Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1101
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
@МариЖанна,
Мне тоже Крейг как Бонд ненравится. Даже не смотря на последний фильм...
  • 0

#1102
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
"он, я и его друзья" - совсем скучный фильмец! Дуглас как всегда сыграл отца, Хадсон дочь и по сюжету неугодный зять с повернутым другом.. Фильм красочный, но ни разу не зацепил(((
  • 0

#1103
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Охотники на ведьм.
Смотрели в 3Д, весьма впечатляющие эффекты. Сам фильм интересная, порой забавная, динамичная сказка-страшилка для взрослых.
Очень понравился тролль по имени Эдвард)))...

Фильм понравился, стоит того, чтобы посмотреть в 3д.

  • 0

#1104
Аччи

Аччи
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

"патруль" - отличный фильм, советую

Фильм не для каждого зрителя, жесткое кино про копов. Игра актеров очень реалистична, второй раз смотреть не буду.
  • 0

#1105
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Мизери
отличное кино, игра актеров очень впечатлила
  • 1

#1106
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
"Все просто" - новое российское кино, фильм такой же простой как и название, посмотрел и забыл, ничем не запоминающийся сюжет, странные персонажи - главная героиня этакая девочка припевочка с дурацким бантом на голове, жители коммуналки - один из которых постоянно варит рис а другой ходит во всем синем за что его и именуют "синий" :D В общем если хочется посмотреть что-то спокойное и не обязывающее к долгим раздумьям, то советую! Для одного раза само то!!!

"Секс бесплатно, любовь - за деньги" - итальянский фильм, сюжет позиционирует себя как комедия, но я бы сказала что это мелодрама или даже больше драма, но с присущей итальянцем легкости даже к тем вещам из которых мы делаем трагедию фильм получился смешным и интересным.
Актер сыгравший главного героя красавчик Рауль Бова не оставит равнодушной не одну женщину, да и итальянские песни звучащие на протяжении всего фильма тоже не плохо поднимают настроение.
В общем я в восторге!!!
  • 0

#1107
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Руки-ноги за любовь - кино для любителей черного юмора и английского юмора.
Если вам пришелся по душе Суинни Тодд, то это кино обязательно понравится. Есть чернуха, но и забавных моментов достаточно.
  • 1

#1108
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
"День сурка" - классный фильм! :)
Первый раз смотрел очень давно, оказывается многого не помнил)
  • 2

#1109
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"ребенок розмари"
неплохо смотрится, учитывая срок давности, но в конце чет откровенно поржала. переиграли
  • 0

#1110
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

"ребенок розмари"
неплохо смотрится, учитывая срок давности, но в конце чет откровенно поржала. переиграли

ая смотрел "ивмп" ваще старый филим но смотритса неплохо
  • 0

#1111
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Линкольн

Совершенно идейный фильм о человеке, который поставил идеалы выше своей личной жизни и выше обстоятельств. Спилберг как будто плюнул на зрителя и решил проигнорировать развлекательную составляющую, насытив весь фильм сплошными диалогами и дебатами в замкнутом пространстве.

Очень трудный для восприятия фильм особенно для наших зрителей, то есть скучный. Но с другой стороны, совершенно актуальный именно для нас, точнее для наших интеллектуалов-либералов, которые составляют считанные проценты среди населения СНГ.
  • 0

#1112
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"долорес клейборн"
отличная драма о жизни волевых женщин. кэти бейтс бесподобна
  • 0

#1113
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
"Опасный Бангкок" с Николосом Кейджем в главной роли. Хоть смотрю уже не в первый раз, очень симпотизирует милая глухонемая девушка в этом фильме, улыбка, эмоции и все без слов.. чарует прям)
  • 0

#1114
`EnErGiZeR`

`EnErGiZeR`
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Джек Ричер - средний экшн с неплохой динамикой и сюжетом, смотреть в кинотеатре необязательно.
  • 0

#1115
Malinna

Malinna
  • Постоялец
  • 333 сообщений
1+1 -ооочень интересный фильм! Отличный сценарий, актерский состав подобран идеально! Фильм стОящий. Всем советую! Пересмотрела пару раз-сначала смеялась, в конце ревела))
  • 0

#1116
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Охотники на ведьм, средний фильм, сказка, никакого страха, не понимаю почему ограничение +18. в АЙмаксе смотритя не плохо
  • 0

#1117
аюшка

аюшка
  • Свой человек
  • 678 сообщений

@МариЖанна,
Мне тоже Крейг как Бонд ненравится. Даже не смотря на последний фильм...


Пятнышко, ты ничего не понимаешь в мужской красоте :p
Меня просто от саундтрека начинает потряхивать.. а когда первые кадры Скайфолла идут, так эмоции прямо затапливают...

по сабжу: довольно простецких Джентльменов Удачи-2. Ни хорошо ни плохо... :-/
  • 0

#1118
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Елезавета
Скучно
Не было никакой интриги
Так повествование
Хотя Кейт Бланшет сыграла как всегда хорошо
Но кому сказала бы Браво! Так это Венсан Касселю
Умничка, смотрела и умилялась ему
Он разбавил своим юмором мрачноватый фильм

Посмотрела
Завтрак у Тиффани
Незнаю Одри Хепберн ли тому виной
Или оскароносная музыка Манчини(Moon river люблю очень давно)
Но все это вкупе, очень очень круто
Мелодия, НьюЙорк, наряды ГГ и милая очаровательная непосредственная Одри Хепберн
Фильм скорее больше девчачий
Жаль не посмотрела его лет десять назад
Фильм-ода гламуру, богемности и тд
Но не смотря на это...
В общем влюбилась я этот фильм

Сообщение отредактировал МариЖанна: 25.01.2013, 21:48:45

  • 2

#1119
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Паралелльные миры
это ужасно, фильм ради спецэффектов, весьма слабеньких, хоть и красивых
непричесанный джим стерджесс вяло изображающий вечного мальчика, который влюблен в героиню Кирстен Данст, которая в свою очередь ходит туда-сюда и мило улыбается, все на этом ее функции в этом фильме ограничены.
сама концепция мира интересна, но отсутствие какой-либо логики все напрочь убивает, сидишь и просто офигиваешь от тупости сценария. в начале фильма объявляется три основных закона этих миров, на которые потом кладется с прибором, спрашивается - зачем о них рассказывали? к примеру, говорится, что материя из другого мира(наверное, это любая вещь или вещество из противоположного мира, не?) через некоторое время после контакта с материей данного мира воспламеняется и уничтожает сама себя. тогда КАК стреджесс жрет гранаты из верхнего мира, а Данст пьет коктейли из нижнего?? почему они не горят изнутри? или вот нефть, которая добывается в нижнем мире и вся забирается в верхний мир - как она там все не взорвала и не уничтожила???
и подобных тупостей, которые противоречат внутренней логики миров - вагон и маленькая тележка
добавьте сюда полное отсутствие сюжета, идиотского героя Стреджесса (дурацкая фамилия, пока напишешь сто ошибок сделаешь), мебель-Данст, то вам будет понятно мое раздражение.
я догрызла этот кактус, но вам мой подвиг повторять я не советую

Сообщение отредактировал polytheme pam: 26.01.2013, 01:12:55

  • 3

#1120
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
грозовой перевал с файнсом.. этот фильм лучшая экранизация романа.. тимоти далтон в экранизации 1970 года еще молод, и потом он навеки останется для меня мистером рочестером..
немножко не хватило дерзости в характере кэти в исполнении джульет бинош.. а музыка, декорации, ландшафт - все очень красиво..
есть американская современная версия с кэтрин хейгль - но это я точно смотреть не буду..
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.