Перейти к содержимому

Фотография

Gmarket - корейский интернет-магазин, часть 2делимся опытом покупок на Gmarket, выкладываем хвасты и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1571

#22146318
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу с сайта:
Скрытый текст


Часть 1.
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:20:50

  • 2

#381
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

ТИгруля, с покупками)) классная клетка на брюках

пасип) долго такие хотела. теперь ломаю голову с чем носить

Сообщение отредактировал Тигруля: 27.11.2012, 13:45:20

  • 0

#382
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, добрый день! Подскажите, какой диспатч последнее время приходит? Сама жду 152.)

мы ждем
Dispatch number : 512 :)

Сообщение отредактировал kokoroka: 27.11.2012, 14:10:49

  • 0

#383
laila ali

laila ali
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Девушки, помогите пожалуйста советом насчет посуды неофлам, как она "себя ведет" по прошествии некоторого времени?? А то я тут "страшилок" начиталась, мол через 2-3 мес. все пригарает, покрытие отколупливается, ну и про ножики грят, мол облазиют. А еще, где то читала, не помню уже, что из неофлам есть определенные серии, которые лучше себя показали, на шопхелпе вроде именно "эколон про" не советуют......вобщем скажите,что это все фигня и надо брать ))) и еще, киньте пжлста ссылки где лично сами брали кастрюльки, сковородки и т.д., или мож где нить есть наборами сразу...заранее примного благодарствую!!!

тут кому что, собственно... вечной посуды увы, не бывает. Моему воку больше двух лет, подвергался насилию со стороны моей бабули - застукала ее с усилием скребущую мою любимку железной лопаткой :faceoff: и даже после этого он жив и ничего не облезло. Крахмалосодержащие овощи по любому будут прилипать (картошка например), панировка мучная возможно тоже. Не берите набор, возьмите что-то одно на пробу и сами сделаете для себя вывод. В старой теме (в шапке) на первых страницах есть ссылки на продавцов где мы брали посуду.
Ножи да, облезают, это факт, но я уже спрашивала девочек - они их и после этого любят. Но в данное время посылку с ножами завернут назад, теперь ножи покупать нельзя.

спасибо....очень полезен Ваш комментарий!!!
  • 0

#384
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки, добрый день! Подскажите, какой диспатч последнее время приходит? Сама жду 152.)

мы ждем
Dispatch number : 512 :)


Точно :faceoff: , 512!!! И моя посылка уже выпущена таможней.... Наверное завтра принесут!!! :rotate:
  • 0

#385
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений
девочки сейчас доставка по корее бесплатная,или мне попадаются магазины с бесплатной доставкой?
  • 0

#386
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки сейчас доставка по корее бесплатная,или мне попадаются магазины с бесплатной доставкой?

я с двух сайтов заказываю - с зипии и джима, - бесплатной доставки никогда не было
  • 0

#387
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Точно :faceoff: , 512!!! И моя посылка уже выпущена таможней.... Наверное завтра принесут!!! :rotate:

ура ура!!! и наша приехала и уже даже выпустили!!! :rotate:
220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2012-11-27 12:27:38 Регистрация на участке [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2012-11-27 12:41:00 Передано таможне [220000] ИЛЦ ЮГ г. Алматы 2012-11-27 17:17:07 Выпущено таможней
  • 0

#388
Тигруля

Тигруля
  • В доску свой
  • 3 034 сообщений

девочки сейчас доставка по корее бесплатная,или мне попадаются магазины с бесплатной доставкой?

Ален, просто видимо тебе без внутр доставки попадаются. Хотя у многих продавцов она по умолчанию - вылезает уже в корзине, хотя на главной страничке окошка с ней нет.
  • 0

#389
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений




девочки, заказ оформила, проплата ушла, деньги в блоке

почти все вещи приехали в джим, две пока в пути
так что надеюсь скоро отправят ;)

все приехало, перевзвесили
у нас вылез перевес
₩ 29,390
(Weight Difference : + 6.1 kg

поделю на всех как обычно, за минусом тех кг, за которые некоторые оплатили изначально сверху

наш заказ отправили

Участок доставки ЕМS г.Алматы 2012-11-29 09:23:03 Выдача на доставку

как принесут всем отпишусь ;)

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.11.2012, 10:26:53

  • 0

#390
Margo

Margo
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Участок доставки ЕМS г.Алматы 2012-11-29 09:23:03 Выдача на доставку
как принесут всем отпишусь ;)

отлично!!! *)
  • 0

#391
Protonchik

Protonchik

    Единственный способ сделать утро хорошим — проспать его.

  • В доску свой
  • 5 219 сообщений
Хочу рассказать, что заказывала в последние разы)
Спасибо подружке, которая собственно разбирается со всем этим Джимом, я ей только ссылки отправляю :D

Из самой последней посылки - гора косметики. Часть будет раздарена на НГ.

1. всем известные маски. Набрала, как на конец света :D
Изображение
http://english.gmark..._group_no=20001

2. очень клевый гель увлажняющий для тела. приятная консистенция и запах. Опять таки на подарки
Изображение
http://english.gmark...scode=227472069

3. Увлажняющее масло для тела. Взяла себе на пробу с зеленым чаем. Оказалось - просто супер! Бутыль огромный. Запах чудесный. Нанесла на тело сразу после душа. Кожа потом нежная была. Рекомендую!
Изображение
http://english.gmark...scode=134357371

4. Взяла для себя набор Мизоновский - для сужения и очищения пор. Набор вообще-то недешевый. Надеюсь, что оправдает мои надежды на него)
В подарок засунули скраб.
Изображение
http://english.gmark...scode=266855183

5. В прошлый раз брала набор мини-фруктиков. Я думала это мини-версии средств для лица. А оказалось, что это все уход за губами. В наборе скраб для губ, бальзам, бальзам с блеском и 3 крема для губ. Все на подарки раздарю)
http://english.gmark...scode=195620051

6.Долго думала брать-не брать. Решилась. Купила паровой утюжок. Он маленький и легкий. Пока еще не опробовала. Что-то нечего сегодня гладить)))
В подарок накидали 4 пачки пробника стирального порошка.
Изображение
http://english.gmark...rder=Steam iron

7.Для ребенка взяла вот такую книжку - собирать узоры из деревяшек по картинкам. Супер, очень понравилось)
http://english.gmark...scode=123276787

8. Опять для ребенка.Три игровых набора магнитных наклеек. Взяла 3 темы - ферма, зоопарк и фрукты. Супер! К нашей магнитной доске идеально подходит.
http://english.gmark...scode=170740933

9. Детские пижамки. Брала тут - выбор огромный! http://english.gmark...scode=119713607
На мальчика почти 3 лет, крупненького - взяла размер 60. Верх очень хорошо, а штанишки очень облегающие :D
Качество хорошее. После нескольких стирок нормально выглядит пижама)
  • 6

#392
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
Протоня, ты забыла про штуки для бутеров :D
  • 0

#393
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Девочки, сорри, в силу возраста или тупости не умею заказывать, можно к кому-нибуть присоединится, хочу с Джима ламинирование для волос...
  • 0

#394
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

Девочки, сорри, в силу возраста или тупости не умею заказывать, можно к кому-нибуть присоединится, хочу с Джима ламинирование для волос...

если вы с Алматы то подождите пока кто нибудь будет собирать заказ,в основном собирает kokoroka (Настя)
  • 0

#395
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений
Девочки,а если сейчас заказать ,то до Нового Года успеет прийти посылка(хотела детям на новый год подарки)?
  • 0

#396
Филин Мур

Филин Мур
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Это я опять со своими двадцатью упаковками краски. Моя посылка вместо Астану 28 числа прибыла в Караганду :shy: :faceoff: . Вчера позвонили, обещали переотправить. Вечером около семи часов появился статус "Отправка" на сайте казпочты. Сегодня тишина. И никаких изменений с трек-номером. Нашла на сайте номер емс-отделения Астаны 333332, но не могу дозвониться(ощущение, что просто трубку сняли и рядом с аппаратом положили). Хотела узнать, на какой она стадии, и если что, самой забрать. Вопрос. Никто не знает ещё какой-нибудь номер по Астане, чтобы справиться о посылке?
  • 0

#397
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки,а если сейчас заказать ,то до Нового Года успеет прийти посылка(хотела детям на новый год подарки)?


по идее должна, но это зависит от того, как быстро соберут посылку, как быстро взвесят и отправят, потом еще дней 10-14 нужно прибавить... вот мой последний заказ до сих пор еще 7 вещей на доставке, отправила его 26 числа :faceoff:

Сообщение отредактировал АДИТИ: 30.11.2012, 10:34:46

  • 0

#398
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
или даже 25 числа, щас посмотрела....
  • 0

#399
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки всех жду сегодня, посылка у меня !!!! :)
Отпишусь всем в личку
  • 0

#400
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
собираю заказ
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
во избежание недоразумений убедительная просьба сначала читать FAQ (вверху страницы)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.