Перейти к содержимому

Фотография

Походы в горы (отчеты и координация)-2Отчеты о походах и координация (продолжение)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3281
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

До поворота с дороги на Т1 на Титова можно дойти вместе, дальше будет разрыв, но там тупо прямо и местность там открытая- всех и все будет видно, мы на вершинке подождем.


  • 0

#3282
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

+1

Это на какой вопрос, ответ? )
  • 0

#3283
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Это значит, что я с вами на Титова )


  • 0

#3284
dan'ka

dan'ka
  • Гость
  • 35 сообщений

 

Предлагаю на субботу.
Титова-Память-Мынжылки-Ворота Туюксу. Выход в 4 с дома, чтобы основной тяж пройти по холодку.

 

 Возьмите меня с собой :rotate:  


  • 0

#3285
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Сегодня заполз на пик Советов. Первый раз. До этого только на веле мимо проезжал - облизывался.

В 6:00 стартовал с БАО, шел по основной дороге (подумалось что так меньше вероятность встретить кого не надо ;)). Дошел до последнего прорана, чуток перекусил и в 6:50 пошел на гору. По пути встретил четырех туристов, тоже шли на Советов (ночевали выше БАО). В 9:40 был на горе. Тишина. Ветра не было совсем. Посидел чуть больше часа и, когда солнце стало припекать, пошел вниз. Я не ожидал что спуск у меня займет больше времени чем подъем. :faceoff:  И если бы не успокаюивающее журчание воды где-то внизу, я б вообще свихнулся. :)


  • 7

#3286
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

в 6:50 пошел на гору. По пути встретил четырех туристов, тоже шли на Советов (ночевали выше БАО). В 9:40 был на горе.


Хороший темп!
  • 0

#3287
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

 

в 6:50 пошел на гору. По пути встретил четырех туристов, тоже шли на Советов (ночевали выше БАО). В 9:40 был на горе.


Хороший темп!

 

:) Это велосипед "виноват".


  • 0

#3288
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Я не ожидал что спуск у меня займет больше времени чем подъем. :faceoff:

Блин, туристы подсказали дорогу "в лоб" (красный пунктир на фото). Отсюда и такой геморрой со спуском... Не ходите так. :)

gallery_74520_14635_39473.jpg


  • 1

#3289
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Не слушай туристов )
  • 0

#3290
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Блин, туристы подсказали дорогу "в лоб" (красный пунктир на фото)

 

Это и есть классифицированная единичка. 



#3291
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Сегодня заполз на пик Советов. Первый раз. До этого только на веле мимо проезжал - облизывался.

В 6:00 стартовал с БАО, шел по основной дороге (подумалось что так меньше вероятность встретить кого не надо ;)). Дошел до последнего прорана, чуток перекусил и в 6:50 пошел на гору. По пути встретил четырех туристов, тоже шли на Советов (ночевали выше БАО). В 9:40 был на горе. Тишина. Ветра не было совсем. Посидел чуть больше часа и, когда солнце стало припекать, пошел вниз. Я не ожидал что спуск у меня займет больше времени чем подъем. :faceoff:  И если бы не успокаюивающее журчание воды где-то внизу, я б вообще свихнулся. :)

Пограничников не было?


  • 0

#3292
TimSan

TimSan
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений

Взойти на Советов за 3 часа 40 минут.... это круто, респект и уважуха


  • 1

#3293
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Солдатское ущелье, все фотографии.

 

470 мегабайт, бесплатное скачивание, около 30 минут.

:rotate:


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 06.08.2013, 23:39:59

  • 0

#3294
E 1

E 1
  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

Пограничников не было?

Я не видел. Спустился к БАО в районе трех часов дня.

 

Взойти на Советов за 3 часа 40 минут.... это круто, респект и уважуха

Спасибо. :)


  • 0

#3295
rustamts

rustamts
  • Свой человек
  • 986 сообщений

СЛС нехило так возбудил весь форум про поездку на Тузколь  :) и меня тоже, что я наверное по инерции куда-нибудь в пятницу или субботу поеду (может на Тузколь, или АЭ, или Балхаш, или просто на пикник) но если же получится перестроиться, то в горы пойду  :)

Так поехали вместе, на Тузколь.
  • 0

#3296
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений

Сегодня заполз на пик Советов. Первый раз. До этого только на веле мимо проезжал - облизывался.
В 6:00 стартовал с БАО, шел по основной дороге (подумалось что так меньше вероятность встретить кого не надо ;)). Дошел до последнего прорана, чуток перекусил и в 6:50 пошел на гору. По пути встретил четырех туристов, тоже шли на Советов (ночевали выше БАО). В 9:40 был на горе. Тишина. Ветра не было совсем. Посидел чуть больше часа и, когда солнце стало припекать, пошел вниз. Я не ожидал что спуск у меня займет больше времени чем подъем. :faceoff:  И если бы не успокаюивающее журчание воды где-то внизу, я б вообще свихнулся. :)

Пограничников не было?


Зманчиво, не правда ли! ))
  • 0

#3297
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Да, весьма заманчиво )))
  • 0

#3298
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Надо с собой взять блок сигарет, за него погранцы тебя на руках в киргизию сносят )))
  • 0

#3299
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Судя по прогнозу, погода будет не ахти... Может, если пасмурно будет, переориентироваться на запасной вариант - грибы по-собирать?
  • 0

#3300
xtr5577

xtr5577
  • Свой человек
  • 817 сообщений

 

СЛС нехило так возбудил весь форум про поездку на Тузколь  :) и меня тоже, что я наверное по инерции куда-нибудь в пятницу или субботу поеду (может на Тузколь, или АЭ, или Балхаш, или просто на пикник) но если же получится перестроиться, то в горы пойду  :)

Так поехали вместе, на Тузколь.

По погоде смотрю будет местами пасмурно и облачно. На Тузколь же хотелось бы съездить при ясной погоде. Скорее всего, выходные проведу в горах.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.