Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#1001
nazik555

nazik555
  • Гость
  • 24 сообщений
спс, попробую
  • 0

#1002
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Привет всем! Может кто подскажете, на джиме можно купить диспенсер с холодильником? Если да, поделитесь пожалуйста ссылками. Буду благодарна.
  • 0

#1003
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте Всем! Хотела спросить, кто нибудь уже заказывал с джима, после открытия доставки в Казахстан? Получили заказы?
  • 0

#1004
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
Я делал заказ, оплатил 30 апреля, 3 мая попросили доплату за вес, 6 шипнули, 10 утром трекнулась на Казпочте, 13 доставили на дом, все норм.
  • 0

#1005
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений

Я делал заказ, оплатил 30 апреля, 3 мая попросили доплату за вес, 6 шипнули, 10 утром трекнулась на Казпочте, 13 доставили на дом, все норм.

Спасибо!
  • 0

#1006
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кто-нибудь собирает заказ?
  • 0

#1007
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Кто-нибудь собирает заказ?

Я вот с готовой корзиной жду) Kokoroka хотела собрать заказ недели две назад, но в темке было тихо.
  • 0

#1008
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
С тех пор тишина... :)
  • 0

#1009
Sulu*

Sulu*
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет! Вчера написала письмо в Джим на счет доставки в Казахстан. Ответили: "Мы глубоко сожалеем сообщить Вам, что офис казахстанской почты имеет ЗАБЛОКИРОВАННЫМ EMS из-за surden увеличение по объему почтовый расходы в Республике Казахстан."

Мы не можем гарантировать вам, когда restiction выйдет.

Что это значит?
  • 0

#1010
Adinka)

Adinka)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, кто может помочь заказать на живом примере?
настолько глупа, что сама не могу(
  • 0

#1011
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Девочки, кто может помочь заказать на живом примере?
настолько глупа, что сама не могу(


А информации в FAQе недостаточно? Тогда наверное вам лучше в сп участвовать :)
  • 0

#1012
made in korea

made in korea
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кто может помочь заказать на живом примере? настолько глупа, что сама не могу(

давайте я вам помогу :)
  • 0

#1013
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений
ну что такое, только открыли доставку и как-то всё тревожно .... Девочки, кто в заказе, по нашему 2 позиции пока в запросе продавцов потеребила, пока молчат, и один отписался что доставит товар 31 мая. Надеюсь без сюрпризов будет.


Ну и попутно собираю на начало июня еще заказ (Павлодар, Астана, Караганда) если вы не против встретить свой товар автобусом-поездом и доплатить 500-1000 тенге (зависит от объема) за доставку. Посмотрим как раз как отправят текущий заказ. Если джим опять закроет нам доступ, уйду нафик на тао :shy:
  • 1

#1014
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
У меня на реквесте две позиции висело, отписался обоим, один сразу выслал, другой через два дня, все, как обычно... Второй заказ не стоит делать, пока не принесут первый на дом, в случае задержки с доставкой первой можете попасть на таможню со второй в один календарный месяц.
  • 1

#1015
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Второй заказ не стоит делать, пока не принесут первый на дом, в случае задержки с доставкой первой можете попасть на таможню со второй в один календарный месяц.

о, с этим мы выдрессированы :) последующие заказы оформляю на родню, чередую...
подскажите,Ваш диспатч шел напрямую с Сеула до Алматы? без транзита по России?
  • 0

#1016
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
Добрый день, подскажите пожалуйста в КЗ какие ограничения по безпошлинному ввозу товара в кг и валюте?
  • 0

#1017
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
Тигруля, идет по маршруту Сеул - Алматы (вот только вчера импортнулась в Алматы и уже сегодня у мамы в У-ка), в пути всего 5 дней.

Сообщение отредактировал Gerasmal: 28.05.2013, 19:36:43

  • 1

#1018
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста в КЗ какие ограничения по безпошлинному ввозу товара в кг и валюте?

31 кг и 1000евро на 1 человека раз в месяц
  • 0

#1019
Gerasmal

Gerasmal
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо :)
  • 0

#1020
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Тигруля, идет по маршруту Сеул - Алматы (вот только вчера импортнулась в Алматы и уже сегодня у мамы в У-ка), в пути всего 5 дней.

отличные сроки, как в старые добрые времена :) хоть бы так и дальше было....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.