Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1121
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Мизери/Misery 1990 г.
Писатель Пол Шелдон не помнит сильного снегопада, из-за которого он разбился на своей машине где-то в горах. Он также не помнит, как его нашла и спасла от неминуемой смерти женщина.Все, что он помнит, это лишь то, как он проснулся в доме Энни Вилкс — ярой поклонницы его романов. Не желая расставаться со своим любимым автором, она ломает ему ноги — чтобы никуда он не убежал и заставляет Пола создавать новую книгу, делая его, таким образом, своим собственным «ручным» писателем.Проклиная своих школьных учителей, которые научили его писать, он пытается вновь обрести свободу, убежав из дома Энни. Но из цепких рук жестокой маниакальной фанатички не так-то легко вырваться.
С самого начала и до последней секунды фильм держит в напряжении.Затаив дыхание ждешь,что же
выкинет эта сумасшедшая в следующий раз.Актриса в главной роли это вообще нечто,даже меня она
моментами пугала!)В общем фильм классный,буря эмоций обеспечена.
  • 0

#1122
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Неблагоприятные кварталы - фильм о британской шпане, как то назвать их бандитами язык не поворачивается, хотя некоторые персонажи казались весьма матерыми. Если честно думал,что фильм ни о чем, ничего не ожидал от просмотра. Но в целом с удовольствием посмотрел эту картину, все происходящее, как и игра актеров казалось весьма реалистичным. В фильме много нецензурной лексики, иначе говоря общение мат на мате, сначала это раздражало, но потом я понял что это правильный ход, для реалистичности общения данных социальных групп. Фильм жесткий, жесткий тем, что так оно и есть и не только в Британии. В течении всего фильма не мог понять кто же тут положительный герой и есть ли он вообще? Много ироничных криминальных ситуаций в фильме...Как люди могут становится такими? Но даже плохой человек, может сделать что то хорошее и то что он это делает на автомате, только усиливает его поступок.
  • 0

#1123
карасу

карасу
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
вчера с удовольствием посмотрела Зависть богов.

Сообщение отредактировал карасу: 26.01.2013, 17:33:20

  • 0

#1124
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
"Линкольн" Стивена Спилберга. Фильм о том, как вершилась великая история об отмене рабства в США во время правления великого Президента Линкольна. 2,5 часовой фильм ни разу не дал нам заскучать, даже во время длительных диалогов, переговоров и интересных рассказов Президента, слушать Линкольна было одним удовольствием, тут познаешь насколько обаятельным человеком Он был, и в то же время глубоко несчастным...Фильм интересный, я думаю стоит на него пойти не только любителям политики, а всем, кто неравнодушен к истории в целом. Игра актеров на высоте впрочем как и всегда в случае Стивена Спилберга, тут и Томми Ли Джонс сыграл очень значительную роль. Моя оценка 10/10. Браво!
  • 1

#1125
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Девять королев - криминальная драма. Эта мой первый аргентинский фильм, я в полном восторге. Потрясающая игра актеров, неординарный сюжет. А финал настолько неожидан, что я была просто в недоумении. Эта история Хуана и Маркоса - двух мошенников, абсолютно разных людей, которые задумали совершить грандиозную аферу.

Сообщение отредактировал cami: 26.01.2013, 23:13:58

  • 0

#1126
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Охотники на Гангстеров, довольно не плохой фильм. Кстат мне очень начинает нравится Эмма Стоун, как хорошая актрисса
  • 0

#1127
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мне очень начинает нравится Эмма Стоун, как хорошая актрисса


Она выстрелила в "Отличнице легкого поведения" пару лет назад.
  • 0

#1128
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Только что посмотрел потрясающий корейский фильм "Человек из ниоткуда" (или "Дяденька", кому как больше нравится) 2010г. Очень интересное кино с динамичным сюжетом, захватывающие боевые сцены и конечно же великолепная актерская игра всех без исключения. Особенно здесь выделяются главные герои в исполнении Вон Бина ("38 параллель") и юной Ким Сэ Рон.
Также хочу отметить классный авторский перевод от Юрия Сербина

Сообщение отредактировал mr.sambo: 27.01.2013, 18:43:09

  • 3

#1129
Чеширка

Чеширка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Хоббиты и Анна каренина
  • -2

#1130
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Только что посмотрел потрясающий корейский фильм "Человек из ниоткуда" (или "Дяденька", кому как больше нравится) 2010г. Очень интересное кино с динамичным сюжетом, захватывающие боевые сцены и конечно же великолепная актерская игра всех без исключения. Особенно здесь выделяются главные герои в исполнении Вон Бина ("38 параллель") и юной Ким Сэ Рон.

согласна, фильм шикарный, отличная режиссура и хорошо поставленные бои. И главное фильм сочетает и жестокости и трогательность, но как обычно у корейцев. Вон Бин удивительный актер

Сообщение отредактировал cami: 27.01.2013, 20:59:52

  • 0

#1131
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений
Посмотрел фильм Movie 43
Просто слов нету , более мерзкого и противного фильмы я не видел .
Чего стоит самая безобидная первая новелла про мужика с яичками на подбородке
  • 0

#1132
_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Таинственная река... Вот интересно, в миру именно жертвы насилия становятся подозреваемыми во всех грехах?! а может сначала обращают внимание на улики, опрашивают всех и вся.. Или таки вся Америка работает по принципу сериала Обмани меня.. у сего плечи сведены, а у того походка ах;%ть какая подозрительная.. Я понимаю, что, если в первом акте висит ружжо, то в конце обязано выстрелить... Но низзя же так странно переходить от криминала к психодраме, невменяемые монологи Дэйва у меня вызывали желание бросить тапком в него и крикнуть: да блин нашёл время когда настраивать всех и вся против себя.. Жалко Селесту, хотя очень верно то, как в финальной сцене смотрит её кузина, жена Джимми: Селеста предала мужа,сама отдала его в руки убийцы и Аннабет имеет все основания свысока смотреть на неё. На протяжении всего кина над Бойлом висела неоновая мигающая надпись: "ПНИ МЕНЯ"... Еще меня озадачило их отношение к смерти: убили девушку-негодуют и горюют, убили некогда очень близкого человечка-наконец вздыхают освобождённо, с облегчением... Наверное, их всех поломала та машина. Думаю, надо было их всех тогда водить к психотерапевту. Милые кости и Таинственная река заставили меня подумать, кто же мне больше не понравился.. Игра актёров была просто супер

Сообщение отредактировал _Rat_: 27.01.2013, 22:08:03

  • 0

#1133
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений
Недавно ТНТ показало 3 серии сериала "Моими глазами". Мне понравилось, что история показывается с разных сторон, но вот техника "субъективная камера" мне не понравилась....тошнит от мельтешения картинки. Если выдержу это камеру, то буду смотреть до конца (19 серий всего).
  • 0

#1134
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Билет на Вегас - претензия на комедию. немного слизано из Отпуска в Вегасе... на один раз посмотреть можно 6 из 10, понравились некоторые шутки.... Галустян - Элвис - толстозадый это конечно нечто :faceoff:
  • 0

#1135
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
В процессе просмотра сериал "Как я встретил вашу маму" - не излишне пошловато, довольно весело и беззаботно - легко отвлекаешься от проблем:) Приятные актеры, забавные ситуации. Рекомендую к просмотру после тяжкого дня в середине недели:))
  • 0

#1136
Ювелир

Ювелир
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Таинственная река...

Очень понравилась эта кина в свое время. Даже удивился когда узнал, что режиссер - К. Иствуд.
  • 0

#1137
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Таинственная река...

Очень понравилась эта кина в свое время. Даже удивился когда узнал, что режиссер - К. Иствуд.

а что иствуд зарекомендовал себя как плохой режиссер?
по мне его картины более, чем достойные
  • 1

#1138
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Параллельные миры: красивая картинка (нет нет но в течении первых получаса поглядывал вверх :D ), но сценаристы явно слили сюжет
Тело дженифер - столько про него писали и т.д. - ожиданий не оправдал.. то ли меган молодая совсем тогда была, то ли это в очках все впечатление испортила..
Зато порадовало наличие уже 3 сезона сериала Lost girl - вроде и сюжет незамысловатый, никаких спецэффектов, но то ли подбор актрис (ГГ, ее помочница) хороший, то ли тема бисексуальности героини, то ли тот факт, что на сериал повлиял сериал книг Гамильтон (я про Мередит Джентри), то ли саундтрек, то ли все это вместе - но зацепил
  • 0

#1139
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
проклятый путь 2002 года.. как пропустила этот фильм, не знаю.. снимаются том хэнкс, пол ньюман, дениэл крейг, джад лоу.. впечатил мальчик, игравший сына главного героя..
  • 1

#1140
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Родительский беспредел (2012 США) - фильм не очень, ну есть фрагменты смешные, но не та комедия, которая нравится мне)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.