Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1681
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

но надеюсь ничо плахова

Там - нэ, там за очень способный малчик, который тоже все помнил )))).

I Brake for Manicures

Вчера оч хотела им намазацо :))). Думаю, его очередь скоро настанет - сложный и красивый :)).

А бешеная трюфель оказалась на руках густой какашкой ((. Снесла свежий покрас и намазала ружпопартом-исл, а сверху заполировала джессиным сильвером, который таки круче нубариковского пикси даста, хотя и слегонца растворяет невысохший лак. Эдакая звездная пыль на ногтях, м-м-м... :)
  • 0

#1682
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Про, здОрово вышло. А я вот по свотчам так и не поняла, какой он. Вижу тоже больше фиолет, а в магазине вертела - синий.

Ди чего-чего а синего там точно нет, мойё картинко конечно не последняя инстанция, но я на себе вижу его таким. Я стараюсь точно передавать цвета, хоть и телефонофото.

Ааа до меня дошло, возможно на разных мониторах, разная цветопередача...
  • 0

#1683
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

I Brake for Manicures сложный и красивый :)).

Акси слушай, чо говорит опытный человек)))
Кста, я давече сидела вновь пересматривала твои свотче, и не поленилась, посчитала скоко лаков я брала глядя на твои фоты - 15 штук :)

Эдакая звездная пыль на ногтях, м-м-м... :)

я так понимаю "кина" не будет:)? :(
  • 0

#1684
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Тут я сама пыталась наляпать этот лак! Не судите строго, учусь!
Изображение

Стесняюсь попросить описать позу словами... Сверху - нога?.. Пардон, если что :(
  • 2

#1685
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Нееееет :lol:
просто я пыталась сфотать, а около меня терся мой сынок и все время требовал дать ему фотик. Я взяла его за руку, так и сфота, он мне получилось, асестировал..... :lol:

Он у меня тоже при маникюре, большее предпочтение отдает этому черному и красному цвету :faceoff:

Сообщение отредактировал Долька.: 23.10.2012, 00:34:12

  • -1

#1686
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Тут я сама пыталась наляпать этот лак! Не судите строго, учусь!

ничего не наляпано=)) не наговаривайте на себя.
Только поза в свотче какая-то непонятная, я до сих пор не пойму как это :faceoff:

Скрытый текст

Вижу тоже больше фиолет

я тоже вижу фиолетовый :ninja:

Сообщение отредактировал lacrima: 23.10.2012, 00:35:58

  • 0

#1687
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ах, асестировал? Ок... Вы хоть предупреждайте, а то со мной перелом головного мозга сделался :)

15 штук

Сорь, что не ответила: потерла кукиз в браузере, нужно логиницо по новой, а лень :)). Однако, как говорит Купитман, ""спасибо" штопором не откроешь", это продавцы должны мне отстегивать, а не драть семь шкур, кхм :))).

"кина" не будет?

Позорицо, снимая красные лаки, я больше не буду, увольте :)). Блин, ну красиво, поверь на слово!!! ))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.10.2012, 00:36:32

  • 0

#1688
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я третий день в парадокселе-клоне известной тур фирмы. Больше всего он мне нравится при свете искусственном. Энергосберегающих ламп холодного спектра в полупрозрачном абажуре (о как завернула!). Такой припыленноый фиолетовой пудрой асфальт... камера этот цвет не улавливает, как ни вертела. Но цвет однозначно - прекрасен.
А риммелевский парадоксале-клон кто-нибудь юзает?
  • 0

#1689
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Сорь, что не ответила

...ничего не говори, я знаю сама ...(ц) :lol:

Позорицо

если твои свотчи это позорицо, то нам всем тут надо от стыда гореть :faceoff:
Чоуж верим на слово :)
  • 0

#1690
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нет, просто оттенки красного невозможно (мне) передать :((. Все мои средства съемки безбожно их затепляют.
На руках смотрю - боже, как красиво! Завтра, может, попробую при дневном свете в инст скинуть. Как ни странно, ружпопарт, который выглядит в бутылке чуть ли не оранжевым, на руках не смотрится чужеродно и оставляет на ватке при коррекции кистью сине-малиновые следы, о! Наш лак! :)

А про коррекцию кистью - да-да, новая исл-кисть развращает: начинаешь мазаться ею, как "сикось-накось, как попало", через что пришлось таки корректировать, невзирая на ее безупречность :faceoff: .

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 23.10.2012, 00:51:25

  • 0

#1691
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Занесла в виш-лист Barrielle June Bug (из блога nailbamboo.blogspot.com). Как вам? :)
Изображение
  • 3

#1692
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Barrielle June Bug

Изображениезачем?! Ну зачем такое на ночь глядя. Нириальный и срочно нада:)
  • 0

#1693
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Barrielle June Bug

Изображениезачем?! Ну зачем такое на ночь глядя. Нириальный и срочно нада :)

и руки тоже красота, и ногти:)
  • 1

#1694
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Клео спасиб, приобчайся) не отставай от коллектива :D


у меня есче Летоооо :faceoff:
Изображение

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 23.10.2012, 01:40:29

  • 3

#1695
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девченки, подскажите NFU.oh или Нубар лаки в ате продаются? Если да, то сколько примерно стоят?
  • -1

#1696
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Ибиться сердце перестало.
Долька ну есть же поиск! Уже столько писано переписано на эту тему.
Прикрепленный пост тоже не просто так красуется

Сообщение отредактировал провокатор: 23.10.2012, 08:26:44

  • 1

#1697
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ИзображениеИзображение
Всем доброго утра и хорошего настроения)
читать вас читаю, очень люблю фото смотреть, а свои загружать стесняюсь, так как коряво еще получается, но я над этим работаю!)))

Сообщение отредактировал МАХ22: 23.10.2012, 09:09:35

  • 1

#1698
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

что их-де все равно никто не будет брать

обожаю логику наших консов
на Украине кстати и тинтов и лаков завались и даже новый декор уже стоит и никто не берет :))))
Провокатор, классный фааетовый

лава

мне вот лава тоже ни о чем показалась, но я ее летом носить пыталась
  • 0

#1699
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Как вам? :)

О-о, красивый! Редко что-то цепляет в последнее время(

у меня есче Летоооо :faceoff:

всем дождям назло)))

мне вот лава тоже ни о чем показалась, но я ее летом носить пыталась

да вообще уродина она( я надеялась, что летом под ярким солнцем заиграет, а ты говоришь...ээх(
  • 0

#1700
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

да вообще уродина она(

Ну нет. Не уродина.

Всем доброго утра и хорошего настроения)

Спасибо) это у вас конадикюр? Очень советую обзавестись хорошей кистью для устранения косяков.

Девы, может, повесим мануал? Что-то я его не найду, вместо него нашла вот это - ужас какой-то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.