Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22180731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.01.2014, 22:10:07

  • 4

#3101
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Сегодня забрала посылочки за 4 октября. Алматы.


  • 1

#3102
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Предлагаю атаковать iherb, чтобы это нормой не стало!

я ЗА. ток куда писать? и желательно на русском! :)


  • 0

#3103
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
У меня получается в каждой посылке где должно быть бесплатное идет платное ;((((
Там где item total стоят нули, а там где discount стоит стоимость этого продукта. Но если все считать то как раз и получается что они включают в стоимость ту бесплатную вещь ;((( например губнушка которая в строке discount стоит стоимость 0,85 и чайник-кружка с фильтром для заварки( http://www.iherb.com...Tea-Glass/47364 ) стоит 6 $ экономия а в итоге я все равно заплатила 8,95 и за губнушка тоже 0,85 заплатила ;((((
Может быть все эти скидки на нас не распространяются? Ну типа НДС и все такое?
  • 0

#3104
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У меня получается в каждой посылке где должно быть бесплатное идет платное ;((((
Там где item total стоят нули, а там где discount стоит стоимость этого продукта. Но если все считать то как раз и получается что они включают в стоимость ту бесплатную вещь ;((( например губнушка которая в строке discount стоит стоимость 0,85 и чайник-кружка с фильтром для заварки( http://www.iherb.com...Tea-Glass/47364 ) стоит 6 $ экономия а в итоге я все равно заплатила 8,95 и за губнушка тоже 0,85 заплатила ;((((
Может быть все эти скидки на нас не распространяются? Ну типа НДС и все такое?

Девчата, вы не забывайте, что каждый бесплатник можно заказать всего один раз.

Может, они шли по полной цене, потому что вы их уже заказывали?

 

 

Я получила с херба 17 маленьких посылок и 6 крупных (от 200 до 400 долларов).

Крупные обычно мы с подругами собираем, поэтому, чтоб рассчитать кому и сколько платить вместе с доставкой, я всегда делала смету. И всегда моя смета сходилась с ценами, которые я заплатила за посылку.


Сообщение отредактировал Евгения Гранде: 20.10.2013, 08:24:30

  • 0

#3105
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Евгения Гранде да насчет этого я в курсе!
  • 0

#3106
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Может, они шли по полной цене, потому что вы их уже заказывали?

нет, 100%.

я этот заказ сделала с мужниного акка впервые, там 1бесплатная вещь и кружка кот. со скидкой. остальных "бесплатностей" нет


  • 0

#3107
Damo4ka

Damo4ka
  • Постоялец
  • 390 сообщений

 

Может, они шли по полной цене, потому что вы их уже заказывали?

нет, 100%.

я этот заказ сделала с мужниного акка впервые, там 1бесплатная вещь и кружка кот. со скидкой. остальных "бесплатностей" нет

 

Девочки, я не правильно посчитала вчера. Они реально во все последние заказы включали полную стоимость бесплатностей, хотя в смете они 0.00.

Кто-нибудь крем для рук заказывал бесплатный? Посмотрите, пожалуйста, все ли сходится.

Сегодня попробую поймать их в live чате.


Сообщение отредактировал Damo4ka: 20.10.2013, 11:25:28

  • 0

#3108
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки,

Подскажите, пожалуйста, оформила заказ, там была кружка-заварник за 8,95, скидка 6, в корзине была указана сумма 2,95.

Но сняли получается полную сумму - за 8,95.

Это у всех так? или мне написать в айхерб?

 

вчера сделала заказ, тоже такую кружку маме заказала,

вчера посчитала все - в поле Items реально кружка идет без скидки, а вот ниже в Discounts эта скидка $6 идет, отняла от Items, прибавила доставку, все сошлось до копейки!

бесплатных вещей не брала, подскажите еще ложат бесплатно стилус? у меня папа просил, мне давно приходил, но мы в разных городах и до сих пор передать нет возможности, есть ли шанс что сейчас положат или уже другое что-то приходит?


  • 0

#3109
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

 

Девочки,

Подскажите, пожалуйста, оформила заказ, там была кружка-заварник за 8,95, скидка 6, в корзине была указана сумма 2,95.

Но сняли получается полную сумму - за 8,95.

Это у всех так? или мне написать в айхерб?

 

вчера сделала заказ, тоже такую кружку маме заказала,

вчера посчитала все - в поле Items реально кружка идет без скидки, а вот ниже в Discounts эта скидка $6 идет, отняла от Items, прибавила доставку, все сошлось до копейки!

бесплатных вещей не брала, подскажите еще ложат бесплатно стилус? у меня папа просил, мне давно приходил, но мы в разных городах и до сих пор передать нет возможности, есть ли шанс что сейчас положат или уже другое что-то приходит?

 

Стилусы больше не положат. Обычно они ложат, ложат, до тех пор, пока не кончится. Кто недавно получал посыли, им не ложили уже такое


  • 1

#3110
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

В последнее время ребята очень жмотятся с бесплатностями и подарочками.

Вспомните, буквально пол года назад каждую среду объявлялось намного больше акций и с мелкими подарками айхербовцы были щедрее :) 


  • 0

#3111
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Это точно, раньше в каждой посылке был дополнительный бесплатный пробник чая, салфетки для очков, мини баночки джема и тд. А сейчас не всегда, бывает что если не положишь сама то ничего не добавят, хотя свободное место есть повесу. И раньше одну и туже бесплатность можно было в каждую посылку кидать пока она есть на складе, а сейчас только один раз.  Крем для рук брала по акции за 1$, сейчас как бесплатность не могу взять, проходит по полной цене. Жмоты стали натуральные.


  • 1

#3112
попошечка

попошечка
  • Свой человек
  • 818 сообщений

мне в этот раз  положили пробник пудры 


  • 0

#3113
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девочки, я тут вас почитала и пошла пересчитывать стоимость своих посылок, :D  раньше, когда заказывала, никогда не обращала на это внимание, была уверена что все правильно считается. В итоге оказалось что все правильно, даже в одной посылке меньше почему-то, видимо еще какая-то скидка, о которой я не в курсе :)  Правда у меня пока только 4 посылочки заказано. И кстати крем для рук я тоже заказывала, стоимость его не включена.


  • 0

#3114
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Деньги за потеряшку вернули как и обещали
  • 0

#3115
Partizanka

Partizanka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Предлагаю атаковать iherb, чтобы это нормой не стало!

я ЗА. ток куда писать? и желательно на русском! :)

 

 

ДД! Девочки, прежде чем гневные письма писать, вы бы выложили скрины ваших корзин/заказов, чтобы разобраться где именно цена добавляется и почему. Просто может это какая-то системная ошибка, на которую хербу указать надо.


  • 0

#3116
PLAYA.

PLAYA.
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Девочки, нужна помощь. У меня перелимит в этом месяце по новым томоженным правилам, но оч нужно сделать заказ с херба DHL-ом. Я вот подумала, если я сделаю заказ со своего акка (у меня там вип скидка, хочу использовать) и проплачу со своей карты, но получателем т.е. shipping adress укажу ФИО мужа - ко мне таможня прикопается или нет? Я так ни разу не делала. Они по получателю мониторят? У меня коробки и инвойса от посылок не сохранилось, что там указано, только получатель и адрес, или billing information тоже?

Какие есть соображения по этому поводу, напишите, пож-та :smoke:


  • 0

#3117
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки посоветуйте пожалуйста, какие марки шампуни вы берете постоянно? У меня жирные волосы.

И еще детские шампуни и пены/гели для душа. Буду очень благодарна.


  • 0

#3118
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Девушки посоветуйте пожалуйста, какие марки шампуни вы берете постоянно? У меня жирные волосы.

И еще детские шампуни и пены/гели для душа. Буду очень благодарна.

Я сама еще не тестила шампуни с херба, заканчиваю свои запасы, а вот для дочки заказала такой 

http://ru.iherb.com/...oz-237-ml/17976

нам очень понравился, приятный слабый запах, пенится средне, волосики после мытья пушистые, блестящие. Мы им только голову моем, так что не знаю как он для тела, но думаю тоже нормально будет.

Хороший состав, очень много растительных экстрактов и эфирных масел (из-за этого аллергичным деткам может не подойти!)

 

 

П.С. Девушки, а кому-нибудь на почту приходило письмо от херба, о том, что у них акция - суть в том что до понедельника до полуночи необходимо привлечь 5 новых клиентов и за каждого на мой счет упадет 10$, в общей сложности 50$, я вот только не поняла, а что если я привлеку только одного, я что-то получу или надо обязательно 5-ых? Подруга собиралась по моему коду делать заказ, но вот не знаю, есть ли смысл поторопить ее, чтоб она уже сегодня заказала или нет :confused:   


Сообщение отредактировал Gavriusha: 21.10.2013, 13:06:06

  • 0

#3119
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
Вот, посчитайте, может действительно я не дружу с калькулятором

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#3120
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

девочки, а сколько примерно посылка до Алматы идет по времени? мою отшипили 13.10


Сообщение отредактировал Milena 777: 21.10.2013, 13:39:25



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.