Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#401
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки скажите губку конняку можно же использовать с пенкой для умывания? и можно ли ей умываться каждый день?

Сообщение отредактировал попошечка: 30.11.2012, 21:47:12

  • 0

#402
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки скажите губку конняку можно же использовать с пенкой для умывания? и можно ли ей умываться каждый день?

Ален можно использовать с любыми средствами, хоть с мылом, хоть вообще без ничего
она ещё для детей классно подходит как мочалка :)
  • 1

#403
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
во избежание недоразумений убедительная просьба сначала читать FAQ (вверху страницы)
  • 0

#404
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
можно заказать ханбок на девочку? сколько это буде стоить?
  • 0

#405
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений

девочки скажите губку конняку можно же использовать с пенкой для умывания? и можно ли ей умываться каждый день?

можно я пять копеек вставлю, насчет "каждый день" я бы все таки поосторожне, смотря какой тип кожи у вас, если сухая то максимум 1 раз неделю, тем более в зимнее время кожа очень остро может отреагировать на каждодневый коннячный массаж, все же она имеет абраззивный эффект...
  • 0

#406
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

или даже 25 числа, щас посмотрела....


Спасибо. А как долго могут собирать заказ? Есть ли какие то сроки сборки для продавцов?
  • 0

#407
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


или даже 25 числа, щас посмотрела....


Спасибо. А как долго могут собирать заказ? Есть ли какие то сроки сборки для продавцов?


В принципе быстро отправляют, статус on delivery почти сразу появляется, а вот едет этот товар ну иногда очень долго.... У меня до сих пор три вещи не приехали в джим...
  • 0

#408
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

В принципе быстро отправляют, статус on delivery почти сразу появляется, а вот едет этот товар ну иногда очень долго.... У меня до сих пор три вещи не приехали в джим...

У меня часто бывает что в запросе on request по 4-5 дней висит и потом главное чтобы вообще не отменили, такое тоже бывает
  • 0

#409
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


В принципе быстро отправляют, статус on delivery почти сразу появляется, а вот едет этот товар ну иногда очень долго.... У меня до сих пор три вещи не приехали в джим...

У меня часто бывает что в запросе on request по 4-5 дней висит и потом главное чтобы вообще не отменили, такое тоже бывает


Насть, что думаешь, отменить их что ли?....
  • 0

#410
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
если он деливери, то уже не отменишь
можно только если ещё в запросе - он рекуест
если там у тебя из-за фигни всё стоит, то отменяй конечно! ;)
  • 1

#411
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
блин, все уже on delivery, как-будто с другой планеты доставляют....
  • 0

#412
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений


девочки скажите губку конняку можно же использовать с пенкой для умывания? и можно ли ей умываться каждый день?

можно я пять копеек вставлю, насчет "каждый день" я бы все таки поосторожне, смотря какой тип кожи у вас, если сухая то максимум 1 раз неделю, тем более в зимнее время кожа очень остро может отреагировать на каждодневый коннячный массаж, все же она имеет абраззивный эффект...

спасибо!!! у меня сухая кожа буду осторожней, только она такая приятная лицу я даже не ощущаю что у нее есть этот абразивный эффект
  • 0

#413
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки скажите пожалуйста что это за пробник
Изображение
  • 0

#414
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

собираю заказ

Настя ты по быстрому собираешь заказик? жду мужа зп чтобы присоединиться))
  • 0

#415
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

спасибо!!! у меня сухая кожа буду осторожней, только она такая приятная лицу я даже не ощущаю что у нее есть этот абразивный эффект

Ален по мне так тоже никакого абразива, мне кажется можно каждый день ей умываться, если есть желание
у меня подруга дочку такой губкой моет, говорит самая лучшая мочалка - деликатная и нежная

на счёт заказа как всегда - мест всего 30, как забьются так и буду отправлять :)
  • 0

#416
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

блин, все уже on delivery, как-будто с другой планеты доставляют....

тогда только терпеть :)
  • 0

#417
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки, сделала заказ-подскажите, пожалуйста, когда придёт мой заказ от одного продавца(там всего 2 вещи )на склад , то что мне нужно будет делать чтобы посылку отправили , перевеса точно не будет, т.к. оплатила сразу весь вес(на форуме прочитала, что весит такой заказ 3,5-3,8 кг, а я оплатила за 4,5).
  • 0

#418
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, сделала заказ-подскажите, пожалуйста, когда придёт мой заказ от одного продавца(там всего 2 вещи )на склад , то что мне нужно будет делать чтобы посылку отправили , перевеса точно не будет, т.к. оплатила сразу весь вес(на форуме прочитала, что весит такой заказ 3,5-3,8 кг, а я оплатила за 4,5).

интересно а как вы оплатили больше - они снимают ровно столько сколько идет по счету (по предварительному весу)
  • 1

#419
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

интересно а как вы оплатили больше - они снимают ровно столько сколько идет по счету (по предварительному весу)


я имела в виду,что предварительный вес был выставлен 4,5кг,нашла на форумах что мой заказ будет примерно 3,5-3,8кг.
  • 0

#420
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Девочки, сделала заказ-подскажите, пожалуйста, когда придёт мой заказ от одного продавца(там всего 2 вещи )на склад , то что мне нужно будет делать чтобы посылку отправили , перевеса точно не будет, т.к. оплатила сразу весь вес(на форуме прочитала, что весит такой заказ 3,5-3,8 кг, а я оплатила за 4,5).

если точно перевеса не будет - просто ждите письмо подтверждение отправки на почту, ну возможно еще разницу скинут на G-account. На всякий случай проверяйте статус заказа в overseas order. Если будет перевес,на почту не сообщают. Но если перевес на сумму меньше 3 вон, то просто в долг ставят его вам в аккаунт и отправляют заказ, а если больше, ждут пока вы оплатите....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.