Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1961
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Он у тебя есть? :)

нет, в энторнетах любовалась)

разориться ли на шанелькин матовый топ или опиай обойтись?

опиай же хороший лаг, а замша и в африке замша

френзик без восторгов
  • 1

#1962
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@мальдини, в бутылке бы Мавалку увидела - хапнула бы 100% :). Но я в Прайме забрала последнюю бутыль, сорь.
  • 0

#1963
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Оригинал или замша?

оригинал, замша немного не смотрела мне кажется бы в сочетании с Френзиковым глянцем

Dementia, очень классно!

Лейла, а расскажи о своих впечатлениях от френзи поподробней плиз, а? (Ну или покажи и сделай крутецкий пост как про красные?)

впечатления очень положительные, он такой идеальный осенний нюд, не замазка и по оттенку очень удачный, потому что например тот же Ван Гог при определенном освещении делает мне "руки мясника" :) а здесь очень политкорректный блаародный, в общем если носишь нюды, то Frenzy надабрать

провокатор мурси:)

Прикреплённые изображения:

  • b4a7801a211311e2a95722000a9f09e9_7.jpg

  • 7

#1964
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки, что-то мне неудобно стало от ваших ободрений) вы же видели что это не мой свотч? Там внизу ссылка даже есть откуда он стырен :) Кстати, лак меня уже бесит. Я не понимаю как его могла уйти половина балончика? Кто-то по ночам явно красит моими лаками :mad:
Я хочу околочерный лак. С синим тоном. С серебряной слюдой. Кто видел? :)
  • 1

#1965
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лейла, очень благородно смотрится :) Я все мучаюсь - не помню, когда последний раз красила нюдами, но чем-то он цепляет меня :)
Кисть у новых ИСЛ и правда чудесная, носился у меня прекрасно - не тускнел, не царапался (под топом), слегка обтерся на кончиках к концу второго дня, но я не прокрашивала срезы ногтя. Буду брать еще однозначно.
  • 1

#1966
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Аксиома, я вам обещала свотчи Blue Sapphire при солнечном свете. Пользуюсь пока еще очень ярким солнышком)
Изображение
Правда уже не первый день покраса, уже пережил кое-какие домашние дела, но цвет в общем виден
  • 6

#1967
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
lacrima, спасибо! Теперь видно, что название у него очень точное. Жаль, что мне такое не идет( вчера попробовала такой же яркий фиолет, - как из гроба восстала.
Сегодня я в Color Club Revvvolution, однозначного отношения к нему до сих пор нет.
  • 0

#1968
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Аксиома, я вам обещала свотчи Blue Sapphire при солнечном свете. Пользуюсь пока еще очень ярким солнышком)

Правда уже не первый день покраса, уже пережил кое-какие домашние дела, но цвет в общем виден

ой, а что это у нас в руках такое красивое???? кольцо???
  • 0

#1969
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

вчера попробовала такой же яркий фиолет

а название можно? Фиолетовые я тоже люблю=)) пока нахожусь в поисках идеального холодного фиолетового. Все что видела - теплые на мой взгляд, не идут к моему цвету кожи как-то.
А этот Ga-De оказался на редкость удачным для меня, очень уютный по ощущениям

ой, а что это у нас в руках такое красивое???? кольцо???

кольцо)) работа местного нашего ювелира

Сообщение отредактировал lacrima: 29.10.2012, 15:06:11

  • 0

#1970
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а название можно? Фиолетовые я тоже люблю=))

Это какой-то Flormar, позже посмотрю название. Холодный, в синеву уходит, как мне показалось.
  • 1

#1971
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вендетта Шанель холодный фиолет. Но он в черный уходит. Такие околочерные лаки, особо нелюбимые Блодикенди.
  • 0

#1972
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброго времени суток!
Изображение Стемпинг
Изображение цветной декоративный песок)
  • 13

#1973
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У вас так стэмпинг аккуратно получился!
  • 1

#1974
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

цветной декоративный песок)

То есть, он не специально для маникюра? :) Да вы экспериментатор! Плюсики, к сожалению, кончились.
Заметила, что на холо рисунки всякие выглядят более благородно что ли. На кремах попроще.
  • 1

#1975
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

цветной декоративный песок)

То есть, он не специально для маникюра? :) Да вы экспериментатор! Плюсики, к сожалению, кончились.
Заметила, что на холо рисунки всякие выглядят более благородно что ли. На кремах попроще.

Спасибо! Стемпинг я делаю раз в 2 дня) уже приловчилась. Действительно на холо он более объемно получается, нежели на глянцевые лаки

Да песок декоративный, очень очень мелкий, покупала для декорации ваз, но так и не использовала. Сегодня при разборе всякой всячины наткнулась на него, нанесла обычный лак, серый, и каждый палец макнула в песок) лишнее смахнула кисть для макияжа. в принципе держится хорошо, перенес уборку и мытье. но при соприкосновении с тканью ощущение не приятное, а может я такая нервная)
  • 0

#1976
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

но при соприкосновении с тканью ощущение не приятное, а может я такая нервная)

а вы сверху топом покрывали?
  • 1

#1977
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений


но при соприкосновении с тканью ощущение не приятное, а может я такая нервная)

а вы сверху топом покрывали?


Нет, не покрывала, так как попробовала покрыть, эффект уже не тот, и песок цвет меняет, получается как мокрый что ли...
  • 0

#1978
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Стемпинг красиво получился, а вот песок я бы не пережила, везде цепляется ужс, а как его потом снимать? :fie:
  • 1

#1979
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Стемпинг красиво получился, а вот песок я бы не пережила, везде цепляется ужс, а как его потом снимать? :fie:

Спасибо!
Знаете, снялся очень легко, буквально 2 дисками... а вот цеплялся это да))) особый кайф)))
но мне эффект понравился, да и что ж не попробовать когда есть под рукой)

Сообщение отредактировал МАХ22: 29.10.2012, 18:41:36

  • 0

#1980
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
МАХ22, песок действительно очень интересно смотрится=)) я бы на все пальцы правда не рискнула его наносить, а как акцент - возможно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.