Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4101
tm98

tm98
  • Свой человек
  • 833 сообщений

"Чемпионы"

Фильм о том как важна поддержка для любого человека, а спортсменам она нужна как воздух - концовка фильма тому подтверждение. Всем советую глянуть этот фильмец. Касательно актрёрского состава скажу что очень слабо все сыграли (особенно героиня Лены Бережной так это "вообще ниочём" :faceoff: - наверно бюджет фильма показался "никаким" для актёров вот также и отыграли...... хотя о чём это я - этож молодняк какой с них спрос  :-/) - тока понравилось как отыграл Смоляков.


  • 2

#4102
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Чемпионы. Всем советую глянуть этот фильмец.

 

 

Всем то зачем смотреть эту российскую политагитку

 

 

А я как раз собиралась пойти на этот фильм, история интересная, отзывы хорошие, актеры неплохие..., да и трейлер впечатлил... как же так)

 

 

Рейтинг 15%. 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 16.02.2014, 18:36:49

  • -4

#4103
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

А я как раз собиралась пойти на этот фильм, история интересная, отзывы хорошие, актеры неплохие..., да и трейлер впечатлил... как же так)

 

Рейтинг 15%. 

 

Ну ладно, уговорили, не пойду  :D

Зашла на Кинопоиск, и правда рейтинг 15%)

 

По теме, посмотрела "Вот это любовь!", совместное произведение Беларусь/Россия, съемки проходили в Минске и его окрестностях, очень добрый и позитивный фильмец, с красивыми видами Беларуси.


  • 0

#4104
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Капитан Филипс - мне фильм понравился, читал много отзызов что ерунда и никто бы так не суетился ради одного человека, и что Америка в своем духе. Ну не знаю, заявлена как реальная история, хотелось бы верить, что произойди такое у нас, тоже бы все засуетились. Хотелось бы верить. Для меня важной составляющей частью всей картины была деревня в Сомали, и то каким образом пираты собирались по "рыбачить", достаточно противоречивые впеч Ватления с одной стороны это их нищенское положение и безисходность выживания с другой чтобы нажимать на курок много ума не надо, что они вообще умееют, даже оружие произведено в других странах? 

 

Советник - хорошие актеры, хороший режиссер -но непонятно о чем фильм, каков посыл, в чем фишка? И вроде бы смотрел внимательно, но основная интрига прошла как то мимо меня. Потом возник какой то непонятный кипиш с посылом - все облажались, а картель самая могущественная и сурьезная организация во главе с "философами". Фильм ни о чем.


Сообщение отредактировал TunDun: 16.02.2014, 19:18:01

  • 0

#4105
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Пришельцы с Жаном Рено. Фильм 1993 года, тем не менее шикарная французская комедия. Причём играют отлично все актёры. единственное но, нужно смотреть с правильным переводом. Короче, рекомендую.

далее были просмотрены Пришельцы2. первые полчаса никакие, а потом ржач и хохот. и да, Кристиан Клавье шикарен, именно он (а не Жан Рено)-веселит больше всего.
и опять же добавлю, нужен правильный перевод (пересматривал 2ую часть на экранке.тв-там неправильный перевод).

рекомендую всем.
  • 0

#4106
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Робокоп, вообщем это то случай когда не очень хороший трейлер, всех обманывает, фильм гораздо круче, фильм совсем не детский, да тут есть супергерой, но этот супер герой не для школьников это точно, пусть эта машина отличается от его прототипа, но схожесть есть, кстате сравнивать смысла не вижу.

Актер не плохо сыграл мне понравилось, а также понравился Гэрри Олдмен, его не всегда увидешь в положительной роли

оценочка будет гдето 7,5 наверное.

Зы в начале от Льва из МДЖИМ посмеялся от души


  • 0

#4107
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Va-Банк, фильм на один раз, посмотрел и забыл. Главные герои как то недоиграли что ли, сюжетная линия какая то недописанная, в общем фильм "ниочем". Уже после просмотра увидела что Ди Каприо продюсировал этот фильм, зачем Лео!?)))


  • 0

#4108
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

фильм совсем не детский

 

Да...эта печальная тенденция печалит меня:( Переделки "Вспомнить все", "Судья Дредд" и теперь "Робокоп"... старые киношки, при наличии стрелялок, крови и пр. смотрелись мягче и приятнее, их хочется пересматривать. А теперь фильмы все какие-то не детские:(( Прямо соревнование на приз - а кто отважится показать как можно противнее/отвратнее/тошнотворнее.... Капец.

 

По теме: только что досмотрела "Путешествие на край земли", блин, реально плыла на этом киношном корабле вместе со всеми пассажирами, при крике "Земля!" ощутила неимоверную радость и облегчение:)))) Такой эффект погружения в повествование не ощущала давно...

Это фильм, состоящий из 3-х частей, но сериалом это назвать язык не повернется! BBC как всегда на высоте. Декорации, актеры, костюмы, грим - все офигительное! Понравилось. Рекомендую к просмотру.


  • 0

#4109
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Да...эта печальная тенденция печалит меня Переделки "Вспомнить все", "Судья Дредд" и теперь "Робокоп"... старые киношки, при наличии стрелялок, крови и пр. смотрелись мягче и приятнее, их хочется пересматривать. А теперь фильмы все какие-то не детские( Прямо соревнование на приз - а кто отважится показать как можно противнее/отвратнее/тошнотворнее.... Капец.

Для меня фильм "Недетский" это положительный момент, в фильме должен быть экшн, тем более в таком как этот, в таком фильме должно быть ограничение по возрасту 

А почему вас печалит сей факт?


  • 0

#4110
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Для меня фильм "Недетский"

А что в нем не детского? Обычный римейк. Очень качественный римейк. 



#4111
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

Для меня фильм "Недетский"

А что в нем не детского? Обычный римейк. Очень качественный римейк. 

Сам фильм, детским не кажется, ибо ремейк создан имено для того поколения, кто смотрел оригинальную трилогию, врятле какой ребенок знает, или знал до сегодняшнего дня когда появился фильм, кто такой Робокоп


  • 0

#4112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Argo

В недоумении: вот этому фильму дали Оскар... За что? Шпионский фильм средней руки, без особой ДРАМО, зато с постоянной постной рожей Аффлека...

Кено ни о чем, его и смотреть-то не стОило... :faceoff:


  • 0

#4113
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
А почему вас печалит сей факт?

 

потому что смотреть такие новые фильмы становится все менее и менее приятно :( А смотреть что-то новое конечно хочется, но чем дальше, тем все более невозможно.

Приходится просматривать кучу фиготы, чтобы найти что-то удобоваримое.

 

Ну писали бы уже в аннотации к фильму: "в фильме мы подробно продемонстрируем как отрубают конечности, эффектные брызги артериальной крови (особенно в замедленной съемке и с детализацией) не оставят вас равнодушным, 43 сцены насилия не дадут вам скучать - и все это в 3D!!! Торопитесь! " :faceoff:

И, наверное это реально экономило бы время декадентам вроде меня, не желающим смотреть бессодержательный экшн ради кассовых сборов для хитромудрых дяденек ;)

 

А зря вы, некоторые дети смотрели и смотрят Робокопа в оригинале :)

 

По теме: посмотрела "Заплати другому" - длинно, трудно, но правильно. Хорошие актеры (Кевин Спейси, Хелен Хант). Мне понравилось. Фильм добрый, поучительный, но не развлекательный.


Сообщение отредактировал Emocional: 17.02.2014, 10:11:40

  • 0

#4114
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Одержимость 2004 г.

Посмотрела совершенно случайно - и мне очень понравилось! Фильм про сильную любовь, пронизывающую такую...преданную....

Красивые актеры, отличная игра... А финальная сцена вообще супер)))

Рекомендую особенно в эти романтично-праздничные дни ;)  

 

Спасибо за наводку, фильм понравился, не шедевр конечно, опять таки "под настроение".

Понравилась интрига с двумя девушками Лизи, на какое то время показалось что у главного героя помутнение рассудка, да он наверное и сам так подумал.

Не хватило эмоций на лице у главного героя, и не совсем понятна роль девушки на которой он собирается жениться, по-моему она лишняя. 

И еще, фильм называется "Одержимость", но думаю оригинальное название "Уикер Парк" куда более подходит этому фильму. 

 

И да, забыла совсем, музыка подобранная к фильму очень хороша, скачала себе несколько композиций, буду слушать) особенно нравится Stereophonics "Maybe tomorrow".


Сообщение отредактировал Нателла: 17.02.2014, 10:46:25

  • 2

#4115
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

1. "Геракл. Начало легенды"

это просто ужас :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: , пожалела о времени и потраченных деньгах...

больше мне нечего добавить. 

 

2. "Вий"

думаю обязательно нужно прочесть книгу, к моему стыду не читала, фильм очень сложный, не так просто взять и уловить смысл сюжета. А так, снято красиво, эффектно, игра российских актеров понравилась больше, чем Джейсона Флеминга, особенно тронула игра Андрея Смолякова в роли священника и нынче покойный Золотухин красиво сыграл, очень запомнился. 

 

3. "Робокоп"

фильм понравился, тоже подчеркну главного актера, и рычание СЛД в начале рассмешило :D

еще понравилась актриса, что сыграла жену робокопа, очень красивая. 

игра Китона и Олдмана выше всех похвал, как будто местами поменялись :D


  • 0

#4116
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

не жалейте о ней, она того не стоит. Это я Вам как очевидец, сбежавший с сеанса через полчаса утверждаю. Хотя я ваще усиииидчивая такая, даже Вия не так давно мужественно до титров досидела)))

где смотрели? чем не понравился фильм?


  • 0

#4117
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Ожидал большего от "Робокопа"...

 

Как я понимаю, основной мессидж всего фильма содержится в финальной фразе Сэмюэла Л. Джексона в роли ведущего новостей: "Америка была и остается величайшей супердержавой мира!" )))))


  • 0

#4118
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

быстрее чем кролики фильм от квартета 95. на утро после очередной пьянки друзья просыпаются непонятно где в непонятной коммнате . начиная вспоминать что было вчера  и как они тут оказались решают что они умерли и находятся в чистилище . на мой взгляд фильм не удался и похож по сути на предыдущие фильмы этого квартета. 2/5


Сообщение отредактировал BADSHIP: 17.02.2014, 18:57:05

  • 0

#4119
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

3. "Робокоп" фильм понравился, тоже подчеркну главного актера, и рычание СЛД в начале рассмешило еще понравилась актриса, что сыграла жену робокопа, очень красивая.  игра Китона и Олдмана выше всех похвал, как будто местами поменялись

 

Просто ради интереса, вы смотрели "старого" Робокопа с У. Мерфи?

Я доверяю вашему вкусу, ремейк не разочарует мои 15-тилетние восторги ? ;-)


  • 0

#4120
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

 

не жалейте о ней, она того не стоит. Это я Вам как очевидец, сбежавший с сеанса через полчаса утверждаю. Хотя я ваще усиииидчивая такая, даже Вия не так давно мужественно до титров досидела)))

где смотрели? чем не понравился фильм?

 

я живу в Калининграде, здесь и смотрела. Не понравился излишний натурализм интимных сцен - вообще, как в рекламе КЛМ "24 часа в сутки, 7 дней в неделю, во всех направлениях" и все это крупным планом и как бы сказать, ну оооочень неэстетично. При этом переход от траха к траху уныл и неувлекателен - для связки сюжета подобранная с телесными травмами средней степени на помойке в начале фильма ГГ скучно и без огонька рассказывает доброму дедушке - своему спасителю- как докатилась до жизни такой, а он параллельно пытается сопоставить ее жизненный опыт с процессом любимой им рыбалки. Занудны до отвращения оба действующих лица. В общем, несмотря на самое ходовое для кинопосиделок время в зале было помимо нас еще всего-то трое парочек, думаю часть сеансов вообще отменять пришлось. Теперь как вспомним свой культпоход, так ржем


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.