Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1721
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Падение Олимпа
фильм шаблонный, Д.Батлер прям такой мужчина в моем вкусе ))). Боевик в духе Крепкого орешка, что еще сказать. Смотреть можно, но ничего особенного.
  • 0

#1722
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Все таки я посмотрел Зловещих мертвецов, ну что сказать не страшно совсем, Мерзко? нет не мерзко уже к такому привыкли, да и ужас это не ужас, а всего лишь хорор как и написано в описании, двоякое чувство
  • 0

#1723
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Падение Олимпа, средний фильм, аналогичен Броску Кобры 2, слишком много стало и Батлера, и Стетхема, и Уилиса, даже подташнивает
  • 0

#1724
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

1+1
не поклонник французских фильмов, но иногда они цепляют до глубины души.
Клюзо просто неподражаем. Его герою действительно веришь и не может не восхищаться его самообладанию.


Фильм отличный, согласна ;)
  • 0

#1725
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Все таки я посмотрел Зловещих мертвецов, ну что сказать не страшно совсем, Мерзко? нет не мерзко уже к такому привыкли, да и ужас это не ужас, а всего лишь хорор как и написано в описании, двоякое чувство



повторяюсь))мне просто интересно мнение народа))
пс: вполне понятно, почему дьявол говорит голосом мужским, но почему матом ругается и пошлости говорит?))
типа он есть воплощение всего нечестивого и греховного, поэтому такая интерпретация оного в кино?))
  • 0

#1726
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

повторяюсь))мне просто интересно мнение народа)) пс: вполне понятно, почему дьявол говорит голосом мужским, но почему матом ругается и пошлости говорит?)) типа он есть воплощение всего нечестивого и греховного, поэтому такая интерпретация оного в кино?))

Но я не для вас лично высказывался, а для всех в целом, маты? пошлости? потомучто это хорор, жанр такой... и разумеется 18+
  • 0

#1727
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

повторяюсь))мне просто интересно мнение народа)) пс: вполне понятно, почему дьявол говорит голосом мужским, но почему матом ругается и пошлости говорит?)) типа он есть воплощение всего нечестивого и греховного, поэтому такая интерпретация оного в кино?))

Но я не для вас лично высказывался, а для всех в целом, маты? пошлости? потомучто это хорор, жанр такой... и разумеется 18+


ну так я просто в ответ на Ваш пост спросила еще пару страниц назад,поэтому повторяюсь))
вообще, дьявол в фильмах аналогичных таков....даже в сериале"сверхъестественное", хотя это не хорор)
  • 0

#1728
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

вообще, дьявол в фильмах аналогичных таков....даже в сериале"сверхъестественное", хотя это не хорор)

видимо это такой тренд, Салейнт Хилл, Очень страшное кино :D
и лица одинаковые так сказать.
Эх эти Зловещие мертвецы
  • 0

#1729
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
"Ключ от всех дверей". Меня вообще ужастики смешат, но этот жуууткий оказался, интересный.
"Призраки в Коннектикуте" - в напряжении держит, звуки там, заразы, так сделаны, что прям подскакиваешь от неожиданности, а в конце так грустно-грустно, но хорошо.
  • 0

#1730
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Тут много писали о фильме "Мама"- я фанат фильмов ужасов и у меня большая коллекция уже. Честно скажу- фильм как фильм, ничего прям страшного не было такого.
Посмотрела "Метро"- очень понравился, и ведь правда же всё так и происходит в нашей жизни.
  • 0

#1731
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Таинственный Альберт Ноббс - понравилась гениальная игра Гленн Клоуз в роли переодетого мужчины, который примерил на себя женское платье
  • 1

#1732
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

"Ключ от всех дверей". Меня вообще ужастики смешат, но этот жуууткий оказался, интересный.

Жууууткий , не то слово! И финал очень неожиданный, а сюжет фильма захватывающий и интригующий.
  • 0

#1733
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
"Легенда №17" - отсмотрен на предпоказе.
Офигенно! Козловский на высоте, Меньшиков прекрасен... Эмоциями просто завалило.

Правда, приятно, что все-таки снимают хорошее российское кино. Не только арт-хаус, но и для массового проката.

В конце фильма аплодировала. Как и все в зале.
  • 0

#1734
Mistress

Mistress
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
посмотрела на днях фильм "Наркоз"
Этот фильм относится к числу тех которые смотрятся на одном дыхании... Любовь матери к сыну (Клай) настолько глубока, что она готова отдать свою жизнь за него. До глубины души удивляет предательство девушки - Сэм, которая готова пожертвовать репутацией, в конце концов свободой ради денег. Но конец ставит все на свои места и добро побеждает зло, хотя и с некоторыми потерями. Злодеи-врачи оказываются за решеткой, а Клай остается в живых, благодаря сердцу матери!
  • 0

#1735
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
охотник на людей и красный дракон - два фильма по одной книге.. первый восьмидесятых годов, интересен больше самими съемками, даже какой-то наивностью постановки, обстановки, игры актеров.. и телефоны были еще обыкновенные и компьютеры такие прикольные.. красный дракон снят намного позже.. файнс изумителен, и энтони хопкинс - лектер форэва, чтобы он уже не сыграл, и как хорош бы он не был в других ролях..
ну собственно было все это пересмотрено, т.к. начался сериал "ганибал" и товарища лектера играет мадс миккельсен - интересно даже посмотреть..
еще снимается лоуренс фишборн - его убьют в третьей или в пятой серии??

Сообщение отредактировал soleil: 12.04.2013, 12:28:58

  • 0

#1736
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Посмотрели Бросок Кобры-2 в 3D. Из впечатлений после киносеанса : Впечатлило только качество 3D !!!, друзья уснули,причем сами же и звали на этот фильм .Меня смешат такие боевики,хожу на них,как на комедию. На очереди "Обливион",опять зовут друзья,надеюсь спать не будут.
  • 0

#1737
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Средний род, единственное число . Скучный фильмец, на один просмотр. Местами напомнил популярный советский художественный фильм " Служебный роман ” . Например эпизод, где главный герой учит героиню :«Походка должна быть от бедра”. Или другой эпизод, главная героиня спускается по лестнице после чудесного превращения, в глазах тревога, волнение: ” Ну…. Как? ” Про главную героиню Сашу . Молодая девушка, не уродина, и что, даже хоть немного желания не было поменять мешковатый костюм, хоть даже и из чистой шерсти, причесать волосы по другому, снять старомодные очки в роговой оправе?!. Не было возможности, зарплата учителя маленькая? Так девушка ин.языки знает, а это большие возможности для доп.заработка . В общем , имхо, эта часть сюжета сильно притянута за уши. Финалочка хорошая, хэппи энд.
  • 0

#1738
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Обливион
Мне понравился, картинка красивая, чуток путаницы... Все может быть совсем не так, как ты думаешь...

Патруль
Классный фильм. Смотрела дома с хорошей озвучкой, маты правда через слово... Сперва не очень заинтересовалась им, потом увлек. В конце даже всплакнула. Все таки это чертовски сложная работа.
  • 0

#1739
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
"Мужчина нарасхват" с Дж. Батлером. Что-то он меня в крайнее время разочаровывает. Фильм очень нудный,еле дотянула до середины,не досмотрела и думаю досматривать не буду.

"Мы.Верим в любовь.",красивый фильм.Один из немногих красивых фильмов,что я видела. Лично для меня! Переплетение современного мира и 30 годов в Англии,их стиль,манеры,одежда,прически,разговоры. Реальная история любви, об Эдуарде VIII и Уоллис Симпсон,разведенной американской женщине,история о том,как король отказался от престола,ради женщины и любви к ней.Буду пересматривать.
  • 1

#1740
LaL

LaL
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Одержимая - смотрела по совету приятельницы (позиционировала как ужасно страшный фильм) - совсем не понравился, нудный
Зловещие мертвецы. Черная книга - не впечатлил, раздражал брат ГГ своей тупостью, много крови, фильм скорее неприятен, чем ужасен
Транс - не скажу, что прям в восторге, развязку как то сразу угадала, но не пожалела о потраченном времени, было интересно
Мастер - Хоакин Феникс великолепно сыграл, но кино однозначно не для всех... у меня остался неприятный осадок.

Сообщение отредактировал urvashi: 13.04.2013, 14:32:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.