Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4201
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

О, еще был на днях Судья Дредд. Можно было не смотреть. Вообще бы ничего не потеряла, как и с Вспомнить все (который в к/т еще ходили! сильно разочаровались тогда)

И Вий аналогично. А как ждала! еще в 3Д в к/т да с друзьями - мальчики девочек потом чуть не съели, за такой классный фильм. Сама чуть не уснула. 


  • 0

#4202
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
 
У Бога свои планы - фильм о современных реалиях. Сюжет интересный, концовка просто блеск!
 

  • 0

#4203
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот посмотрел только что 2 СТВОЛА. Ничего так, прикольненько и думать особо не надо. Добротненький весёленький боевичок с хорошей игрой. Вашингтон как всегда хорош, Уолберг вообще один из любимых актёров. Вообще такие фильмы смотрю шибко не напрягаясь по части сюжета, но вот тут не понял одну вещь и как-то меня это зацепило, что теперь охота выяснить что там к чему было.

Так как темы по этому фильму нет, а ради одного вопроса засорять форум неохота, спрошу здесь.

 

Люди добрые, кто этот фильм видел, объясните тупому как Бобби узнал, где были бабки спрятаны? Вот я нифига этого не понял.

Там ещё есть пара нестыковок сюжета  со слабой мотивацией героев, но это спишем на жанр. Но как он про бабки узнал?


  • -1

#4204
AlexLex

AlexLex
  • Свой человек
  • 558 сообщений

 

Помпеи

Скучно , эффетков маловато , герои как дети со странными поступками .

Хэппи-энда не было?

Американцы же все-таки, вдруг спасли город каким-то чудом)

 

Уилис в отпуске был . 


  • 0

#4205
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Если все - интересный фильм, читал отзывы в сабже, заинтреговали. Действительно хороший, добрый фильм, о грустных и даже страшных событиях, точнее последствиях, как я понял Сумгаитского инцидента. Для чего? Нетерпимость к други национальностям никому ничего хорошего не приносила, а уж такие события остаются пятном навсегда, и ужасно когда пятно это красное. Размышление основных героев повествование не содержат ненависти ни к врагам, ни к тем из за кого этого произошло, а только лишь сожаление и грусть что ничего не смог изменить. Вообщем мне понравился, смотриться легко и несет смысловую нагрузку.


  • 0

#4206
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

"Вий". Однозначно класс. Отдохнул во время просмотра.
это вы про свежий Вий?  

 

ага, про свежий.

кто-то плюется, кому-то нравится


  • 0

#4207
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

Даллаский клуб покупателей - стандартный фильм в своем жанре, но конечно оч сильно цепляют актерские работы. и дело даже не в том как сильно похудели Мэтью Макконахи и Джаред Лето (кстати, последнего не сразу признала), а в том как круто они отыграли свои роли! 5 баллов. думаю они оба достойны Оскара. особенно Джаред Лето!

зы: у Джареда оч красивые ноги))

 

 

Отель Мериголд - хорошо было окунуться в красивый фильм с приятным послевкусием. любимые британские актеры, яркая картинка = приятно проведенные пара часов)


  • 0

#4208
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

1.Лабиринт Фавна - очень понравилось хитросплетения реальных событий и фентези, завораживает и погружает в мистическую атмосферу, мне понравился, для себя отметила продюсера фильма - Гильермо Дель Торо, и решила поискать еще че-нить... Нашла.. 2. Приют - супер мистический фильм, до последнего не смогла предугадать финал фильма - развязка получилась не такая как вырисовывалась изначально, весь фильм переживала за главную героиню...в конце даже расплакалась...)) Решила идти дальше по стопам уже вроде полюбившегося Дель Торо, нашла 3. Не бойся темноты....и....это ужастик, местами кровавый...но никакой...по детски наивный и непоследовательный...короче говоря...на этом мои хождения по творчеству этого продюсера-кинорежиссера закончились..))

И конечно из недавно просмотренного очень понравился и запал в душу фильм - Мальчик в полосатой пижаме, фильм который реально стоит посмотреть (из разряда Зеленая миля, Титаник и Достучаться до небес - те фильмы которые заставляют задуматься и переоценить свои ценности)...


  • 2

#4209
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

фильм который реально стоит посмотреть (из разряда Зеленая миля, Титаник и Достучаться до небес

Выделенный фильм в данном списке - лишний.


  • 0

#4210
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

 

фильм который реально стоит посмотреть (из разряда Зеленая миля, Титаник и Достучаться до небес

Выделенный фильм в данном списке - лишний.

 

Пожалуй...соглашусь...)


  • 0

#4211
bolat20-inter

bolat20-inter
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
1.Лабиринт Фавна - очень понравилось хитросплетения реальных событий и фентези

2. Приют - супер мистический фильм, до последнего не смогла предугадать финал фильма

3. Не бойся темноты....и....это ужастик, местами кровавый...но никакой...по детски наивный и непоследовательный... 

 

 

Согласен по всем 3м фильмам ))

Посоветовал бы ещё Хребет дьявола, Хронос...  ну и Мама из свежего ))


Сообщение отредактировал bolat20-inter: 25.02.2014, 13:08:25

  • 0

#4212
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Реальная любовь - много историй о любви, не все из которых заканчиваются хэппиэндно;) Смотреть не противно, но фильм не шедевр. Я не оценила.


  • 0

#4213
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мерая мунди типа сказки для школьников. вся история  происходит вокруг поиска сказачной шкатулки которая может превращать все в золото. мне както фильм совсем не зацепил. 2/5


  • 0

#4214
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

стартек возмездие   фантастика детская .на уровне 5 класса. будующее. космические полеты. супер люди.  биороботы. и много чего избитого . космические коробли инпланетяне. короче все что можно собрали но ничего хорошего не получилось . 3/5


  • -2

#4215
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

миссис даутфаир старая добрая комедия . о любви отца к детям. как тяжело ему после развода остаться без детей и видится всего один раз в неделю с ними. и вот он придумывает переодется в гувернантку чтоб под видом ее видится с детьми и работать в доме его бывшей жены. семейное кино о добром светлом. 5/5


  • 0

#4216
kris_tin

kris_tin
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Посмотрела " 12 лет рабства" ,вообще люблю я биографические фильмы, смотришь и думаешь ну не ужели это действительно имело место быть....

Фильм хороший, местами пафосный, конец  трогательный :cry:

Если смотреть глубже,то В наше время как нельзя фильм очень актуальный))


  • 1

#4217
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

kinopoisk.ru-Kaze-tachinu-2331437.jpg

Было посмотрел сей мульт от Миядзаки. Неплохо, но ожидал большего! Красиво, многозначительно и запоминается, но такое чувство, что чего-то не хватило... Все же вышел с сеанса отдохнувшим.

Больше уважения и эмоций по отношению к предыдущим творениям студии Гибли!



#4218
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Интервью с вампиром - шедевр вампирского кино. Актеры, грим и декорации великолепны. Регулярно пересматриваю :)


  • 2

#4219
anna.tremko

anna.tremko
  • Постоялец
  • 396 сообщений

Alive (Выжить) - сюжет фильма основан на реальных событиях, рассказывает о регбийной команде, потерпевшей авиа-крушение в Андах, и старающейся выжить за 70 дней...фильм своеобразный...некоторые моменты реально не хотелось смотреть...аж в дрожь бросало (особенно когда они ели своих товарищей...дело то житейское..выживать надо...)) немного напрягает жизнерадостный вид большинства потерпевших отмороженных...а так ...посмотреть...попереживать можно...


  • 0

#4220
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

остров проклятых  фильм Мартина Скорцезе  в гладной роли Леонардо Дикаприо. сначала я думал что это детектив а оказалась психологическая драмма. маршалполиции попадает на  остров  что бы расследовать преступление и найти сбежавшую пациентку. вместе с напарником они распутывают целый клубок  преступлений связаных с персоналом больницы. и вот когда все доказательства собраны...... сюжет   оборачивается другой стороной и все оказывается не так как ты думал весь фильм. запутанно все 4/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.