Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3181
*asya*

*asya*
  • Свой человек
  • 505 сообщений

подскажите, сколько ждать мне обычную отправку? где получать?
впервые заказала дешевую доставку, теперь переживаю... трекинг номера нет...

 я тоже заказала дешевую доставку без отслеживания, заказ отшипили 13.10, вчера позвонили с почты. сказали можно забирать)) пойду в понедельник заберу и отпишусь потом о содержимом))
О! Мне тоже 13-го. А извещение значит не приходило?
  • 0

#3182
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

 

 

подскажите, сколько ждать мне обычную отправку? где получать?
впервые заказала дешевую доставку, теперь переживаю... трекинг номера нет...

 я тоже заказала дешевую доставку без отслеживания, заказ отшипили 13.10, вчера позвонили с почты. сказали можно забирать)) пойду в понедельник заберу и отпишусь потом о содержимом))
О! Мне тоже 13-го. А извещение значит не приходило?

 

нет, нам позвонили с почты и известили. так что ваша тоже должна придти по идее))



#3183
Janira

Janira
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Договор у них на сайте edhl.kz
Девочки, у меня тоже вопрос по договору, насколько принципиально скан высылать? Можно ли просто на айфон сфоткать?
Пошла отсканировала в одной шаражке, а они мне флешку заразили, все оттуда улетучилось(((
Конечно процедуру можно повторить, но просто для себя интересно стало

Да, вообще не обязательно договор подписанный отправлять. Можете на почту p.customs@dhl.com отправить номер авиа накладной и фото уд. лич-ти. Я всегда так делаю. 


  • 0

#3184
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Девушки как вам с айхерба продукты из раздела Очищение и Детокс. Особенно интересует средства для очищения печени. Буду очень благодарна за отзывы.
  • 0

#3185
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Новая бесплатность, расторопша для печени.

http://www.iherb.com...-Capsules/43323


  • 1

#3186
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Сегодня забрала посылочки за 11 октября. Алматы.

С 8 октября до сих пор нет :(
Астана
  • 0

#3187
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Девушки как вам с айхерба продукты из раздела Очищение и Детокс. Особенно интересует средства для очищения печени. Буду очень благодарна за отзывы.

Заказала Detox kit у любимого концерна Heel, сегодня пью второй день. Полет нормальный.

http://www.iherb.com...50-ml-each/4510


  • 0

#3188
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

девочки посоветуйте хорошее саше чтоб пахло вкусно и долго.


  • 0

#3189
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Потерялась посылка от 18 Июля... Позвонила в ДХЛ, просят waybill number - жду ответа от айхерба. Заказ был на 34 доллара. Как-то немного отбивает желание заказывать еще раз... :cry:


  • 0

#3190
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Присоединюсь с заказом, кто с Алматы сегодня будет отправлять ДХЛ-лом? Или сама отправлю, если есть срочные заказы в небольших количествах пишите.
  • 0

#3191
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девушки как вам с айхерба продукты из раздела Очищение и Детокс. Особенно интересует средства для очищения печени. Буду очень благодарна за отзывы.

Эти средства очень нравятся

 

http://www.iherb.com...d-Tablets/34892

http://www.iherb.com...-Capsules/11016


  • 0

#3192
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Слеза, Луч солнца золотого спасибо за отзывы.
  • 0

#3193
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Сегодня забрала посылочки за 11 октября. Алматы.

С 8 октября до сих пор нет :(
Астана

 

Я тоже жду посылочку, отправленную 8-го октября, сегодня утром позвонили с почты - приходите забирайте, я тут же побежала, и оказалось что это с 14-го октября уже прилетела, а той с 8-го все еще нет :( Этой я конечно тоже рада, но теперь переживаю за предыдущую. 

(это Карагандинская область)


Сообщение отредактировал Gavriusha: 28.10.2013, 12:36:01

  • 0

#3194
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

 

Сегодня забрала посылочки за 11 октября. Алматы.

С 8 октября до сих пор нет :(
Астана

 

Я тоже жду посылочку, отправленную 8-го октября, сегодня утром позвонили с почты - приходите забирайте, я тут же побежала, и оказалось что это с 14-го октября уже прилетела, а той с 8-го все еще нет :( Этой я конечно тоже рада, но теперь переживаю за предыдущую. 

(это Карагандинская область)

 

 

Я за 8 число посылку получила 23-го (Костанай). В ней кстати, был ПРОСРОЧЕННЫЙ пробник детских мультивитаминов. До этого в четыре посылки такие-же пробники кидали с нормальным сроком.

Еще заметила что посылки отправляются с двух складов - MORENO VALLEY и HEBRON. Так вот с первого склада посылки ко мне доходят за 2- 2,5 недели, а со второго тащатся около месяца. Так что у меня тоже иногда посылки обгоняют друг-друга, не волнуйтесь :)


  • 0

#3195
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Писала тут как-то, что подруга заказывала посылку обычной почтой 4 или 5 июля, и она потерялась. Айхерб деньги не вернул, т.к. это был ее первый заказ. Написали, мол если бы раньше приходили посылки и т.п...


  • 0

#3196
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, сейчас привез курьер DHL мою посылочку от 21.10.2013
Я очень довольна. Отправила им скан договора только в пятницу 25.10, а СМС о прибытии груза получила в четверг 24.10. Я очень довольна такой оперативностью. Единственное, что смутило - курьер позвонил когда был в паре кварталов от моего дома и благо я рядом в парке гуляла. Лучше бы заранее звонили)
Я уже успела попробовать клюкву - сочная и вкусная. Однозначно буду брать. Также успела одну конфетку съесть. Мыло в винтажной коробочке очень пахнет ароматно. Его попросил муж, я для пробы покупала в большом куске. Но мы его резали на 3 части. В мыльнице н очень удобно в большом куске. А сейчас взяла мини-вариант. Отличное не сушит кожу.
Перчик пахнет очень вкусно! Купила по вашим отзывам.
Скраб для тела в матовой баночке кофейный тоже очень вкусно пахнет. Буду пробовать в деле.
Про кристал я думаю все и так много знают. А вот все остальное мне предстоит попробовать

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 4

#3197
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Мне положили какую-то прищепку бесплатную )
  • 0

#3198
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Ссылочки бы добавили, мне мыло в коробочке понравилось


  • 0

#3199
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
http://ru.iherb.com/...25-g-Each/44391
Мыло французское
  • 0

#3200
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

http://ru.iherb.com/...25-g-Each/44391
Мыло французское

на подарок мамам, свекровям, тетям хорошо подойдет такой набор )

К 8 марта - самое то))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.