Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4201
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Дуэлянт

Качественный российский исторический фильм. Очень неплохо снят, отличные актеры. Приятно провел время.

4/5


  • 1

#4202
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Коллектор.
Интересно снят, весь фильм - одна интрига. Как будто завязку фильма растянули на 1.5 ч или сколько он там идёт. А потом сразу раз и кульминация и титры.
Понравилось? Скорее никак. Для галочки. Хабенского обожаю.
Суть фильма - ты крутой перец и безжалостный специалист, оттого чрезвычайно успешный и состоятельный. А какая то внезапное попадалово заставляет увидеть, что вокруг тебя тоже живые люди с лицами и именами.
Вобчем - дилемма : либо деньги и успех и пофиг на всех либо... либо как все - средненько.
  • 0

#4203
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Елки 5. 

Легкий, добрый фильм на один раз. Местами переиграно и не правдоподобно. Но после фильма легкость, никакого напряжения как от привычных скучных фильмов.

 

Дед Мороз. Битва Магов".

Очень затянут. Все  можно было показать намного короче. Пол зала просидели, часто уткнувшись в сотки. 


  • 2

#4204
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Пит и его дракон

Семейное кино, интресно и взрослым и детям. Эдакий Маугли встретивший дракона в лесу. Ну и как обычно будет что-то плохое и непременно хэппи-энд.

4/5


  • 0

#4205
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ben-Hur

Не смотря на опасения ,фильм получился не настолько плохим ,как его "обласкали" диванные экспЭрты и критики.

В общем и целом, зрелище довольно бодрое ,без особых соплей и провисаний сюжета. Стандартная голливудская поделка метражом полных 2 часа.

Полагаю, сделано на 4. Не шедевр, но и не полный слив.


  • 1

#4206
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Морган.

Шел на ужастик, попал на фиг пойми что, ни то триллер, ни то детектив. Напомнил Химеру, которая мне не понравилась. Но прочухал что героиня Мары, тоже не простая.

Конец конечно пипец какой конец

Посмотрел случайно на днях этот фильм. Очень понравился! Режиссером всё таки сын Ридли Скотта является. Концовка жесткая конечно же и то, что проверяющая оказалась сама искусственной была, вообще как то неожиданно получилось!


  • 0

#4207
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

В фильме "Призрачная красота"

Скрытый текст
что тут добавить? Все пересказали :D
Разве, что я не прочувствовала фильм и не пустила скупую слезу (кто-то захрапел в душещипательный момент). А Уилл Смит играет все в более и более скучных фильмах.
  • 2

#4208
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Вчера посмотрел неплохой боевик "Расплата".

Бен АффлекАнна Кендрик и Джей Кей Симмонс

Бен сыграл нормально, человек без видимых эмоций у него неплохо получился. Кстати и драться на камеру стал лучше, в "Сорвиголова" это было хреново.

Сюжет нестандартный, малость правда затянули, 1,5 часа хватило бы с лихвой.


  • 0

#4209
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Меня зовут Джиг Робот

Что будет, если например снять кино про Спайдермена, но на озвучку пустить красивые итальянские песни и добавить болливудских спецэффектов? Вышеназванное кино :) Итальянцы пытались, но получилось все как-то неубедительно.

Еле-еле 3/5.


  • 0

#4210
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Бен Гур - смысл конечно искажен, но смотреть можно и не задумываясь. Красиво, драматично и пр. Особенно понравились цены с гребцами;)

 

Пассажиры - легкое, весело-мелодраматическое кино. Понравилось. Крис Пратт прикольный и на него приятно смотреть.

 

Бэтмен против Супермена - а ведь когда-то Бен Афлек даже почти что нравился... А в образе небритомордого Бетмана он просто :faceoff:  Супермен зачотный, главный злодей тоже. Смотрела длинную версию на 3 часа. Скорее понравилось, но пересматривать эту пургу не буду.


  • 0

#4211
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

давно советовали глянуть "Джой", у советчиков были подозрения что я в похожей ситуации )) что ж, фильм реально мотивирует, там-где-нужно-у-каждого-в-своем-месте говорятся нужные фразы. хороший добрый фильм со смыслом и хэппи ендом, я считаю. хотя родные гг явно подкачали, мне со своими повезло больше, это пожалуй мой главный вывод после киношки )) де Ниро в роли дедов такой же классный, каким был в роли мачо  :faceoff:

 

"Мачеха" с Сьюзан Сарандон и Джулией Робертс. в принципе, все фильмы про то, что кто-то скоро осознанно уйдет из этого мира не могут не цеплять, на это видимо и расчет. но,вот эта линия...будучи матерью,понимаю насколько это невероятно сложно передать кому-то право на то,чтобы быть любимым своими детьми. актрисы сыграли шикарно, считаю. фильм очень глубокий, он больше чем про жизнь и смерть, больше чем про бывших супругов, мачех и падчериц. возможно,я не зря его посмотрела именно сейчас... в общем,рекомендую. я лично плакала. :faceoff:  


  • 1

#4212
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Посмотрел "Инферно".

Состав интересный, сюжет не впечатлил. Однозначно слабее "Ангелы и Демоны" и "Код да Винчи".

Том Хэнкс сыграл на своем уровне. На раз пойдет. 


Сообщение отредактировал Алтай-333: 28.12.2016, 08:54:47

  • 0

#4213
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Все тайное становится явным. (2016)

Жанр-ужасы, триллер... так по крайней мере был представлен фильм.

 

Ни ужаса, ни триллера не увидела.

Слишком идеальная семья, слишком идеальный муж...

И плохие герои слишком плохие. 

В общем унылый фильм. 

В концовке режиссер видимо планировал оставить некую недосказанность, но и этого у него не получилось. 


  • 0

#4214
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Когда Гарри встретил Салли. Захотел посмотреть увидев Кэрри Фишер в касте. От Билли Кристала и Мег Райан просто невозможно отвести взгляд. Очень добрый и тёплый фильм.


  • 1

#4215
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
Когда Гарри встретил Салли.

почему то вспомнил этот фильм с молодым Де Ниро

еще неспящих в сиэтле или вам письмо


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 28.12.2016, 18:48:37

  • 0

#4216
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Свет в океане

Красной нитью через весь фильм я бы пустил фразу "молчание золото". Ибо так оно и есть! Фильм очень душевный, прекрасно смотрится, качественные съемки. И авторам удалось таки зацепить зрителя, местами доводя до бешенства, а местами до желания плюнуть и не переживать...

Рекомендую для любителей душевно-слезного просмотра! ;)

4+/5


  • 1

#4217
Данияр Саптояков

Данияр Саптояков
  • Свой человек
  • 832 сообщений

почему то вспомнил этот фильм с молодым Де Ниро

еще неспящих в сиэтле или вам письмо

 

Я сразу следом посмотрел "Вам письмо". Наверное нужно было подзабыть Гарри и Салли, поэтому не очень впечатления. С Билли у Мег получилась химия, практически фильм двух актёров. Но и "письмо" на вечерок пойдёт.


  • 0

#4218
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Морган - ничего от фильма не ожидала, т.к. сразу по началу видно, что фильм "не высший пилотаж" жанра. Так себе кино, пойдет на 1 раз. Интрига не увлекает, действо вяленькое и пр. и пр. Пересматривать не буду, фигня.


  • 0

#4219
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. Пассажиры - согласна с оратором выше, что фильм ромдрама. Понравился их полет в космосе, аж дух захватывает, уверена  в 3Д это было бы покруче. А так, ничего такого, чтобы ВАУ, или что фильм, о межгалактической катастрофе и.т.д. 

В конце стало скучновато. Музыка ничего так. Ну и актеры, Дженнифер Лоуренс все хорошеет и хорошеет. 

 

2. Елки5 - фильм в самый раз для предновогодней суеты, такой добрый и милый фильм. Есть моменты, где можно пустить слезу. Есть моменты, где можно посмеяться. Так что сходите, или позже посмотрите дома в кругу семьи.

 

ПыСы: Цените родных! С любимыми не расставайтесь! :rotate:  


  • 0

#4220
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Светская жизнь

Очень приятный фильм. Ощущение, что реально смотришь старое кино, настолько все профессионально и удачно снято. Суть фильма - в названии.

Любителям хорошего кино...

4+/5


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.