Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#621
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
сколько вы берете за свои услуги?
Было бы интересно сравнить сроки доставки от частного лица с доставкой емс
Ну и оплату за вес конечно

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.01.2013, 12:07:02

  • 0

#622
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
ответила в ЛС
  • 0

#623
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

ответила в ЛС

мне тоже можно ответ
  • 0

#624
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В данный момент я и моя подруга находимся в Корее и мы можем вам помочь с заказами на Gmarket. То, что ранее было не доступно для отправки worldwide, станет доступно.

Можно условия. Может и здесь получится скооперироваться.
  • 0

#625
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Добрый день!
В данный момент я и моя подруга находимся в Корее и мы можем вам помочь с заказами на Gmarket. То, что ранее было не доступно для отправки , станет доступно.


Да, мы хотим недоступные worldwide уже давно :D
  • 0

#626
Zero2tic

Zero2tic
  • Гость
  • 7 сообщений

кому-нибудь уже приходила посылка, отправленная в 2013 году??? отпишитесь :idea:


Да, от 15 января, получила вчера, хотя в моем городе она уже была 25, но из-за неверно указанного адреса и вообще не указанного телефона пришлось искать ее самой, хорошо хоть ФИО написали мои правильно.

Nikkiflav, мне тоже можно ЛС, спс

когда будут новости по gmarket(((

Сообщение отредактировал Zero2tic: 29.01.2013, 13:07:44

  • 0

#627
lali197103

lali197103
  • Гость
  • 27 сообщений
Nikkiflav, будьте добры, тоже информацию в ЛС, спасибо.
  • 0

#628
moonshine87

moonshine87
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Диспатч 10,заказывала 29 декабря,отправлена 5 января,сегодня на ЮГе объявилась :rotate:
  • 0

#629
krasotka_ally

krasotka_ally
  • Гость
  • 12 сообщений


кому-нибудь уже приходила посылка, отправленная в 2013 году??? отпишитесь :idea:


Да, от 15 января, получила вчера, хотя в моем городе она уже была 25, но из-за неверно указанного адреса и вообще не указанного телефона пришлось искать ее самой, хорошо хоть ФИО написали мои правильно.


ну вот а говорят ждать нужно долго (моя от 2 января не пришла до сих пор), тоже вчера написала в блог министру, сегодня трекнулась в кз, город указали другой, о боже и тоже нет телефона

Сообщение отредактировал krasotka_ally: 29.01.2013, 13:56:00

  • 0

#630
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Nikkiflav,
карта в тенге или долларовая?
  • 0

#631
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений



кому-нибудь уже приходила посылка, отправленная в 2013 году??? отпишитесь :idea:


Да, от 15 января, получила вчера, хотя в моем городе она уже была 25, но из-за неверно указанного адреса и вообще не указанного телефона пришлось искать ее самой, хорошо хоть ФИО написали мои правильно.


ну вот а говорят ждать нужно долго (моя от 2 января не пришла до сих пор), тоже вчера написала в блог министру, сегодня трекнулась в кз, город указали другой, о боже и тоже нет телефона


Моя от 3-го декабря лишь вчера трекнулась, А то что более поздние заказы люди раньше получают это вполне логично, учитывая работу нашей Казпочты, Потому что вчерашние посылки заваливают сегодняшними, сегодняшние завтрашними и т.д. Вот так и отодвинулись более ранние заказы.
  • 0

#632
Zero2tic

Zero2tic
  • Гость
  • 7 сообщений



кому-нибудь уже приходила посылка, отправленная в 2013 году??? отпишитесь :idea:


Да, от 15 января, получила вчера, хотя в моем городе она уже была 25, но из-за неверно указанного адреса и вообще не указанного телефона пришлось искать ее самой, хорошо хоть ФИО написали мои правильно.


ну вот а говорят ждать нужно долго (моя от 2 января не пришла до сих пор), тоже вчера написала в блог министру, сегодня трекнулась в кз, город указали другой, о боже и тоже нет телефона


мое мнение надо им туда звонить и говорить, что город должен быть другой иначе туда и уедет, потому как я когда в системе увидела неправильный адрес, сразу связалась с почтой, что мол проверьте, адрес неправильный, они меня перебили и сказали, что доставят по адресу указанному на коробке, я связалась с продавцом, он меня заверил на все 100%, что адрес верный, я думаю, ну, ладно позвонят, оказывается и телефона нет, вот сегодня выслала фото и спрашиваю, ну и? теперь, что скажете на ваши 100% верный указанный адрес и отсутствие телефона.
  • 1

#633
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Получила 1 часть своей посылки, вырванной из цепких лап ИЛЦ Юг. Коробка целая, в инвойсе стоит дата вылета 28.12.2012. На ручке (или как там называется пимпочка сверху, за которую берешь крышку) от кастрюльки отколот кусочек. Ждемс когда принесут часть 2-ю, какие там сюрпизы.
  • 0

#634
krasotka_ally

krasotka_ally
  • Гость
  • 12 сообщений

мое мнение надо им туда звонить и говорить, что город должен быть другой иначе туда и уедет, потому как я когда в системе увидела неправильный адрес, сразу связалась с почтой, что мол проверьте, адрес неправильный, они меня перебили и сказали, что доставят по адресу указанному на коробке, я связалась с продавцом, он меня заверил на все 100%, что адрес верный, я думаю, ну, ладно позвонят, оказывается и телефона нет, вот сегодня выслала фото и спрашиваю, ну и? теперь, что скажете на ваши 100% верный указанный адрес и отсутствие телефона.


связалась на сайте казпочты, извинились и обещали исправить адрес, теперь вот жду когда придет посылочка... надеюсь сюрпризов не будет))

Сообщение отредактировал krasotka_ally: 29.01.2013, 19:31:59

  • 0

#635
Nikkiflav

Nikkiflav
  • Свой человек
  • 688 сообщений
Появилась посыль диспатч от 22 января, после написания жалобы, прошу заметить, что не ЕМС-ка. Где-то все-таки хранят наши посылки.
  • 0

#636
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Появилась посыль диспатч от 22 января, после написания жалобы, прошу заметить, что не ЕМС-ка. Где-то все-таки хранят наши посылки.


Мне курьер сегодня тоже сказал, что держит Юг
  • 0

#637
Penkoff

Penkoff
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Диспатч 3 от 3 января на станции Юг также сегодня объявился после того, как я оставила сообщение в блоге министра на egov.kz.
Странная закономерность :mad:
  • 0

#638
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений

Диспатч 3 от 3 января на станции Юг также сегодня объявился после того, как я оставила сообщение в блоге министра на egov.kz.
Странная закономерность :mad:

Доставки нет, не пойму, вы Россию проставляете?

Сообщение отредактировал Interesujushijsja: 30.01.2013, 12:23:10

  • 0

#639
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Диспатч 3 от 3 января на станции Юг также сегодня объявился после того, как я оставила сообщение в блоге министра на egov.kz.
Странная закономерность :mad:


Сегодня принесли 2 часть моей посылки. Коробочка обтрепалась, но целая. Курьер сказал что ЕГО вызвали на ковер и всех собак навешали. Ну при чем тут он? Вообще, если Юг не держит, почему после написания жалоб в блог, посылки СРАЗУ и У ВСЕХ начинают отслеживаться?
Это не совпадение, а закономерность, как вы правильно заметили
  • 0

#640
Sugar'ok

Sugar'ok
  • Гость
  • 28 сообщений


Диспатч 3 от 3 января на станции Юг также сегодня объявился после того, как я оставила сообщение в блоге министра на egov.kz.
Странная закономерность :mad:

Доставки нет, не пойму, вы Россию проставляете?


Это заказы декабрьские и начало января, т.к. в начале года еще был Казахстан в списке, это потом он пропал оттуда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.