Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#4021
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

 

"Вий" - однозначно всем смотреть!!! Замечательный фильм!!!

Ну, оригинальная интерпретация конечно, но чтоб всем смотреть, да еще и однозначно )))

Думаю, если бы не посмотрел, то немного бы потерял!

 

Ну ведь посмотрел жэ)))))))))))))) А кому этот фильм нельзя смотреть, если он замечательный (кроме, конечно жэ, маленьких детишечек, патамушта он страшненький)?



#4022
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ШАЛ казакстанское кино . фильм о том как старик потерялся со стадом овец зимой в степи среди волков. и выживал несколько дней как мог. как то не впечатлил меня совсем . 3/5

Как так?
Даже моей маме понравился!
Почему не впечатлил-то?
Если не обращать внимания на деревянного мальчика, фильм очень хороший! Почиканный, правда, безжалостно.


  • 1

#4023
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Только что сходил на "Волк с Уолл-стрит". В общем и целом я не являюсь поклонником Ди Каприо (если не сказать больше) - вообще как-то не воспринимал его иначе нежели слащавого мальчика в "Титанике" (который шедевром ни разу не считаю). Но эта роль - однозначно одна из его лучших, если не лучшая. Отличный фильм, я бы даже сказал охеренный, это тот самый случай, когда получаешь удовольствие от кино. Тут кто-то про цинизм говорил? Не видели вы цинизма, скажу я вам...


  • 0

#4024
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Рам и Лила ( Goliyon Ki Rasleela Ram-Leela, Индия, 2013)

 

13nov_Ranveer-RamLeela06.jpgramleela-16b.jpg

 

Вах-вах-вах, какой фестиваль красок и энергии! Такое кино нужно смотреть в хорошем кинотеатре. Также нужно отметить, что в главных ролях снялась без всяких сомнений лучшая пара в Болливуде в прошлом году: Ранвир Сингх и Дипика Падукон. 

 

 


  • -2

#4025
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

паутина лжи  фильм с участием Гарисона Форда . самолет попадает в авиакатастрофу и тонет в океане. случайным образом  жена главного героя оказывается на борту этого самолета, хотя в списках пасажиров ее нет. главный герой работает в полиции и начинает расследование как она туда попала и зачем . в результате чего он узнает что у нее был любовник который тоже погиб на рейсе этом. полицейский знакомится с женой любовника  его жены и между ними  возникает роман. немного нудноватый фильмец 3/5


  • 0

#4026
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 

ШАЛ казакстанское кино . фильм о том как старик потерялся со стадом овец зимой в степи среди волков. и выживал несколько дней как мог. как то не впечатлил меня совсем . 3/5

Как так?
Даже моей маме понравился!
Почему не впечатлил-то?
Если не обращать внимания на деревянного мальчика, фильм очень хороший! Почиканный, правда, безжалостно.

 

наверное потому что  фильмов подобных с  истоией выживания зимой среди волков очень много снято . и все она как 2 капли воды похожи друг на друга. да о концовку ожидал более оригинальную и не предсказуемую. на мой взгляд было б круче если б когда уже почти совсем хорошо и старика нашли волчица бы все равно отмстила  убив самое дорогое что есть у деда- это его внука.

 

кстати было интересно  как столько сцен снято с волками . и когда они нападают на овец и на людей и с волченком и как они стаей бегут. а еще с мышкой полевкой и так далее. неужели все компьютерная графика?


Сообщение отредактировал BADSHIP: 10.02.2014, 01:34:07

  • 1

#4027
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Тревожный вызов Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку. Фильм Захватывает с первых минут. Интересное кино. Но, просто поражает тупость героев фильма, а именно, полицейских и оператора. Фильм пересматривать не буду. 3/5


  • 0

#4028
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Тревожный вызов Фильм расскажет про оператора колл-центра 911, куда поступает звонок от девочки-подростка, ставшей жертвой маньяка. Героине предстоит столкнуться со своими кошмарами, чтобы спасти девушку. Фильм Захватывает с первых минут. Интересное кино. Но, просто поражает тупость героев фильма, а именно, полицейских и оператора. Фильм пересматривать не буду. 3/5

как то глупо потом получилось что простой оператор еще и девушка находят и убивают маньяка . а полиция ничего не может


  • 0

#4029
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Nightmare on Elm Street

Фильм смотрится несколько... более иначе, нежели 20 лет назад, в эпоху плохих копий и ночных сеансов в видеосалоне.

Однако, как средство вспомнить молодость и похихикать - вполне годно.


  • 0

#4030
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

тарбозавр детский фильм о динозаврах. с отличной графикой . временами кажется что это документальное кино на столько все класно нарисованно. детям я думаю понравится 4/5


  • 0

#4031
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Собака на сене - с М.Тереховой и М.Боярским - отличный стихотворно-музыкальный фильм :) Всегда пересматриваю с удовольствием. Рекомендую :)

Прикреплённые изображения:

  • 88f62937648e46ac674abf4c25b56ae1.jpg
  • p_f.jpg

  • 0

#4032
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

.... не воспринимал его иначе нежели слащавого мальчика в "Титанике"....

 

Для интереса посчитал во скольких фильмах он сыграл после этого.

Скрытый текст


  • 2

#4033
Blurred Lines

Blurred Lines
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Посмотрела фильм "Волк с Уолл стрит" с Ди Каприо в главной роли.  Фильм очень понравился, интересный, я бы даже сказала беспредельный!! Очень удивил и поразил. Леонардо бесподобен, отлично справился с ролью, уважаю его игру. Несмотря на то, что фильм длится 3 часа, никто не ушел с фильма, хотя зал был полон


  • 0

#4034
Аля18

Аля18
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Тоже посмотрела "Врок с Уолл стрит". Мне очень понравился, а мужу нет. В конце даже хотел уйти из-за меня остался. Фильм долгий, идет три часа, так что приготовьтесь. Обожаю Леонардо, он лучший!


  • 0

#4035
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Добро пожаловать в Джунгли

Зачем я это сделала?  :faceoff:

фильм пустой, бредовый, не смешной, затянутый, скучный... сюжет недоделанный какой-то 

Это даже тупой американской комедией не назвать! Несмотря на выражения с их любимыми словечками типа "яйца", "анус", и т.д. и т.п.


  • 1

#4036
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Зодиак Фильм длится где-то 3 часа. Середина фильма нудноватая. Основан на реальных событиях. Все охотятся за одним убийцей, который диктует свои условия и беспощадно убивает людей. Фильм без концовки. Концовку каждый должен додумать сам. Мне фильм показался слишком затянутым. 4/5


  • 0

#4037
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Пстрел я этого Волка с Уолл Стрит, вообщем понял что в последних трех фильмах  Дикаприо совершенно Одинаковый, ничего я не перенял от фильма, Юмор местами не плох, но пошлости многовато, зря на этот фльм фли с детьми, поражаюсь


  • 3

#4038
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

инглиш винглиш не люблю индийское кино . но этот фильм посмотрел с интересом. неплохое кино расказывающее о  неравенстве женщин и мужчин в индии. девушка доказала что женщины имеют такие же права что и мужчина . а не только их место на кухне готовить еду . 4/5


  • 0

#4039
skazochnitsa

skazochnitsa
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вчера посмотрели Матч-мне понравился,даже всплакнула в конце))Сергей Безруков и его бессменная партнерша Елизавета Боярская в исторической военной драме «Матч», повествование которой основано на реальных событиях. О знаменитом «матче смерти», состоявшемся в 1942 году на территории оккупированного Киева.


  • 0

#4040
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

"Вий" - вообще не впечатлил...страшилка на троечку, актерская игра вообще ни к черту - героев Чадова и Дитковските вообще люди в улицы сыграли бы не хуже...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.