Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4041
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

ведьмы из сугарамурды французко испаское кино. несколько парней грабят ломбард и забирают кучу золота из него. по дороге во францию они попадают в деревню ведьм которым непонятно почему мешают жить все мужчины и они хотят во что бы то не стала поменять мировой порядок и править миром. парни должны стать жертвоприношениями на шабаше. но одна из ведьм влюбляется в парня из этой компании и помогает спастись. мне понравился фильм . с юмором , иногда и черным. 4/5


  • 0

#4042
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

философы ну скажем так что фильм по любому не развлекательный . а временами даж очень тяелый и депресивный. музыка сюжет. выпускной класс  учитель психологии задет группе психологические задачи ставит в ситуации разные с концом света. и смотрит как ребята решают психологические задачи . 3/5


  • 0

#4043
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Посмотрели вчера наконец-то Географ глобус пропил как по мне - утопический бред. фильм не о чем. пересматривать точно не стану. считаю, что это самая неудачная роль Хабенского.

  • 0

#4044
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

тайная жизнь слов о девушке прошедшей войну на балканах о пытках и износилованиях . своими же солдатами и каково ей живется после войны и всего пережитого. 3/5


  • 0

#4045
SKAZKA

SKAZKA
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

На выходные смотрели "Золото". Экранизация одноименного романа Дмитрия Мамина-Сибиряка.  C Безруковым и Мерзликиным в главных ролях.Мне фильм очень понравился. И сама история, не теряющая свою актуальность, и кадры красивейшей уральской природы, я под впечатлением.))) 5 из 5


Сообщение отредактировал SKAZKA: 12.02.2014, 00:17:58

  • 0

#4046
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Человек на луне"
Для меня оказался скучным фильмом, смотрела его в три дня.
Финал хорош, по замыслу должен выбивать слезу. Но, увы, не выбил, потому как я героя Джима Керри не полюбила.
Если бы он был показан только в образе таким резким и негативным. Так он и в жизни его образ был идентичным. 
Больной человек и все. И шутки несмешные.

3 из 10


  • 0

#4047
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

"Свой человек"
Рассел Кроу и Аль Пачино
Замечательный, увлекательный фильм.

Оба актера на высоте!!
Мне нравится когда человек не ломается и не отходит от своих принципов не смотря ни на что.
А вот жена героя Рассела Кроу - **ка!!! Пока было все хорошо, жила и наслаждалась, как только у мужа начались проблемы - развод!

И как противопоставление жена героя Аль Пачино, которая не только подержала своего мужа, но и подсказала, куда дальше двигаться.
Поучительный и хороший фильм.

И, кстати, основан на реальных событиях.


  • 1

#4048
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Но, увы, не выбил, потому как я героя Джима Керри не полюбила.
 

 

Если не смотрели еще, то "Шоу Трумэна" вас обрадует

В кинематографическом плане, это очень грустный и драматический фильм.


  • 1

#4049
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

з мушкетера   Жигунова. с современными возможностями  можно было снять такой фильм. но увы. этот фильм полная лажа. музыка говно. подборка актеров постановка сцен и так далее . дрянь еще та . не думал чо можно так  испохабить фильм. 2/5


  • -1

#4050
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

андроид неплохая фантастика . о новых гаджетах и приложениях которые мы устанавливаем .  одна из версий что может скрыватся за вроде бы без обидным приложением или игрой установленым на наши телефоны. мне понравилось 4/5


  • 0

#4051
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

мы миллеры хорошее семейное кино еще бы пошлые шутки убрать и можно поставить твердую пять. комедия легкая и добрая . 4/5


  • 0

#4052
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Но, увы, не выбил, потому как я героя Джима Керри не полюбила.
 

 

Если не смотрели еще, то "Шоу Трумэна" вас обрадует

В кинематографическом плане, это очень грустный и драматический фильм.

 

"Шоу" - великолепный фильм. Однозначно на Оскара тянул.


  • 2

#4053
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

"Тревожный вызов" с Холли Берри. Очень понравился! Весь фильм смотрится в напряжении и на одном дыхании. А Холли Берри такая красотка, хотя ей в этом году исполнится 48 (!) лет.


  • 0

#4054
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

"Тревожный вызов" с Холли Берри. Очень понравился! Весь фильм смотрится в напряжении и на одном дыхании. А Холли Берри такая красотка, хотя ей в этом году исполнится 48 (!) лет.

 Да, фильм действительно держит в полном напряжении. но вот концовка... немножко разочаровал. не верится что оператор 911 и измученная девушка справились с таким ужасным и к тому же сильным преступником. 


  • 0

#4055
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

реальные парни с Аль Пачино в главной роли . неплохое кино о старичках бывших гангстерах которы решили тряхнуть стариной как в молодости . угнать машину крутую погонять по городу от полиции  ограбить несколько мест . пострелять из пушек и наказать  отморозков. моя оценка 4/5


Сообщение отредактировал BADSHIP: 12.02.2014, 18:54:47

  • 0

#4056
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

мы миллеры хорошее семейное кино

 

Семейное кино? :lol: Да там слово f*ck в каждой фразе и член показывают крупным планом. 


  • 0

#4057
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

мы миллеры хорошее семейное кино

 

Семейное кино? :lol: Да там слово f*ck в каждой фразе и член показывают крупным планом. 

 

я написал если убрать пошлые шутки


  • 0

#4058
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

я написал если убрать пошлые шутки

Если их убрать, то там вообще юмора не окажется ). 


  • 1

#4059
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

бросок кобры 2 герои те же самые. на этот раз власть захватили злодеи . подменив настоящего президена на двойника киборга. и над миром повисла угроза уничтожения новым видом оружия. посильнейатомной бомбы , тока без радиации. фантастический боевик с красивыми сценами драк и перестрелок и боев намечах самурайских. школьники я думаю в восторге от подобных киношек. 4/5


  • 0

#4060
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А мне понравился В спорте только девушки, отличный фильмец молодежный лёгкий и смешной. Практический весь фильм смеялись ))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.