Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#501
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Настя (Kokoroka), планируете формировать заказ в этом году? Буду очень благодарна, если возьмете в кооператив.

Планировать планирую, только вот пока кз исключили из списков стран на джиме :(
Да и предыдущую посылку уже месяц ждем (((((


  • 0

#502
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


ДД! Девченки кто-нить оформлял в последнее время посылки? Кз вообще в списке стран нет... :faceoff: Они нас навсегда что-ли исключили?! :mad:

ипона мама... сто лет тут не была и такие новости(( реально КЗ нет в списке. Может все еще связано с ажиотажем новогодним((( зашла в табличку с тарифами на доставку - Казахстан есть в списке стран 3 региона. Щас письмо нарисую в джим...

Ир че джим говорит?
  • 0

#503
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Девочки, хорошие новости! Посылки приходят по маленьку. У меня от 22 дек. разделили на 3 коробки. Пришла вторая часть :rotate: . На нее трека не было, поэтому было приятным сюрпризом.... :smoke: А основной трек без изменений, так и не отслеживается.... :faceoff:

Сейчас проверила трек на казпочте, пишет что зашла на таможню 2013-01-04 15:59:34, выпустили за 2 часа - 2013-01-04 17:59:00..... вот это скорости :rotate:

Сообщение отредактировал Partizanka: 08.01.2013, 12:07:11

  • 1

#504
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у вас какой диспатч? по нашему Dispatch number : 551 пока тишина :faceoff:
  • 0

#505
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

а у вас какой диспатч? по нашему Dispatch number : 551 пока тишина :faceoff:


У меня 552. Но по основному треку такая же тишина, стоит "передано перевозчику". Трек посылки которая пришла -ЕМ13***829kr, а основной EM13****497KR. Вот и пойми их... Просто думаю что как обычно - более поздние посылки придут первыми, а потом как на почте разгребать будут, так и ранние появятся.

Оказывается, посылка которая пришла была в диспатче 543...

Сообщение отредактировал Partizanka: 08.01.2013, 14:08:11

  • 0

#506
Елена83

Елена83
  • Гость
  • 8 сообщений
Девочки! Что джим кому нибудь ответил? Почему они доставку к нам закрыли, и откроют ли еще? Я сегодня написала, но похоже они там вообще перестали на письма отвечать :(. Вообщем если кому повезет узнать ответ. Напишите пожайлуста!
  • 0

#507
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Я вот думаю может через шопхелп попробовать. Насколько я поняла у них какой-то модератор оч. даже официально общается с г-маркетом - доставку на товары международную открыть и т.п. Насколько поняла джим к шопхелпу прислушивается. А вообще мне кажется, что это программисты исключили Кз, чтоб народ не смущать, а потом просто не восстановили. Просто вместе с Кз закрывали доставку и в Беларусь. Ее тоже в списке стран нет...

Кстати здесь какой-то народ собирался в конце декабря посылку оформлять, сразу после открытия доставки. У них получилось или нет?
  • 0

#508
Interesujushijsja

Interesujushijsja
  • Гость
  • 29 сообщений
Доставку не открыли, как же мы нашу посылку оформим? Ждем.
  • 0

#509
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

Ир че джим говорит?

молчат гады... второй рабочий день прошел - тишина. Завтра еще напишу, поищу их на фэйсбуке, хотя вряд ли они там есть((( и как последняя инстанция шопхелп :faceoff:
  • 1

#510
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Ппц, чеж они так к нам а? :(
  • 0

#511
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки мой первый опыт заказа с джима) сейчас я в нем хорошо разбираюсь а до этого плавала))

Для дочки корзина с овощами и фруктами. Очень хорошие игрухи) каждая деталь упакована в мешочек)
Изображение
http://english.gmark...scode=199577080

Главная часть заказа фотоальбом. я давно грезила о хорошем необычном фотоальбоме. Начитавшись хороших отзывов о нем я тоже решила заказать. Ну что сказать он чудесный) оформила его уже)
Изображение
http://english.gmark...scode=124098622

книжка с наклейками. вообще супер! мне даже понравилось клеить) обязательно закажу еще!
Изображение


еще один полезный лот- развивающие книжки. очень понравились особенно широкая фиолетовая) в ней полностью одни апликации, вырезаешь и клеешь.. возьму еще.
Изображение


ежедневник choo choo такой прелестный!) красочно оформлен)
Изображение

моя красотка кошечка) отличный хайлайтер! очень его хотела и он меня не разочаровал. качество на высоте! приятный аромат и цвета такие нежные!)
Изображение
http://english.gmark...142&prepaidyn=1

улиточный крем. пришли 3 шт. пока о результатах говорить рано но надеюсь мне подойдет.
Изображение

гидрофильное масло канебо с оливками. взяла по хвастам. буду им вв-шку смывать)
Изображение

хотелось бы еще заказать, жаль что кз нету в доставке.
Что могу отметить с первой посылки, как то прочитала на шх что у корейцев отменная полиграфия и я с этим согласна! все бумажные изделия чудесны! хочу заказать еще и еще) несравнимо ни с чем!
  • 4

#512
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Катя поздравляю с покупками! ;) Надеюсь это не последние наши заказы с джима
  • 0

#513
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Катя поздравляю с покупками! Надеюсь это не последние наши заказы с джима


Спасибо Настя) мне нравятся товары на джиме надеюсь доставку скоро откроют.
  • 0

#514
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня получилось 3 января сделать заказ, вчера оплатила за перевес, но джим до сих пор не отправил эту посылку :(
А еще переписываюсь с ними с августа по поводу вернувшейся к ним посылки, пытаюсь получить ее обратно, из-за объединения с этой посылкой у меня там застрял заказ от 1 ноября - написала им кучу писем, они вообще не отвечают, гады! :fie:
  • 0

#515
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Почитала на шопхелпе в ветке проблем по джиму, что у них похожая проблема отсутствия страны в списке решалась удалением товаров из корзины и формированием ее заново - иногда бывало, что дело в каком-то одном товаре, который в казахстан не возят. Но я попробовала все удалить из корзины и казахстана все равно в списке нет :(
Написала джиму на мыло об этой проблеме вчера и сегодня у них на странице на фэйсбуке тоже.
У них и твиттер тоже есть, если кому интересно - в самом низу страницы джима ссылки на твиттер и фэйсбук.
  • 0

#516
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
блин ну когда же наша посылка приедет???
я заказывала до НГ с зипии (корейский сайт) - так оттуда за неделю приехало ЕМС, прям в аккурат к НГ
и никаких ограничений по доставке не было, в смысле их праздничных дат (кристмас и тп)
так что по ходу проблема вовсе не в ЕМС
  • 0

#517
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Может и не ЕМС, а просто их завалили заказами по акции + халатная работа нашей ЕМС (из за которой и была закрыта на время доставка), дали нашим фору, чтобы наладили работу, но в итоге имеем то, что имеем.

Сообщение отредактировал Omide: 10.01.2013, 12:09:06

  • 0

#518
Omide

Omide
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Почитала на шопхелпе в ветке проблем по джиму, что у них похожая проблема отсутствия страны в списке решалась удалением товаров из корзины и формированием ее заново - иногда бывало, что дело в каком-то одном товаре, который в казахстан не возят. Но я попробовала все удалить из корзины и казахстана все равно в списке нет :(
Написала джиму на мыло об этой проблеме вчера и сегодня у них на странице на фэйсбуке тоже.
У них и твиттер тоже есть, если кому интересно - в самом низу страницы джима ссылки на твиттер и фэйсбук.


Они уже давно не отвечают на письма. Фэйсбук переполнен гневными сообщениями об отвратительной работе службы поддержки. Все больше и больше на наших становится похоже, а так хорошо начиналось когда-то. И еще интересно по статистике, сколько всего диспутов наши открыли, что мы всей страной в ЧС оказались?

Сообщение отредактировал Omide: 10.01.2013, 12:03:34

  • 0

#519
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Они уже давно не отвечают на письма. Фэйсбук переполнен гневными сообщениями об отвратительной работе службы поддержки. Все больше и больше на наших становится похоже, а так хорошо начиналось когда-то. И еще интересно по статистике, сколько всего диспутов наши открыли, что мы всей страной в ЧС оказались?

уверенна что с нашей страны заказывающих-то полтора человека, а уж диспуты вообще мало кто открывает
я все равно думаю что проблема не в ЕМС, иначе почему тогда из Кореи с другого сайта ЕМС нормально пришла?
тот сайт проверенный, давно с него заказываю, проблем с ним нет - праздники, не праздники, работают нормально
может быть у них более серьезные отношения с ЕМС и к ним с повышенным вниманием относятся, не то что к джиму? хз :rolleyes:
  • 0

#520
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
ДД! Я здесь на шопхелпе лазила и нашла такую интересную штуку с помощью которой можно смотреть кучу ЕМС треков, вот ссылка на шопхелп. Ну эт кому сильно не терпится и хочется просто общую картину оценить. Я посмотрела - вообщем сейчас приходят в основном диспатчи 542, 543. У диспатчей 544, 545 еще стоит "передано перевозчику". Так что наши 551, 552 в лучшем случае к концу января доберутся.

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.