Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1921
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Набирается не слишком густо и вполне регулируемо. На темно-синий я пробовала (провела быренький кастинг на ромашке - к сожалению, я ее уронила и смазала), вполне себе отлично. я пробовала на пыльные и на чистые тона - на пыльных вроде не к чему придраться, но вызывает смешанные чувства, думаю, что хорошо будет на пыльной розе или там беже, а вот холодные тона лучше брать чистые. У меня есть чистый синий - очень круто, на морской волне и пыли - сомнительно.
  • 2

#1922
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я, кстати, знаете что заметила?
С того момента , как я начала пользоваться мазилкой, я еще ни разу не кутиклёрилась. Прошло как минимум 2 месяца :eek: и особой необходимости не вижу.
  • 2

#1923
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мазилка - вещь! Все ненужное кислоты понемногу того :)
  • 2

#1924
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Насьть, на твоих пальчиках, коими я сегодня имела удовольствие любоваться лично, все будет кроссиво :). Мажься золотом 18-каратным сколько тебе, простивосподи, влезет, мне не жалко, потому что на тебе все смотрится круто и лишь бы тебе было хорошо :). Только свотчи вешай, пжлст, дабы не лишать нас удовольствия :))). На бирюзе энто дело круче, чем на тристане, согласись :)). Блин, я была так рада увидеться сегодня! ))))
  • 1

#1925
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, а что за мазилка? Это которая Эйвоновская?
  • -5

#1926
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
У меня по запросу NFU JS 16 в Гугле первыми висят свотчи провокатора, потому что всекз - наиболее посещаемый мною сайт? :) Или потому что они такие классные?
Присоединяюсь к Рите, Райская, украшай тему своими свотчами, пожалуйста!
  • 2

#1927
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Потому что

а может потому, что нас чтит гугель :ninja: :)))
  • 0

#1928
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а может потому, что нас чтит гугель :ninja: :)))

Ну, он всех чтит) Я думаю, Штучка знает ответ на этот вопрос.
  • 0

#1929
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
даааа, все чаще хочется создавать тему про лаки для новичков! А то тут опустят рипутацию ниже плинтуса!
Ну что я такого спросила? Мазилки бывают разными. Написала в поиск, выдало посты разные, но чаще где встречается сллово Эйвоновская. Я просто уточнила, вдруг есть еще какая то мазилка для непросвещенных!
Не все же такие лакоманьяки!
Простите!
  • 1

#1930
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

чаще где встречается сллово Эйвоновская

Видимо, это и есть корень зла?
  • 0

#1931
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Не зла, по крайне мере с моей стороны! :)
Просто где как тока не на форуме хочется найти ответы на вопросы. А тут получается не только не найдешь, так еще и заминусуют!
Я понимаю у вас сформировался свой костяк, а новичков и особенно вопросы от новичков воспринимаются большинством в штыки!
Не все же на форуме такие профи, есть те кто стоит только в начале пути..... И помоему именно на форуме можно что то узнать, задать вопросы и получить ответы от профи! Если тупо сидеть читать и пытаться что то понять с помощью поиска, далеко не уедишь!
Если есть форумы и темы где отвечают на вопросы и дают советы ДЛЯ НОВИЧКОВ, посоветуйте плиз! Дабы не злить других.

Сообщение отредактировал Долька.: 28.10.2012, 02:14:40

  • 1

#1932
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Если есть форумы и темы где отвечают на вопросы и дают советы ДЛЯ НОВИЧКОВ, посоветуйте плиз! Дабы не злить других.

Не совсем форум, но вам как раз подходит - otvety.google.ru/.
  • 0

#1933
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

вопросы от новичков воспринимаются большинством в штыки! Не все же на форуме такие профи, есть те кто стоит только в начале пути..... И помоему именно на форуме можно что то узнать, задать вопросы и получить ответы от профи! Если тупо сидеть читать и пытаться что то понять с помощью поиска, далеко не уедишь!

Необходимое и достаточное правило форумов: прежде чем задать вопрос, читай форум в течение пары-тройки месяцев и (и! не или!) пользуйся поиском.

Я сделала поиск в этой ветке по слову "мазилка". В большинстве постов также фигурировало слово эйвон/эйвоновская. В этой же теме Dementia дала точное название мазилки. Поиск в прошлой теме по слову Avon тоже давал искомый результат.

Ну это же просто! Если не "тупо сидеть", а слегонца проанализировать данные поиска...
  • 1

#1934
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Рита, я увидела тебя и поняла, что надо чаще встречаться :)
Пока маникюр держится, думаю, что буду носить его, пока жив, потому что он очень веселый :)) То есть реально - смотришь на ногти и улыбаешься :) Понятное дело, что на лазурно-золотое сочетание (цвета флага детектед!) тут накладываются все положительные эмоции, которые ему сопутствовали: неожиданный и ошеломляюще приятный звонок, надежда, на которую я почти забила, а она сбылась, то прекрасное ни с чем на сравнимое чувство, которое посещает, когда кто-то оказывается внимательным и добрым по отношению к твоим капризам, удачный киносеанс, ваши хорошие слова... Хрен я, короче, его сотру :))))
Долька, вы не расстраивайтесь, минусуют не потому, что дедовщина, просто в 99% вопросы новичков - это как раз то, что ищется поиском. У нас была похожая ситуация в темке про орхидеи: пришел человек и говорит: ну какчо, поливать-кормить? Ему говорят - ну читайте энторнеты и изучайте темку с начала. Акулы, сказал человек, не жалеете мой цветок. Мы тут тусуемся для своего удовольствия, - ответили ему, - а не в качестве благотворительной помощи тем, кому не жалко свой цветок настолько, что лень погуглить. Про мазилку прям с ФИО реально писали несколько страниц назад :)))
  • 3

#1935
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

С того момента , как я начала пользоваться мазилкой, я еще ни разу не кутиклёрилась.

А я себе прикупила кутикульную мазилку EzFlow Moisturizing cuticle oil. Приятная штука, вот только что откутиклерилась, наманикюрилась и ей заполировала,жду пока впитается.
  • 1

#1936
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

EzFlow Moisturizing cuticle oil

о я вертела ее в руках и не взяла. Таня, вы были на ИШ-2012?
  • 1

#1937
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
Ой, нет...у меня работы валом было, не смогла вырваться((((
  • 1

#1938
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

думаю, Штучка знает ответ на этот вопрос.

Нет, я этим аспектом не интересовалась :).

все положительные эмоции

Мне так приятно, что тебе приятно :))). А я приготовила деборкину хорошую девочку, хотя сложно выбирать - все такое вкусное... :))).

Мы тут тусуемся для своего удовольствия, - ответили ему, - а не в качестве благотворительной помощи тем, кому не жалко свой цветок настолько, что лень погуглить.

Вот про этот аргумент всегда забываю :))).
  • 0

#1939
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Анастасия! Вы бы луче свотчи пистолетные повесили, чем в кулуарах мальдиню обсуждать! В десятый раз захожу сюда в надежде((
  • 0

#1940
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Анастасия! Вы бы луче свотчи пистолетные повесили

Так ведь уже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.