Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1621
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Меня че-т на грибы и прочую грязь тянет... :) Сегодня снесу жадешку и намажусь мисой, скорее всего. На черную базу пока совсем не стоит.

А сегодня я хапнула еще один ИСЛ, но не райский фааетовый, а Rouge Pop Up, потому что мне сказали, что это последний и что не известно, будут ли эти лаки привозить еще :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 22.10.2012, 15:16:28

  • 2

#1622
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я то предложу. Но показывать свои обрубки не буду :cry: Или буду, но самизнаетегде :hi:

Ноготь отрезан и вместе с ним еще 9 собратьев. Подушечки болят с непривычки. Забыла как такие короткие красить можно :lol:
  • 0

#1623
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Горлумка сисняется :)

А сегодня я хапнула Rouge Pop Up

не прошло и пол года :)))

Rouge Pop Art нихачу, хоть и красив...


Дема, подушечки пару дней будут болеть, у меня через 2 дня прошло
  • 0

#1624
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

внятных свотчей не нашла

я тоже внятные не нашла, покажу свой (тапки не кидать:))
Скрытый текст

тут в два слоя без подложки, думаю попробовать на какую-нибудь темную подложку еще замутить
но в жизни Клеопатра еще лучше
  • 9

#1625
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Повторюсь и тут, она просто шикарна!!! И кольцо как будто создано для нее!!! Я первый раз залипла на 5 мин, сохранила на тел, сидела разглядывала, увеличивала фото :)))
Кстати стоматологическая фея тоже писала, что его желательно на подложку.
  • 0

#1626
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лейла, как красиво!! Кольцо прям супер подошло!) *хочу посмотреть вживую))
  • 0

#1627
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Найт круто! И лак и кольцо!
  • 0

#1628
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@провокатор, выбор маленький, ну и фактор "Это последний" сработал :))).

@Night, очень классный! :))) Слушай, надо где-то фиксировать, что мы с тобой друг другу наобещали! :)))
  • 0

#1629
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девочки спасибо, сама от него тащусь!

хочу посмотреть вживую))

лак или кольцо?

Слушай, надо где-то фиксировать, что мы с тобой друг другу наобещали! ))

вот я только об этом подумала:)
  • 0

#1630
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

лак или кольцо?

и то, и другое!))
  • 0

#1631
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Enchanted Forest для Райской.
Изображение
Сорри, пальцы замерзшие, видно по фото, негнущиеся совсем, нам так и не дали отопление :) или что-то не так у моих соседей сверху, вдобавок сломался обогреватель, в общем, красить ногти и делать свотчи для меня сегодня было подвигом.
Темно-зеленый крем, саморазравнивающийся, нужно 2 слоя, в 1 просвечивает. При искусственном освещении более темный, иногда почти черный, если не приглядываться :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 22.10.2012, 16:52:11

  • 11

#1632
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Аксиона очень красивый цвет!
У Найт тоже очень понравился, особенно с колечком! Тут походу все колечко зацении! :))))

Девочки подскажите кроме Нубар, у каких еще марок есть такие топы? http://kosmetista.ru...niac/28619.html
  • 2

#1633
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Долька., спасибо! Мне тоже он нравится, хотя почему-то непопулярен. Из наших девочек никто даже не захотел его попробовать :) когда я предлагала.

Девочки подскажите кроме Нубар, у каких еще марок есть такие топы? http://kosmetista.ru...niac/28619.html

У NFU-Oh, например.
  • 1

#1634
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Видели?! :dandy:
  • 2

#1635
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Слушай, надо где-то фиксировать, что мы с тобой друг другу наобещали! ))

вот я только об этом подумала:)

Каварите мне, я ничего не забуду, буду вам напоминать :D

Видели?! :dandy:

говорили же об этом, он на основе ПВА:)
  • 1

#1636
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька., спасибо! Мне тоже он нравится, хотя почему-то непопулярен. Из наших девочек никто даже не захотел его попробовать :) когда я предлагала.


Спасибо за подсказку!
Я сама очень люблю темные лаки, но наношу их только в салонах, потому что сама так аккуратно не могу накрасить....
  • 1

#1637
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Акси, ты залюбила зеленые? красотень... чет я не припомню, чтоб ты предлагала его попробовать. Но если, вдруг, предложишь еще раз, то я не смогу отказаться :D
  • 1

#1638
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Акси, тебе невероятно идет!
  • 1

#1639
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Девочки, простите если вопрос не корректный, но у вас свои ноготки или наращенные? :rolleyes:
  • 0

#1640
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
У нас не ноготки и даже не ногтики, а ногти свои :)

Акси в зеленом (?!?!?!) не иначе к снегу :)
Я завтра загляну в одно лакоместо :rotate: если будет, возьму тебе околочерный симпотишный :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.