Перейти к содержимому

Фотография

Camry 30/35Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 238

#101
romastar

romastar
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Может кому нужен наполнитель в бампер передний, отдам по совсем смешной цене...


  • 0

#102
IL7

IL7
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем Салам Алейкум! В общем ситуация такая. Ехал. Печка 30 градусов включена работает. Останавливаюсь. Глушу мотор. Выхожу. Возвращаюсь, завожу машину.Печка 30 градусов но задуло прохладным воздухом. Еду, стрелка масла резко поднялась на самую высокую температуру и также резко упало вновь до оптимальной температуры, после воздух пошел горячий. Загонял в разные СТО все на мотор бочку катят. Но пока в целом причины не видят. Антифриз льется. Итог такой по последним данным: Антифриз бежит из под инжектора на привод внутренней гранаты. Что это может быть? Прошу подсказать. А то перебирать мотор жалко, свежий по сути. Пробег 170000 тысяч. Camry 35 (2005) Европеец. 2.4 С уважением, Ильяс
  • 0

#103
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Всем Салам Алейкум! В общем ситуация такая. Ехал. Печка 30 градусов включена работает. Останавливаюсь. Глушу мотор. Выхожу. Возвращаюсь, завожу машину.Печка 30 градусов но задуло прохладным воздухом. Еду, стрелка масла резко поднялась на самую высокую температуру и также резко упало вновь до оптимальной температуры, после воздух пошел горячий. Загонял в разные СТО все на мотор бочку катят. Но пока в целом причины не видят. Антифриз льется. Итог такой по последним данным: Антифриз бежит из под инжектора на привод внутренней гранаты. Что это может быть? Прошу подсказать. А то перебирать мотор жалко, свежий по сути. Пробег 170000 тысяч. Camry 35 (2005) Европеец. 2.4 С уважением, Ильяс

Дд. Посмотрите хорошо скорей всего антифриз капает из под головки со стороны кабины есть такая болезнь у 2,4. Если да тогда Вам к мотористам.


  • 0

#104
Улан-KG

Улан-KG
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всех с наступающим новым годом!!! Принимайте в ряды Камри*водов! У меня Камри 30. 2004г акпп. LE. 2,4. Купил недавно. Проблема большая с абс. Блок механический имеет дефект. Тормоза работают очень плохо. Правая пер. и зад. сторона тормозит, а левая совсем не тормозит. Нажимаеш на тормоз и как будто машина не заведенная, педаль очень тугая. Фишка с блока абс убрал. Можно ли вообще убрать блок абс и переделать как на машинах без абс. Помогите !!!!


  • 0

#105
TIKARU

TIKARU
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Народ- У меня TOYOTA КАМРИ 2003г. V30 кузов 3 литра  -снял аккумулятор и слетела адаптация заслонки газа за это время первый раз с 2003 года (хотя зимой и снимал на сутки для зарядки и не раз). Как адаптировать своими силами? Из инета что ,только не читал все не подходит.


  • 0

#106
Nikola33

Nikola33
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Народ- У меня TOYOTA КАМРИ 2003г. V30 кузов 3 литра  -снял аккумулятор и слетела адаптация заслонки газа за это время первый раз с 2003 года (хотя зимой и снимал на сутки для зарядки и не раз). Как адаптировать своими силами? Из инета что ,только не читал все не подходит.

Дд. Вы сначала дросель промойте а потом адаптацию сделайте.


  • 0

#107
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Народ- У меня TOYOTA КАМРИ 2003г. V30 кузов 3 литра -снял аккумулятор и слетела адаптация заслонки газа за это время первый раз с 2003 года (хотя зимой и снимал на сутки для зарядки и не раз). Как адаптировать своими силами? Из инета что ,только не читал все не подходит.

попробуйте завести и подержать при 2000 об по тахометру минуты 2-3. Должно помочь. Такое часто бывает . Нужно когда решил аккум снимать , то ключ из зажигания вытащить, а вот когда ключ в замке зажигания, то потом заслонка глючит. Кстати вы реально на одной машине 10 лет?

Сообщение отредактировал Почела: 05.01.2014, 23:57:31

  • 0

#108
TIKARU

TIKARU
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Народ- У меня TOYOTA КАМРИ 2003г. V30 кузов 3 литра -снял аккумулятор и слетела адаптация заслонки газа за это время первый раз с 2003 года (хотя зимой и снимал на сутки для зарядки и не раз). Как адаптировать своими силами? Из инета что ,только не читал все не подходит.

попробуйте завести и подержать при 2000 об по тахометру минуты 2-3. Должно помочь. Такое часто бывает . Нужно когда решил аккум снимать , то ключ из зажигания вытащить, а вот когда ключ в замке зажигания, то потом заслонка глючит. Кстати вы реально на одной машине 10 лет?

 

А дело было не в б-не. Я уже и кабель купил и на комп программу установил для TOYOT - типа для адаптации. А TOYOTA в принципе нет адаптации. У них кроме роботов коробок все автоматом ставится.  Прочистил заслонку и окей все. Только чистить не при включенном зажигании. 


  • 0

#109
Абу Алиб

Абу Алиб
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня Camry 30 2004 USA LE, есть кто с Караганды?


  • 0

#110
Абу Алиб

Абу Алиб
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

У меня Camry 30 2004 USA LE, есть кто с Караганды?

Выложу фотки.... надеюсь она вам понравиться =)


  • 0

#111
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Болтается рычаг ручного тормоза, сама рукоятка.

Как разобрать панель, кожух? 


  • 0

#112
Rainy

Rainy
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Всем привет!

У меня камри американец 2005 года. Я карбом помыл заслонку. Сейчас машина заводится, через секунд 20-30 оборот падают на 1,2 и держится, а на газ не реагирует. Отчего это может быть? check горит, не  гаснет. Газ электронный. Объем 2, 4


  • 0

#113
A537

A537
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Всем привет!

У меня камри американец 2003 года. Объём 2.4 .Живу в Калининграде,и вопрос такой хочу поставить диски от лексуса ес300 ,подойдут ли они к моей машине.Так как здесь не сильно жалуют японский авто пром.


  • 0

#114
Асылбек Капарбаев

Асылбек Капарбаев
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем Салам товарищи! У меня такой вопрос-хочу купить камри 35 объемом 3.3, 2005 года выпуска кто нибудь из вас может ездит на такой? может скажете как машина вообще,как на такую модель с запчастями и чем она отличается от 2.4 и 3.0-х литровых собратьев??? Буду признателен за советы и подсказки братцы!
  • 0

#115
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Всем привет!

У меня камри американец 2003 года. Объём 2.4 .Живу в Калининграде,и вопрос такой хочу поставить диски от лексуса ес300 ,подойдут ли они к моей машине.Так как здесь не сильно жалуют японский авто пром.

 

А чем они не подойдут? Разболтовка та же. Этот лексус  - та же камри ) Главное чтобы супорта не цеплялись за диски )


  • 0

#116
Vibor

Vibor
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Camry 30, USA. Стали скрипеть петли в задних дверях при открытии. Звук идет с петли, которая находится в середине двери. На СТО сказали, что смазка не поможет, необходимо петли другие ставить. Кто уже сталкивался с этим? Где искать и по какой примерно цене за единицу? Трудно и там менять их? И реально необходимо их менять или просто все-таки смазать достаточно?


  • 0

#117
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

День добрый! Ищу коробку для CAMRY 2002 (3литра), американец. Машина не моя, в этой появилась стружка. Говорят что чинить не резон. В одном месте сказали что можно поставить б/у коробку от 2,4 л тогож года, только все железки оттуда в мой корпус запихать. По железу все один в один (есть небольшие нюансы которые делаются). Насколько правда, может кто-то знает?


Сообщение отредактировал NuCge: 14.05.2014, 10:58:29

  • 0

#118
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

Нужен Лямбда зонд на 30-ку. Где найти подешевле? Находимся в Караганде, согласны на пересылку. Код детали 89467-33040


Сообщение отредактировал Barcellona2014: 14.05.2014, 23:06:20

  • 0

#119
kito117

kito117
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет, кто подскажет в чем разница этих усилителей?

Прикреплённые изображения:

  • 20140527_160552.jpg

  • 0

#120
Ramiros

Ramiros
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Нужен Лямбда зонд на 30-ку. Где найти подешевле? Находимся в Караганде, согласны на пересылку. Код детали 89467-33040

я отдавал датчик за 10000

post-33998-0-19046000-1377146421_thumb.j


Сообщение отредактировал Ramiros: 28.05.2014, 22:22:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.