Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#3421
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

каменная башка Валуев в главной роли. фильм в общем то про него же.  Таланта ноль, лицо интелектом не обезображено , тупая огромная горилла с придурковатым лицом и дебильным голосом .Фильм ерунда посмотрел от нечего делать и разочаровался .зря потраченное время 2/5


  • 0

#3422
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Холодное сердце, я в восторге, полном!!! Красочно, музыкально, супер! Мульт создал отличное зимне-новогоднее настроение, заставил посмеяться, попереживать за героев, улыбка на лице была от начала до конца. 

Приехали на сеанс в 16.20, билетов нет, на 17.35 - билетов нет, на 17.55 взяли почти последние, полный зал, давно такого не видела.


  • 0

#3423
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

астерикс и обеликс а британии продолжение историй  про непобедимых галлов и их волшебный напиток. на этот раз их судьба забросила в англию. как всегда много шуток и стеба особено над англичанами . хорошее кино 5/5


  • 0

#3424
ADEL

ADEL
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Только что вернулась с просмотра Капитана Филиппса. Завораживающие отзывы писать не мастер, скажу лишь то, что фильм мне показался захватывающим, напряженным. В конце даже хотелось поплакать, настолько герой Хэнкса меня растрогал. Натерпелся бедняга. Но держался очень хорошо на протяжении фильма. Я лично восхитилась его игрой. На мой взгляд стоит сходить.
  • 0

#3425
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

наш человек в сан ремо старое доброе советское кино Андрей Соколов там совсем молодой. а так же молоденькие певцы Маркин Овсиенко Минаев. веселый фильм , много музыки . 4/5


  • 0

#3426
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

звездный десант. вторжение мультфльм фантастика. с хорошей графикой - временами возникает ощущение что смотришь фильм а не мультик. мультфильм не для детей- есть откровенные сцены и обнаженка. мне не оч понравился сюжет потому 3/5


  • 0

#3427
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

 доказательство смерти в главной роли  курт рассел еще один шедевр квентина тарантино. странно что я раньше не видел этот фильм . а тут случайно наткнулся и решил посмотреть. честно скажу не пожалел. в этом фильме тарнтио не только продюсер и режисер но еще и оператор и как обычно  актер всегда в своих фильмах хоть  в эпизоде но снимается.особенно вторая часть понравилась .в первой части маньяк убивает девушек . а во второй все случается с точностью до наоборот, попались не по зубам девочки и девченки наказывают его. нравится как снят со своими примочками от тарантино , погони все красиво и эффектно. 5/5


Сообщение отредактировал BADSHIP: 18.12.2013, 09:05:25

  • 0

#3428
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Skyfall

Так и не понял цимес фильма: если стояла цель удалить из франшизы старую ведьму М, то это можно было сделать гораздо проще, без разрушения поместий и красивых классических автомобилей. :faceoff:

В общем и целом-абсолютно не запоминающийся фильм. :-/


  • 0

#3429
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Kick-Ass 2

Ватага клоунов. :faceoff: Накал идиотиии чуть меньше, чем в South Park, но на широком экране. Моральные колебания героев выглядят смешно, даже Hit Girl (няшка-няшка :D ) не полностью убедительна.

В общем, и целом, есть мнение ,что имело смысл остановиться на первом ,весьма достойном ,фильме.


  • 2

#3430
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

капитан Филлипс

эмм...столько восторженных отзывов, одни писали, что вообще стоя апплодировали :faceoff: (как можно апплодировать смерти людей :faceoff:)

не знаю...по мне так типичный америкотский фильм


  • 0

#3431
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Хэнкок - нравится все: актеры, сценарий, спецэффекты, но одиозный эпизод в тюрьме с засовыванием голов куда не следует сильно все портит :faceoff:  


  • 0

#3432
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Братья по обмену

10 серийный комедийный сериал. В гл.роли Ф.Добронравов.

Очень легкий, веселый. Посмотрел с удовольствием, потраченного времени не жалко.


Сообщение отредактировал hugoboss: 18.12.2013, 12:30:18

  • 0

#3433
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

"Без имени"

Норм фильм про MS-13(сальвадорские бродячие муравьи), но мне в нем чего то не хватило. Может я просто ОЖИДАЛ большего от него в ~2009-2010...


  • 0

#3434
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

2 BADSHIP

 

Мне просто интересно, вы кино в ускоренной перемотке смотрите? Такое количество фильмов в рекордный срок пересмотреть.


  • 1

#3435
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Норм фильм про MS-13(сальвадорские бродячие муравьи), но мне в нем чего то не хватило. Может я просто ОЖИДАЛ большего от него в ~2009-2010...

Мара Салватруча-13 - если верить документальному про них фильму, одна из самых жестоких банд в США, типа Крипс и рядом не стояли.


  • 0

#3436
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

ирландец гангстерская сага. действие происходит в америке в70-е года прошлого века. мафиозные разборки взрывы перестрелки дележ денег и власти. кто любит данный жанр тому фильм должен понравится . 5/5

По мне, так на троечку. 

 

К. Уокен там не сильно напрягается, Рэй Стивенсон (ГГ - Дэнни Грин) играет хорошо, но сценарий дюже хромает.


  • 0

#3437
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
"Три мушкетера" из под Жигунова. Полное разочарование. Неровная игра актеров, экономия на массовках. Образ Дартаньяна непонятен. Такой веселый, наивный девственник, не всматриваясь -  просто идиот. И самое главное - скучно до ломоты в зубах. Досмотреть героизма не хватило.

 

 

Весьма забавно, но тут почти повторилась та же история, что с "Антикиллером-1" и "Охотой на пиранью". 

Это изначально снималось как сериал (из 10 серий). Хотя сравниваемые фильмы почти ничего не потеряли при монтаже в киноверсию (во всяком случае, Пиранья, Антикиллер лучше смотреть в телеварианте), но зато теперь стало понятно, что это сериальное качество )).

 

Отсюда и некоторый мискастинг актеров.  Чурсин и Лыков - тут явно не месте.


Сообщение отредактировал Картер: 18.12.2013, 22:06:44

  • 0

#3438
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Мара Салватруча-13 - если верить документальному про них фильму, одна из самых жестоких банд в США, типа Крипс и рядом не стояли

Знаю! По этому наверное и от фильма ожидал большего...


  • 1

#3439
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Знаю! По этому наверное и от фильма ожидал большего...

 

Документалка сильнее, так понимаю?


  • 0

#3440
Картер

Картер
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Только что вернулась с просмотра Капитана Филиппса. Завораживающие отзывы писать не мастер, скажу лишь то, что фильм мне показался захватывающим, напряженным. В конце даже хотелось поплакать, настолько герой Хэнкса меня растрогал. Натерпелся бедняга. Но держался очень хорошо на протяжении фильма. Я лично восхитилась его игрой. На мой взгляд стоит сходить.
 

 

Сабж не смотрел. 

 

Но если кому-то нравится Том Хэнкс, то рекомендую очень хорошую драму "Костер тщеславий". Кто-то мне как-то говорил, что театр невозможно перенести в киноформат. По большей части, это так. Но "Костер" это опровергает. Настоящая драма и образов, и положений. Мне там жаль всех - нет победителей, то есть хэппи-энда в американском его понимании там нет.

 

P.S. Пусть вас не смущают Б.Уиллис, и Ким Кэтролл, сыграли они там вполне на уровне. * Это для тех, кто думает, что Уиллис умеет только ухмыляться и стрелять, а Кэтролл - типа пустышка из дамского сериала.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.