Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1021
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Тигруля, идет по маршруту Сеул - Алматы (вот только вчера импортнулась в Алматы и уже сегодня у мамы в У-ка), в пути всего 5 дней.

Не собираетесь больше делать заказы? Я из Усть-Кам. Объединились бы?!
  • 0

#1022
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
ДД! Сделала пробный заказ на джиме три позиции. одна позиция - On Delivery, две - Domestic Delivered. Подскажите я правильно понимаю, что две позиции еще не пришли в офис джима или как? Спасибо.
  • 0

#1023
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
aleka_uk
Добрый день, в УКа больше не буду заказывать, мама в Зыряновске живет, в Ука в гостях была...

dina2297
Одна позиция в пути на склад Джима, 2 позиции уже там.
  • 0

#1024
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

ДД! Сделала пробный заказ на джиме три позиции. одна позиция - On Delivery, две - Domestic Delivered. Подскажите я правильно понимаю, что две позиции еще не пришли в офис джима или как? Спасибо.

Правильно.
Подскажите кто знает, что означает статус "returned"? Отказ или что? Сколько раз заказывали, в первый раз такое вижу.
  • 0

#1025
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
ДВ. Заказывала в начале месяца с джима через посредника, так как новость об открытии доставки узнала позднее. Сегодня получила свою долгожданную посылку. Заказывала всякую всячину. Кто хочет заказать качественные вещи заказывайте в минишопе jucya, sucia и min, Вещи этих продавцов очень качественные. Заказывала кроссовки на высокой подошве, просто супер, такие кроссы даже в Таразе стоят 20штук, в ламоде от 25 до 35 штук, а в джиме 7,5 с доставкой.
Еще планирую купить чемодан chica loca, но продавец закрыл ворлдвайд шипинг, так что прибегну к помощи Нурсулу. Всем удачных покупок ;)
  • 0

#1026
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Подскажите кто знает, что означает статус "returned"? Отказ или что? Сколько раз заказывали, в первый раз такое вижу.

это возврат, отмена какой-то из позиций и возврат за нее денег, но только за саму вещь, разницу за доставку вернут в кэш. Зайдите в шоппинг лист там есть вкладка отмена-возврат, там увидите по какой позиции отмена, ну и на ящик должны были письмо прислать об отмене.
  • 0

#1027
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
@makosha87, дайте пожалуйста ссылку на кроссовки.
  • 0

#1028
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

@makosha87, дайте пожалуйста ссылку на кроссовки.


http://item2.gmarket...scode=338564216
чур SJ506 не покупать! :fie:
  • 0

#1029
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
@makosha87, спасибо за ссылку! :) А какой корейский размер посоветуйте брать если я ношу наш 37?

Сообщение отредактировал dina2297: 31.05.2013, 23:14:24

  • 0

#1030
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Девчата)))) Доставку открыли чтоли??)))))
  • 0

#1031
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Девчата)))) Доставку открыли чтоли??)))))

уже месяц если не ошибаюсь как открыли, а то и больше
  • 0

#1032
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

@makosha87, спасибо за ссылку! :) А какой корейский размер посоветуйте брать если я ношу наш 37?

у меня сестра берет 235, у неё наш 37 р.
  • 0

#1033
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

@makosha87, спасибо за ссылку! :) А какой корейский размер посоветуйте брать если я ношу наш 37?

Дина, Вы лучше стопу измерьте на бумаге линейкой. У меня тоже 37, стопа 240-245 узкая. корейский беру 245
  • 0

#1034
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
а я вот такие балетки жду : http://gi.esmplus.co...=gi.esmplus.com продавец : http://item2.gmarket...os_class_kind=T


и еще такие штаники, девочки, какого они вам цвета видятся (те которые не голубые)? http://gi.esmplus.co...=gi.esmplus.com полночи с трех мониторов разглядывала...
  • 0

#1035
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Привет всем! У меня в заказе до сих пор статус одного товара On Delivery, дата поставки в джим 31.05.13 г., как я понимаю отменить я его уже не смогу. Какие у меня есть варианты, чтобы ускорить отправку или только ждать когда они все соберут и отправят заказ, так уже неделю собирают сил ждать уже нет((( Что посоветуйте? Спасибо.
  • 0

#1036
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений
@Happy Smile,@Тигруля, спасибо за ответы ;)
  • 0

#1037
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Привет всем! У меня в заказе до сих пор статус одного товара On Delivery, дата поставки в джим 31.05.13 г., как я понимаю отменить я его уже не смогу. Какие у меня есть варианты, чтобы ускорить отправку или только ждать когда они все соберут и отправят заказ, так уже неделю собирают сил ждать уже нет((( Что посоветуйте? Спасибо.

Вы продавцу писали?
  • 0

#1038
dina2297

dina2297
  • Частый гость
  • 86 сообщений


Привет всем! У меня в заказе до сих пор статус одного товара On Delivery, дата поставки в джим 31.05.13 г., как я понимаю отменить я его уже не смогу. Какие у меня есть варианты, чтобы ускорить отправку или только ждать когда они все соберут и отправят заказ, так уже неделю собирают сил ждать уже нет((( Что посоветуйте? Спасибо.

Вы продавцу писали?


Писала несколько раз, но он не отвечает.
  • 0

#1039
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений



Привет всем! У меня в заказе до сих пор статус одного товара On Delivery, дата поставки в джим 31.05.13 г., как я понимаю отменить я его уже не смогу. Какие у меня есть варианты, чтобы ускорить отправку или только ждать когда они все соберут и отправят заказ, так уже неделю собирают сил ждать уже нет((( Что посоветуйте? Спасибо.

Вы продавцу писали?


Писала несколько раз, но он не отвечает.

тогда надо требовать возврат денег, надо писать джиму и отменить заказ
  • 0

#1040
makosha87

makosha87
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений




Привет всем! У меня в заказе до сих пор статус одного товара On Delivery, дата поставки в джим 31.05.13 г., как я понимаю отменить я его уже не смогу. Какие у меня есть варианты, чтобы ускорить отправку или только ждать когда они все соберут и отправят заказ, так уже неделю собирают сил ждать уже нет((( Что посоветуйте? Спасибо.

Вы продавцу писали?


Писала несколько раз, но он не отвечает.

тогда надо требовать возврат денег, надо писать джиму и отменить заказ

что вы заказывали? бывает что заказ приходится ждать 3-7 дней, тем более вы попали на выходные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.