Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1721
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Этакий творческий набор для лакоманиаков :) Кстати, глиттеры, слюды и прочую радость видела на вещевом рынке (Абая-Правды) - большой выбор (цена 200 тенге). Так что если иметь базу (прозрачную) и микс-тона...
Весело, что на бутылочке написано: Nfo-oh:)

Прикреплённые изображения:

  • 02.jpg

Сообщение отредактировал Emocional: 23.10.2012, 20:10:26

  • 3

#1722
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Незнаю, сейчас такой выбор, что делать самой лак, ну если токо для развлечения:)
Акси у нас франкенша:))))
  • 0

#1723
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Незнаю, сейчас такой выбор, что делать самой лак, ну если токо для развлечения:)

А я люблю. Но специальный набор это читинг, мне больше нравится использовать подручные материалы, вот тогда по-настоящему чувствуешь себя экспериментатором, особенно потому что не знаешь, что получится. Из последних франкенов я довольна своей черешней.
  • 3

#1724
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а я люблю.

дык я об этом же:)
Не ну када просто цвета смешиваешь из пизирька в пизирек, еще куда не шло, а вот то что Аня Горелова там замутила это герморно, имхо

Акси, можешь выпустишь свою линию? Будет у нас своя Аксирелла :D

Сообщение отредактировал провокатор: 23.10.2012, 20:36:20

  • 3

#1725
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, можешь выпустишь свою линию? Будет у нас своя Аксирелла :D

Что-то такое кто-то предлагал)) интересно, что если задуматься на эту тему всерьез?
  • 2

#1726
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений


Акси темный берет, я голубой и фиолэт

А я - красный, конечно :)

Аксирелла

))))))))))))))))))))

  • 0

#1727
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

))))))))))))))))))))

У тебя тоже были ассоциации?)
  • 0

#1728
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

зряты смиесся, мы уже придумали тебе лаг, с одноименным названием :ninja:
  • 0

#1729
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

то что Аня Горелова там замутила это герморно

а мне понравилось :) интересна цена такого набора Юного Химика
  • 0

#1730
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Там же вроде русским по белому написано цена набора :-/
  • 1

#1731
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

:) интересна цена такого набора Юного Химика

>10 000 тг. На фиг надо. :)
  • 1

#1732
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Аксиома, не было, кроме Линдереллы, но после твоего вопроса возникла одна :))))
@провокатор, что вы придумали??? :))
  • 0

#1733
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Рит, сходи в ништяки
  • 0

#1734
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Там же вроде русским по белому написано цена набора

проглядела видимо :faceoff:

я сегодня обнаружила интересное сочетание, такое очень осеннее на мой взгляд, не пойму с чем ассоциируется, что-то вроде леса в пасмурный день :) OPI Thanks a Windmillion и Ga-De 405 Smoky Nails
Изображение
В ролях также горький мятный шоколад Нестле :-/ в общем тоже вписывается в ассоциативный ряд
  • 4

#1735
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мятный шоколад, да, похоже. Кстати, а как называется этот шоколад? Он вкусный? Хочу попробовать) надо мне к зиме накинуть пару килограммчиков :D
А я все еще хожу в Enchanted Forest, и он мне кажется очень осенним. Который день собираюсь стряхнуть пыль с Опишного Жака, но, пожалуй, буду носить Форест, пока не надоест. Никогда не думала, что в маникюре важна сезонность, и уж тем более не думала, что буду ее соблюдать :)
  • 1

#1736
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Никогда не думала, что в маникюре важна сезонность, и уж тем более не думала, что буду ее соблюдать

солидарюсь=)) меня в последнее время мучает вопрос - зимний маникюр - это как?

Кстати, а как называется этот шоколад?

Nestle After Eight. В нем внутри мятная прослойка, сладковатый, имхо. Но в общем необычно, хоть и на любителя. Только я не знаю где его продают у нас, этот привезли из какого-то дьютифрии

Форест красивый, мне в душу запал :rolleyes: и Жака тоже хочу
  • 1

#1737
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

солидарюсь=)) меня в последнее время мучает вопрос - зимний маникюр - это как?

Судя по моим воспоминаниям о прошлой зиме, могу сказать, что это в том числе блестки всех видов и конфигураций, например, мой посленовогодний маник.
  • 1

#1738
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

мой посленовогодний маник.

змеиные глаза :ninja: простите :faceoff:

Блестки... я что-то никак на себе не представляю их... может быть это временно :)

О, еще хотела спросить - бывает лак черное желе? Желательно чистое желе вроде того же Blue Sapphire
  • 0

#1739
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

змеиные глаза :ninja: простите :faceoff:

Что плохого в змеиных глазах, что вас надо прощать))) кстати, почему-то все называют это глазами... огненными и кошачьими. Мне до сих пор он нравится, но второй раз такого подвига я, наверное, не повторю. Этой зимой я буду носить холо.
А черное желе бывает, я уверена).
  • 3

#1740
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Что плохого в змеиных глазах, что вас надо прощать))) кстати, почему-то все называют это глазами... огненными и кошачьими.

мне почему-то именно со змеей мысль навеяло. Ну и может вы не любите змей и такая ассоциация была бы неприятна.
Исполнение - прекрасное :) для НГ, тем более дракона - в самую точку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.