Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1661
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

"Оз - великий и ужасный" - не смогла смотреть, сразу появилось ощущение "потери времени" :( Сказкой этот водевиль сложно назвать ;)

вам не понравилась красочность фильма?
  • 0

#1662
Ronan

Ronan
  • Гость
  • 8 сообщений
"Тепло наших тел!" Двоякое вызвал чувство.... Вроде про любовь, и красиво... Но чего то не хватало
  • 0

#1663
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Посмотрел" Джанго освобожденный" Квентина Тарантино. Фильм супер. Кристоф Вальц заслужено получил Оскар за роль второго плана. И он на много интересней оскароносного "Арго" Бена Аффлека. ИМХО


тоже недавно посмотрел, мне не понравилось, Вальц - конечно, актер отличный, но сам фильм показался скучноват, эту тему мести, справедливого наказания Тарантино тянет еще с во времен Бешеных Псов, и эту тему он уже обыгрывает под разным соусом, временными рамками. Мне кажется после Билла, (Ублюдки - мне кажутся хорошо профинансированной еврейской фантазией, соответственно как фильм не воспринимается), Тарантино больше нечего сказать.
Про Арго с вами соглашусь - уг.

Сообщение отредактировал punter: 02.04.2013, 21:53:40

  • 0

#1664
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Оз - великий и ужасный" - не смогла смотреть, сразу появилось ощущение "потери времени" :( Сказкой этот водевиль сложно назвать ;)


А чем этот водевиль можно назвать, как не сказкой?

Мила Кунис, я смотрю, стала в Америке горячей штучкой. Почему-то многие американцы уверены, что эта деловая дама умопомрачительно секси.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 02.04.2013, 22:29:48

  • 0

#1665
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

вам не понравилась красочность фильма?


Красочность, конечно, может порадовать неискушенного зрителя, но сюжет "вымученный" и это становится заметно буквально через 15 минут... Времени мало, фильмов много...
  • 0

#1666
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

А чем этот водевиль можно назвать, как не сказкой?


Ну...водевиль, батенька, это совсем-совсем иной жанр;) В данном случае, более похоже когда взрослые дяденьки и тетеньки нарядились в "сказочные" одежки и играют свою, им одним понятную по сценарию "сказку".
  • 0

#1667
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
В диком восторге от новой "Анны Карениной"! Просто нет слов! Понравилась подача фильма с театральными подмостками, необычно, но как-то скомканно, недосказанно чтоли... Заметила, что театральные декорации отсутствовали в зарисовках с Костей Левиным в деревне и на природе с Анной и Вронским, понимаю,что этим хотелось показать наигранность в обществе - ты можешь изменять, но делай вид, притворяйся, чтоб не дай Бог, не осудило общество! А тут все чувства напоказ, настоящие эмоции, на какое-то время я сама стала Анной Карениной... Читала книгу и поэтому знаю насколько неправильно, по моему мнению, расставлены приоритеты- одним персонажам,вроде Николая Левина и его жены Марии, было уделено слишком много внимания, в то время как не была раскыта в полной мере трагедия Долли, не показали взросление Китти, если б не прочитанная книга, могло показаться, что она вышла замуж за Левина только из-за неудачи с Вронским, да, в принципе, много таких моментов, которые хотелось увидеть... Не понравился сам Вронский, его я представляла совсем другим (как,наверное, и все остальные). Кира Найтли в роли Анны сыграла просто бесподобно. А мелодия? На протяжении всго фильма? "Во поле березка стояла..." До сих пор напеваю ее))) Писать можно много, но однозначно - фильм на высоте!

Сообщение отредактировал Килограмм Ёжиков: 03.04.2013, 09:46:01

  • 0

#1668
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Ангел хранитель - Тиль Швайгера с ним же в главной роли, скучновато как то, понятно, что кино из категории ничего нового, ничего непредсказуемого (это уже и из описания фильма ясна), ну хотелось как то уж чуть по увлекательней, хотя бы малость подинамичней, ну и совсем уж штампованное творение. Ничего не потерял бы если бы не смотрел таких ангелов.
  • 0

#1669
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
"Учитель на замену" - пронзительно и емко о жизни подростков.
Один из тех немногих фильмов что лично мне действительно запомнится.

Сообщение отредактировал Такая Вся: 03.04.2013, 20:42:59

  • 2

#1670
Вишневый ягод

Вишневый ягод
  • Свой человек
  • 803 сообщений
"Антон тут рядом". Очень тяжелый фильм.
  • 0

#1671
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Ангел хранитель - Тиль Швайгера с ним же в главной роли, скучновато как то, понятно, что кино из категории ничего нового, ничего непредсказуемого (это уже и из описания фильма ясна), ну хотелось как то уж чуть по увлекательней, хотя бы малость подинамичней, ну и совсем уж штампованное творение. Ничего не потерял бы если бы не смотрел таких ангелов.

+ 100 досмотреть не смогла, мне было не интересно...
  • 0

#1672
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Юрасик Парк, Фильм конечно крут, Спилберг и 20 лет назад снимал офигенное кино, и даже сейчас, с допотопными компьтерами на экране он смотрится очень здорово
  • 0

#1673
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Да, Юрский парк и сегодня смотрится достойно :idea:

Только что пересмотрела "К черту любовь" с Рене Зельвегер и Ивеном Макгрегором - прикольный ретро-стиль:) веселый сценарий - нравится!
  • 1

#1674
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
мы из будущего, мы из будущего-2 - неплохие фильмы про войну и отношение к ней молодых парней, последний уступает конечно.. новое поколение российских актеров.. чисто визуально очень понравилась екатерина климова.. и музыка хорошая)) 4 из 5..
  • 0

#1675
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
вчера смотрела анну каренину (последнюю).. это одно из моих любимых произведений, поэтому я очень субъективна.. мне не понравилось.. я ценю авторские находки режиссера: и театральность съемки, и невообразимые танцы, и русские народные песни.. но все не то.. режиссер как бы убрал все лишнее, не интересное для западного зрителя, оставив костяк, при этом убил суть романа.. и каренина - уже просто падшая женщина, вронский - ловелас, каренин - святой.. где-то рядом со смыслом были показаны мучения левина, преображение китти..
возможно прочтение джадом лоу роли каренина немного изменило лично мое восприятие последнего, но он все равно слишком мягок.. каренина в исполнение киры найтли ужасна, в ней нет грациозности, м.б. аристократизма.. еще ее озвучивала та же актриса, что озвучивала сумеречную беллу свон, что напрочь лишило героиню хоть какой-то надежды на серьезность восприятия.. в добавок эти несуразные полуголые платья и прически-гнезда.. в роли элизабет свон найтли можно еще смотреть, но тут она вообще не попала в роль.. не буду продолжать, указанные минусы уже не перевесят минусов сорри плюсов картины.. моя оценка 1 из 5..

Сообщение отредактировал soleil: 04.04.2013, 23:29:51

  • 0

#1676
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
"Коктейль".
Неплохие отзывы и рейтинг на местном киносайте, но подкупило меня не это, а красота актрис. Очень хотелось полюбоваться на них поближе да подольше. В кинотеатр вырваться что-то никак не получается, и не выдержала душа поэта, посмотрела онлайн. Диана Пенти хороша, такие нежные черты лица, но вот играет она, ИМХО, неважнецки, особенно в самом начале фильма. У Дипики Падуконе опыта побольше актёрского, это заметно по более убедительной игре, она мне временами Веру Брежневу напоминала - улыбкой, что ли.
В целом мне было скучно, досмотрела на перемотке, нэтовская озвучка была гадостная - может, поэтому не понравился, хз.

Сообщение отредактировал Vektra: 05.04.2013, 01:52:10

  • 0

#1677
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений
"Бросок кобры 2" - ну, после абсолютно гениальнейшей фразы "Вы знаете почему все хотят быть Президентом? Что бы иметь власть" можно было смело вставать и уходить из зала, так как на мой взгляд это было кульминацией всего фильма. С самого начало вызвало негодование отсутствие Марлона Уйанаса, затем гибель героя Татума окончательно обескуражила, конечно теплилась надежда, что он как это положено выжил и появится в нужный момент, но.. все говорила об обратном Сюжет абсолютно переиначили, перерубили и поставили с ног на голову в очередной раз доказав, что снять вторую часть лучше первой ну или хотя бы не хуже может только Нолан ну и еще пару хороших режиссеров.

#1678
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

"Коктейль".
посмотрела онлайн
нэтовская озвучка была гадостная


Мазохисты.
  • 0

#1679
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений


"Коктейль".
посмотрела онлайн
нэтовская озвучка была гадостная


Мазохисты.

А мне нрдравится!! Вот на днях порадовал фильм Тревожный вызов...

Представьте сцену: сбегающая от маньяка девушка заскочила в какую-то страшную комнату, то что она там увидела её настолько напугало, что она застыла на месте.. К ней подбегает маньяк и проникновенно ей так на ушко: Ты не хочешь это видеть... ты ведь не хочешь? ..Выводит уже несопротивляющуюся её оттуда, выходя выключает свет, так и не показав, что там..
И тут на весь зал громко и так грустно, обиженно голос за кадром: Я, я хочу увидеть.. Дяденька в кинозале рядом с пиратом с камерой дал волю чувствам...
Прикольно! :lol:
Так хотелось посмотреть этот фильм, а времени в кино не было сходить, да и ждать фильма в хорошем качестве терпения не хватает...
Давно такого напряжения не чувствовалось в триллерах! Стоит смотреть! :rotate:
  • 0

#1680
Vektra

Vektra
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мазохисты.

И не говорите!)) Дёрнул же чёрт, аж слух резало и лицо периодически перекашивалось)).
По сабжу: "Бесславные ублюдки". Как же я люблю Вальца в этом фильме. Особенно в части, где он ведёт допрос француза, укрывающего евреев. Бесподобен. Издевательски вежливые манеры и обращения, мгновенно сменяющиеся на безжалостную жестокость, упивание своей безграничной властью, самолюбование. Всё это Вальц, ИМХО, сумел передать безупречно. Эх, жаль, я не в Голливуде :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.