Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#981
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Настя привет!!! ты уже отправила заказ? что то как раньше не получается в корзину положить и скопировать
  • 1

#982
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
привет!!! ;)
неа не отправила, все только хотят, но ни кто еще даже заказ не скинул )))))
  • 0

#983
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений
у меня вопрос по позиции http://item2.gmarket...ord_order=mizon там сколько кремов? 5 или1?) может кто знает)
  • 0

#984
bazeka

bazeka
  • Гость
  • 26 сообщений
а все - поняла)
  • 0

#985
Muratbek123

Muratbek123
  • Гость
  • 7 сообщений
как выбрать размер обуви и одежды, там же все на корейском
  • 0

#986
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

как выбрать размер обуви и одежды, там же все на корейском

размер обуви в см. указывается, очень легко измерить, просто свою стопу обвести и измерить линейкой, мужские размеры одежды нужно выбирать тщательно, лучше по отзывам, так как там чаще всего размеры на маленький рост и объемы, ну вообще стандартные m-l-xl, в строке выбора прям так и будет указано, но чаще просто free size = M-XL , если нужен европейский рахмер L или XL обратите внимание на надпись plus size в названии товара, а лучше на шопхелпе гляньте там много отзывов
  • 0

#987
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
С 6 мая диспатч 206 пока не трекнулся, раньше бывали случаи, когда и на второй день трекались.
  • 0

#988
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений

Нурсулуша, сегодня 10-й день уже, у нас не трекается, а вашей чудо-программке нет достоверной информации?

из 3 посылок, ваша трекнулась сегодня, странно как-то. Я вам скриншот отправила на почту, корейцы тут ни при чем, это наша почта копит посылки :(
  • 1

#989
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Нурсулуша, сегодня 10-й день уже, у нас не трекается, а вашей чудо-программке нет достоверной информации?

из 3 посылок, ваша трекнулась сегодня, странно как-то. Я вам скриншот отправила на почту, корейцы тут ни при чем, это наша почта копит посылки :(


Да я знаю, что это наши чудят. Китайские даже посылки не желают разбирать. Представляю, что опять начнется с открытием доставки :faceoff:
  • 0

#990
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
подскажите кто знает, какое максимальное количество наименований товара можно заказать в одной посылке (заказе)? касательно ограничений по сумме и весу знаю, а вот влияет ли количество наименований товара?
  • 0

#991
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

подскажите кто знает, какое максимальное количество наименований товара можно заказать в одной посылке (заказе)?

Если вы имеете в виду количество товаров одного наименования, то не более трех в одном заказе
  • 0

#992
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

подскажите кто знает, какое максимальное количество наименований товара можно заказать в одной посылке (заказе)? касательно ограничений по сумме и весу знаю, а вот влияет ли количество наименований товара?


В одной посылке максимум 30 позиций, но если хотите больше, то можно собрать еще 1 посылку, оплатить, а потом сделаете объединение. При этом вес объединеной посылки не должен превышать 30 кг. Про товары одного наименования Сакоша правильно все объяснила
  • 2

#993
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня получили от Нурсулу посылочку. Все так аккуратно и компактно сложено, ни одной коробки. Спасибо Нурсулуша, благодаря вам мы к школе экипированы полностью :bow:. Рюкзак уже носим :), а мне сумочка для сменки оч понравилась
  • 0

#994
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
Моя вчера утром прошла таможню, но не привезли.
  • 0

#995
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
дд, девочки помогите при регистрации gmarket требует
Alien Registration Number

который раз пытаюсь сделать регистрацию требует номер , как быть?
  • 0

#996
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

дд, девочки помогите при регистрации gmarket требует
Alien Registration Number

который раз пытаюсь сделать регистрацию требует номер , как быть?


Просто вопрос про Alien Registration Number выбираете ответ НЕТ. И ничего требовать не будет :)
  • 0

#997
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
так уже сотый раз так длеаю все равно выкидывает на страницу эту же обратно
  • 0

#998
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

так уже сотый раз так длеаю все равно выкидывает на страницу эту же обратно


Каким браузером пользуетесь? У меня в хроме все получается ОК.

Сообщение отредактировал Omide: 13.05.2013, 15:46:05

  • 0

#999
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
тоже хром
  • 0

#1000
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

тоже хром


Вообще изначально джим под ИЕ заточен, попробуйте через него. Сама его не люблю лютой нелюбовью, но корейцы почему то именно на нем помешаны, Оплата заказов в нем влет уходит и многое другое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.