Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#941
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, а вчера посмотрел "Джентльмены, удачи."... если бы чисто гипотетически представить, что зритель не в курсе про одноимённую советскую комедию, то кино вроде бы даже смотрибетельно... временами похоже на "Каникулы строго режима"...
  • 0

#942
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Два дня назад сходили на "Хоббита" в Есентай в формате IMax. Чего то никакого впечатления не произвело ни фильм ни все остальное, только то что экран большой.
  • 0

#943
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
"петля времени"
не совсем понятное впечатление. начнем с основной идеи, которая основания под собой не имеет. с какой стати нужны луперы, которые убивают в прошлом, когда убивать и сжигать можно прекрасно и в будущем? ведь именно этим периодически и занимаются герои в этом фильме! во-вторых, то, что должно было стать основной фишкой (остальное то мы уже видели) так это грим Левитта. Гордон привлекательный молодой человек, Виллис в свое время был наверняка в 50-ке сексуальных людей планеты, но авторы сочли, что симбиоз двух красавцев это слабовыраженный урод без верхней губы. да, в некоторые моменты он был похож на вилиса, но не на столько, что бы портить фильм подобным гримом. видимо авторы сами понимали, что без этой фишки им никуда )
в-третьих, момент вилиса и шамана. первый не хочет замыкания своей петли из-за убийства женщины, которую убил НЕ шаман, но хочет убить именно шамана.. где логика вообще?! если человеку быть убитым - его убьют, тем более, что убийцы останутся живы. был бы не шаман крутым перцем на районе - этими людьми командовал бы другой перец, и жену все равно бы грохнули.
зачем этот момент с частично всеобщей мутацией и возможностью только и поднимать, что монетки? такая дурацкая, никому не нужная деталь...
в общем идея не новая, сценарий так себе, грим смешон, но посмотреть, дабы составить собственное мнение стоит, но на многое не рассчитывая.
  • 1

#944
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Любовь по правилам и без
Отличная комедия
Джек николсон идеален в этой роли
Дайан Китон прекрасна в белом цвете
Смешной, легкий романтичный фильм какие снимали в начале 2000
Нравятся и диалоги и смешные моменты и подборка актеров и место съемок-Хэмптон и финал фильма
Ну...
И молодой еще Киану ривз
Стоящий ромком
  • 1

#945
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений
фильм 13 2005 но не ремейк а французский оригинал Баблуани - черно/белый , ничуть не хуже чем новый ,во многом лаконичнее и сильнее
  • 1

#946
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Жизнь Пи. Все красочно и замечательно, природа, звери, пространство, спецэффекты. Но... не прониклась, не моё. Один раз достаточно посмотреть, имхо.
  • 1

#947
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Всё путём.
Всё откладывала просмотр данного фильма. Оказалось зря. Очень достойный фильм, жизненный. Актёрский состав впечатляет.
  • 0

#948
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Жизнь Пи, отличный фильм, красочный, в Аймаксе так вообще красота, 4 из 5
  • 0

#949
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Любовь по правилам и без. Отличная комедия

Один из моих любимейших фильмов, много раз могу смотреть и наслаждаться! В этом стиле еще люблю хороший фильм с Мэрил Стрип "простые сложности"

Последний фильм "последняя сказка Риты" Ренаты Литвиновой, красивое кино, но не однозначное, не думаю, что многим понравиться. Но у нее талант видеть красоту во всем, даже обшарпанные стены снимает так завораживающее, очень понравилось. Ну и смысл есестно:)
  • 0

#950
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений

В этом стиле еще люблю хороший фильм с Мэрил Стрип "простые сложности"

Да я и сама не в первый раз Любовь по правилам смотрела)))не надоедает. И всегда смешно.Очень.
А вот простые сложности меня почему то в свое время не зацепили((

Вчера посмотрела
Чтец
Этот фильм произвел на меня такое глубокое впечатление
Всю ночь вчера думала, сегодня прродолжаю думаю
Столько мыслей сразу
Интересный сюжет
Игра Уинслет бесподобна
Всем кому не скучны долгоиграющие драмы стоит смотреть
Фильм не оставляет какого то однозначного мнения о каждом герое.
  • 1

#951
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

в-третьих, момент вилиса и шамана. первый не хочет замыкания своей петли из-за убийства женщины, которую убил НЕ шаман, но хочет убить именно шамана.. где логика вообще?! если человеку быть убитым - его убьют, тем более, что убийцы останутся живы. был бы не шаман крутым перцем на районе - этими людьми командовал бы другой перец, и жену все равно бы грохнули.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Louve_Di: 09.01.2013, 13:13:24

  • 0

#952
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

"петля времени"


с фильмом ознакомилась. соглашусь, впечатление "надуманности" присутствует. В целом после просмотра испортилось настроение:( как-то все мрачно и беспросветно. даже положительное окончание фильма положения не исправило:(
на счет всеобщей мутации - скорее воспринимается именно как попытка пошутить над евгеникой будущего;) В более мрачных тонах эта тема раскрыта в "Бессмертных"
  • 0

#953
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в-третьих, момент вилиса и шамана. первый не хочет замыкания своей петли из-за убийства женщины, которую убил НЕ шаман, но хочет убить именно шамана.. где логика вообще?! если человеку быть убитым - его убьют, тем более, что убийцы останутся живы. был бы не шаман крутым перцем на районе - этими людьми командовал бы другой перец, и жену все равно бы грохнули.

Скрытый текст

на сколько я понимаю брюса пытались замкнуть совпадая по сроку контракта. кои, к стати, толком не были упомянуты (опять же сценарный косяк).
в любом случае - замыкают всех и без шамана, и опять же очередной вопрос без ответа - НАФИГА замыкать лупера?

Сообщение отредактировал парабеллум: 09.01.2013, 13:23:15

  • 0

#954
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в-третьих, момент вилиса и шамана. первый не хочет замыкания своей петли из-за убийства женщины, которую убил НЕ шаман, но хочет убить именно шамана.. где логика вообще?! если человеку быть убитым - его убьют, тем более, что убийцы останутся живы. был бы не шаман крутым перцем на районе - этими людьми командовал бы другой перец, и жену все равно бы грохнули.

Скрытый текст


Совершенно верно. Пришел шаман и начал устранять всю эту нелегальную организацию луперов на корню. До этого же луперов замыкали только в единичном случае, когда они допускали какие-то косяки.

Вообще, в любом фантастическом фильме или книге куча косяков. Без этого никак. Особенно это касается перемещений по времени.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.01.2013, 14:38:07

  • 0

#955
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

в общем идея не новая, сценарий так себе, грим смешон


Мне интересно. Вам что-нибудь вообще понравилось в прошлом году? Или все уныло?
  • 0

#956
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в общем идея не новая, сценарий так себе, грим смешон


Мне интересно. Вам что-нибудь вообще понравилось в прошлом году? Или все уныло?

если вам так важно отслеживать мои мнения - то отслеживали бы их все, а не только отрицательные. вопрос отпал бы сам собой
  • 0

#957
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

то отслеживали бы их все, а не только отрицательные


Ну, у вас в основном отрицательные за редкими исключениями ( речь идет про фильмы 2012 года).

Кстати, я не отслеживаю ваши мнения. Просто я заметил, что вы обосрали практически все фильмы, которые мне понравились в прошлом году. Правда, "Петля времени" мне не очень понравилась.

Сообщение отредактировал mrpumpkin: 09.01.2013, 14:33:50

  • 0

#958
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну, у вас в основном отрицательные за редкими исключениями ( речь идет про фильмы 2012 года).

я не слежу за годом выпуска

обосрали

у вас проблемы с речью? недостаток словарного запаса?

которые мне понравились в прошлом году. Правда, "Петля времени" мне не очень понравилась.

кесарю кесарево
какая разница?
  • 0

#959
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Слифф засчитан.
  • -1

#960
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
В пути (2010) - зачетный фильм! :idea:
Пешком с Сибири в Тибет - это сильно

Сообщение отредактировал RemaxRelaxovich: 09.01.2013, 15:47:09

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.