Перейти к содержимому

Фотография

TLC 120Часть II


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 714

#101
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Автоодеяло продается в Алматы номер 11 ( для TLC 120) по цене 7800, сейчас в Алматы в наличии нет, будут в среду. в Астане по 8500

Смысла от этого одеяла ни какого т,к у вас есть штатный утеплитель, можно также войлоком накрыть в разы дешевле и эфективней
  • 1

#102
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Прадоводы напомните в туманке какой цоколь?
  • 0

#103
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Реально ли лампу в переднем туманке самому поменять?
  • 0

#104
Dauren190

Dauren190
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Еще коробка не переключается, ехала 80 км в час обороты были почти 2500-3000, но коробка не переключилась. Я заметила, что иногда она переключается, если убрать ногу с педали газа и тут же опять давить. Это только у меня?

масло в коробке давно меняли? если вообще не меняли, то стоит поменять его...
главное - не просто слить, и еще днище открутить и почистить, там магнитики есть, вся шелуха на них собирается, главное к нужному мастеру обратись,
  • 0

#105
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Да, перед отъездом Дима поменял в коробке, 2-х мостах, раздатке, фильтры ( топливный, в салоне и воздушный), свечи, прошприцовал кардан, долил концентрат в антифриз. И в Helix поменяла масло в моторе. Дима был в курсе, что в Астане буду зимовать.

Сообщение отредактировал Samal-2: 20.12.2012, 11:51:55

  • 0

#106
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Прадоводы напомните в туманке какой цоколь?

Аш-1 вроде был (H1 по буржуйски). Поменять реально если открутить пару шурупов и отодвинуть подкрылок, но холодно ведь и сразу неохота ))

Коробка не переключает на высшую передачу если не достигла рабочей температуры. Можно всякими ухощрениями добится, типа как отпускать-нажимать газ и т.д., но все равно до рабочей теп-ры переключает повышенную очень неохотно. Учитывая ваши тем-ры, вы там постоянно недогретые катаете наверное, вот и проблемы с переключениями.

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.12.2012, 15:26:07

  • 0

#107
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
ДД. Прадо 120 европеец. На панели приборов загорелся значок подушки безопасности, под сиденьем искали, не нашли разрывов проводов. Где искать причину?
  • 0

#108
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Прадоводы напомните в туманке какой цоколь?

Аш-1 вроде был (H1 по буржуйски). Поменять реально если открутить пару шурупов и отодвинуть подкрылок, но холодно ведь и сразу неохота ))

Коробка не переключает на высшую передачу если не достигла рабочей температуры. Можно всякими ухощрениями добится, типа как отпускать-нажимать газ и т.д., но все равно до рабочей теп-ры переключает повышенную очень неохотно. Учитывая ваши тем-ры, вы там постоянно недогретые катаете наверное, вот и проблемы с переключениями.

Рахмет, сегодня займусь. Холодно не холодно а что делать , жену с неработающей туманкой не отпустишь.
  • 0

#109
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

ДД. Прадо 120 европеец. На панели приборов загорелся значок подушки безопасности, под сиденьем искали, не нашли разрывов проводов. Где искать причину?

Попробуйте сделать диагностику, делов то!
  • 0

#110
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений



Прадоводы напомните в туманке какой цоколь?

Аш-1 вроде был (H1 по буржуйски). Поменять реально если открутить пару шурупов и отодвинуть подкрылок, но холодно ведь и сразу неохота ))

Коробка не переключает на высшую передачу если не достигла рабочей температуры. Можно всякими ухощрениями добится, типа как отпускать-нажимать газ и т.д., но все равно до рабочей теп-ры переключает повышенную очень неохотно. Учитывая ваши тем-ры, вы там постоянно недогретые катаете наверное, вот и проблемы с переключениями.

Рахмет, сегодня займусь. Холодно не холодно а что делать , жену с неработающей туманкой не отпустишь.

Вах-вах, бес попутал, HB4 написано в мануале. Это я с 95м что-ли спутал
001.JPG 002.JPG

Сообщение отредактировал Duke_kz: 20.12.2012, 17:21:46

  • 1

#111
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
кнопкой 2nd start кто-нить пользуется? в нете вычитал- зимний режим работы коробки.... У меня всё также- пока машину оооочень хорошо не прогреешь- отказывается поднимать обороты... но если прогрел- едет без видимых проблем (сегодня очень холодно- спецом наблюдал за поведением прадика)...
  • 0

#112
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений

кнопкой 2nd start кто-нить пользуется? в нете вычитал- зимний режим работы коробки.... У меня всё также- пока машину оооочень хорошо не прогреешь- отказывается поднимать обороты... но если прогрел- едет без видимых проблем (сегодня очень холодно- спецом наблюдал за поведением прадика)...

Этой кнопкой желательно пользоваться в гололед, позволяет избегать пробуксовки!
  • 0

#113
Pashanya

Pashanya
  • Свой человек
  • 667 сообщений


кнопкой 2nd start кто-нить пользуется? в нете вычитал- зимний режим работы коробки.... У меня всё также- пока машину оооочень хорошо не прогреешь- отказывается поднимать обороты... но если прогрел- едет без видимых проблем (сегодня очень холодно- спецом наблюдал за поведением прадика)...

Этой кнопкой желательно пользоваться в гололед, позволяет избегать пробуксовки!

Просто трогается со 2й скорости
  • 1

#114
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Рахмет, сегодня займусь. Холодно не холодно а что делать , жену с неработающей туманкой не отпустишь.

мне тоже надо, ладно сегодня в гараже поколдую
  • 0

#115
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Сделано!
  • 0

#116
AK-90

AK-90
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений


кнопкой 2nd start кто-нить пользуется? в нете вычитал- зимний режим работы коробки.... У меня всё также- пока машину оооочень хорошо не прогреешь- отказывается поднимать обороты... но если прогрел- едет без видимых проблем (сегодня очень холодно- спецом наблюдал за поведением прадика)...

Этой кнопкой желательно пользоваться в гололед, позволяет избегать пробуксовки!

а я люблю прадик в занос пустить :)))) у меня из электроники тока она, и то не разу не вкл
  • 0

#117
Седой-Актау

Седой-Актау
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Как офицер запаса ПС РК, да и как просто человек, выражую соболезнования семьям погибших пограничников, разбившихся на военном борту, на подлете к Шымкенту, среди них ВрИО командующего погранслужбы, командование РУ "Онтустик" и ряд других офицеров, всего 27 человек!!! Пусть земля им будет пухом!!!!! :cry:
  • 0

#118
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Какое масло заливать в ГУР? 120 Прадо.
  • 0

#119
ruter

ruter
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Какое масло заливать в ГУР? 120 Прадо.

Dexron III по моему
  • 1

#120
NurTore

NurTore
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С Наступающим Новым Гадом!!! пусть Прадики нас не подводят и на будущий год!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.