Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#4041
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

До сих пор не получила еще свою посылку, заказанную с сайта 18 декабря 2013 года. (( ДХЛ-ом

А вы писали в поддержку iherb и DHL? Посылка вообще отслеживается или еще не отправили

Отслеживается. Она уже где только не была. Писала в поддержку iherb, ответили что до НГ получите. Но до сих пор не получила. Посылка в Алматы прибыла 4 декабря в 4 утра. я не получила ее до сих пор. Вообще в ДХЛ разачарована сильно теперь. Потому что могла обычной почтой заказать за 4 у.е. А не платить 20 у.е. за доставку чтоб получить еще позднее чем обычной почтой. У меня посылки обычной почтой с Китая перед НГ быстро все прошли и таможню и прочее. а тут такое...


  • 0

#4042
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Звонила в ДХЛ сегодня снова, ответ - странно, мы не знаем в чем причина. зашибись!

больше ДХЛ ом заказывать не буду!


  • 0

#4043
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

До сих пор не получила еще свою посылку, заказанную с сайта 18 декабря 2013 года. (( ДХЛ-ом

А вы писали в поддержку iherb и DHL? Посылка вообще отслеживается или еще не отправили

Отслеживается. Она уже где только не была. Писала в поддержку iherb, ответили что до НГ получите. Но до сих пор не получила. Посылка в Алматы прибыла 4 декабря в 4 утра. я не получила ее до сих пор. Вообще в ДХЛ разачарована сильно теперь. Потому что могла обычной почтой заказать за 4 у.е. А не платить 20 у.е. за доставку чтоб получить еще позднее чем обычной почтой. У меня посылки обычной почтой с Китая перед НГ быстро все прошли и таможню и прочее. а тут такое...

 

Наверное, не 4 декабря, а января. Если так, то 4-5 выходные же везде. Даже если посылка пришла, ее никто не растаможит в выходные...Сегодня если один день работает таможня, могут также не успеть растаможить из-за большого скопившегося объема грузов. А у меня вообще была эпопея с последним заказом..... Сделала заказ 23 декабря, провисел 4 дня в ожидании подтверждения, потом его отменили без объяснений (в итоге выяснилось, что они якобы код подверждения высылали для верификации карты, хотя я ничего не получала на почту), потом 27-го я сделала перезаказ, он опять провисел несколько дней и мне пришлось его просто отменить, 1 января третий раз заказала, 2 января сразу отправили. Получается кому-то повезло в праздники, а кому-то нет... Но нервы потрепали....


  • 0

#4044
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ой, я ошиблась в цифре когда писала все это. посылка прибыла 30 декабря в 4 утра в Алматы.


Сообщение отредактировал Sanny88: 06.01.2014, 14:22:10

  • 0

#4045
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ой, я ошиблась в цифре когда писала все это. посылка прибыла 30 декабря в 4 утра в Алматы.

В любом случае, надо, наверное, написать им претензию. Это не дело....Пусть не берутся груз вести, если не могут рассчитать свои силы. Они последнее время часто косячат...


  • 0

#4046
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

ой, я ошиблась в цифре когда писала все это. посылка прибыла 30 декабря в 4 утра в Алматы.

В любом случае, надо, наверное, написать им претензию. Это не дело....Пусть не берутся груз вести, если не могут рассчитать свои силы. Они последнее время часто косячат...

 

не могу найти, куда им написать. буду благодарна,если подскажете.


  • 0

#4047
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

http://www.dhl.kz/ru...ct_express.html Посмотрите эту ссылку. Где тип комментария, укажите, что это претензия.

Или еще можно претензию руководству написать http://www.dhl.kz/ru...ement_form.html


Сообщение отредактировал businesslew: 06.01.2014, 15:33:45

  • 1

#4048
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем с Новым Годом! Кто нибудь получал обычной почтой от 20 декабря Алматы?

Я жду 2 посылки от 21 декабря (это дата заказа, отправили их только 24.12). Наверное должны какое-то извещение с почты принести, да? Я первый раз обычной почто заказываю, не знаю до конца как это все работает.
Вы как получите отпишитесь, плиз. Я начну надеяться, что и мои посылочки на подходе :)
  • 0

#4049
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Я жду 2 посылки от 21 декабря (это дата заказа, отправили их только 24.12). Наверное должны какое-то извещение с почты принести, да? Я первый раз обычной почто заказываю, не знаю до конца как это все работает.

Вы как получите отпишитесь, плиз. Я начну надеяться, что и мои посылочки на подходе :)

 

Я уже отписывалась, что получила больше 30 посылок бесплатных без трекинга

так вот, из них только на первых штук 5-ть я ждала извещения

остальные по звонку

обычно утром, до полдевятого звонят на домашний

у нас с вами кажется одно отделение, 11-е  :smoke:


Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 06.01.2014, 16:39:43

  • 0

#4050
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
а его детям можно? 9 лет.

 

Я жидкий карлсон даю своему ребенку, ему сейчас почти 3 года, а начала его давать года в полтора, так что и для 9 лет подходит. На вкус он нормальный, рыбой не воняет, может быть есть небольшое послевкусие, но я сразу заедаю небольшим кусочком хлеба или еще чем-нибудь, что попадется :)

Дите просто пьет, даже не морщится. Этот с лимонным вкусом, есть еще с апельсиновым, мне лимонный больше нравится.


Сообщение отредактировал mariya6ka: 06.01.2014, 16:05:36

  • 1

#4051
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.dhl.kz/ru...ct_express.html Посмотрите эту ссылку. Где тип комментария, укажите, что это претензия.

Или еще можно претензию руководству написать http://www.dhl.kz/ru...ement_form.html

спасибо большое! :bow:


  • 0

#4052
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений


Я жду 2 посылки от 21 декабря (это дата заказа, отправили их только 24.12). Наверное должны какое-то извещение с почты принести, да? Я первый раз обычной почто заказываю, не знаю до конца как это все работает.Вы как получите отпишитесь, плиз. Я начну надеяться, что и мои посылочки на подходе :)

Я уже отписывалась, что получила больше 30 посылок бесплатных без трекинга
так вот, из них только на первых штук 5-ть я ждала извещения
остальные по звонку
обычно утром, до полдевятого звонят на домашний
у нас с вами кажется одно отделение, 11-е :smoke:
Неа, у меня 37 :)
Ну хоть звонят, и то радует... хотя я кажется свой домашний нигде не указывала при заказе.
  • 0

#4053
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

с почты маяковать на сотку могут. если указали сотку а не домашний


  • 0

#4054
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки, я- дурочка, наверное.

 

Заказала числа 4 декабря на 400 долларов и теперь жду реворд за заказ 12%.

самое интересное - по их времени уже 6 число наступило, а реворда не ма


  • 0

#4055
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

девчонки, на сайте есть обсуждение buyincoins.com, ebay.com, поделитесь ссылкой. спасибо


  • 0

#4056
ksu6anya

ksu6anya
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Девочки, я- дурочка, наверное.

Заказала числа 4 декабря на 400 долларов и теперь жду реворд за заказ 12%.
самое интересное - по их времени уже 6 число наступило, а реворда не ма

Может вычтут при следующем заказе?
  • 0

#4057
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Девочки, я- дурочка, наверное.

Заказала числа 4 декабря на 400 долларов и теперь жду реворд за заказ 12%.
самое интересное - по их времени уже 6 число наступило, а реворда не ма

Может вычтут при следующем заказе?

 

Так было написано, что 6 января будут реворды


  • 0

#4058
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Наконец то созрели для заказа. Выбрали DHL с отслеживанием.

Если кто то хочет присоединиться, добро пожаловать!

Стучитесь в личку, все подробно объясню.  :rotate:


  • 0

#4059
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

Девочки, я- дурочка, наверное.

Заказала числа 4 декабря на 400 долларов и теперь жду реворд за заказ 12%.
самое интересное - по их времени уже 6 число наступило, а реворда не ма

Может вычтут при следующем заказе?

 

Так было написано, что 6 января будут реворды

 

Не забывайте, что у нас разница с Америкой 11-12 часов. У нас вечер,  а у них только рабочий день начался. Может, завтра видны будут реворды.


  • 0

#4060
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Обещанные ревордс по акции в декабре начислили. Пора тратить! :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.