Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1581
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

и не говорите мне про клоны, пожалуйста

Про цены на Шанель тоже.
  • 1

#1582
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
ну девочки..ну задали вы мне задачку..одним словом в дождь и ветер я полгорода объездила за лаком, который бы излечил мою осеннюю хандру))
гондола и лотос хороши, только увы, кроме тестеров в трёх центральных магазинах нет наличия(( и тут...я увидела ЕГО..это любовь с первого мазка..в наличии не было, в БМ тоже не оказалось,тогда я поехала в Центральный офис Французского дома и попросила девушку поискать в загашниках, она сказала что есть один и что его давно сотрудница отложила..но видимо увидев мои глаза как у кота из "Шрека" стала выписывать мне чек..сейчас сына уложу пойду нанесу его, руки чешутся :faceoff:
ну а вот "виновник" торжества поста, та-дам:
Изображение
  • 1

#1583
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


и не говорите мне про клоны, пожалуйста

Про цены на Шанель тоже.

да, 5600 тг зараза :faceoff:
  • 0

#1584
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Я ввиду лени, усталости, заболельности и задолбанности от переезда в Essie Sugar Daddy. Совершенно некапризный нюд на случай, когда уже просто пофиг.

Кста, по теме Шанель, на балерину похожа.
  • 1

#1585
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Rouge Noir что #18 только в тестере был, как он наносится превосходно...мм..песня, не полосит, цвет необычный, насыщенный..но..в четырёх магазинах не было, а жаль, если бы были лотос, гондола и руж ноир, я бы выбрала последний (сижу каждый ноготок левой руки намазюкан ими тремя :faceoff:)
  • 1

#1586
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Чудный глоссарий=)) я его раньше не видела, спасибо :)
Иногда по поиску быстро что-то нахожу, а иногда - не очень. Помню как искала что такое сешка :faceoff: в общем кучу сил на это положила

Поломала ноготь прям в мясо(((

сочувствую :cry: я сегодня тоже обломила, правда уголок только, но все равно обидно, только-только возомнила, что скоро уже длина будет приличная :faceoff:

И вопрос - кто чем делает запечатывание, воск или масло? Реально ли у нас найти спец воск как в России?
Кажется где-то в нэйл.ру читала, что если маслом, то обязательно касторовым (другими базовыми нельзя), но вот почему - не объяснили.
  • 0

#1587
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Я ничем не запечатываю. Только при покрасе хорошо прокрашиваю торец ногтя. Вот щас думаю, что ноготь поломался после снятия глитера чайниковского. Держала я долго ватные диски с ацетоном да и еще вопреки своему правилу усилено терла ногти. Сама дура в общем :)
  • 1

#1588
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, дьяболик потемнее и коричневый, там же рядом моя сравнялка лежит.

Лежит. Но на моем мониторе они там одинакие.
  • 1

#1589
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Намазалась Ja-De in 441 Smoky Taupe. Лак мышиного цвета (не гуглите, не найдете свотчей. Разве что платье, первое в этом поиске, такого же цвета). Э-э-э... Постепенно прихожу к выводу, что лак - либо кекси, либо work-appropriate, третьего не дано. И что самые красивые лаки - это красные

Ого, как сезон отокуэ! Сегодня опять выбрала его (хотя думала, что не пользовалась им еще. Оно не запоминается!), посмотрев еще раз в ФД на шанелиного френзика! :) У меня, кста, выявилась парочка его коллег: вотето жаде и еще Misa in Pay Days Are Happy Days. PDAHD - вообще мертвяк, жадешка - поживее, хотя все равно антикекс :)). Отдавленные пальцы :))).
  • 0

#1590
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки, кто нить хочит золотой топ , его Дема показывала из Джеймсбондовской коллекции? The man with the golden gun (кажецо так)

Штучка, видела его в инсте МиссДжульета показала? :) я прям хочунимагу , надеюсь он до нас доедет

Сообщение отредактировал провокатор: 21.10.2012, 22:32:05

  • 1

#1591
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот щас думаю, что ноготь поломался после снятия глитера чайниковского

у меня он с какого-то перепугу решил слоиться. Я его вчера чуточку заполировала, облила укрепителем, блин, даже с внутренней стороны нанесла, но не помогло, видимо тонкий стал слишком. Вот как сглазила, на днях только порадовалась, что ногти уже давным давно не слоятся :faceoff:
Теперь на этом ногте так и просится овальная форма, а фиг, она мне не идет.

при покрасе хорошо прокрашиваю торец ногтя

решила тоже приучаться так делать. А у вас получается полностью прокрасить торец? Я сбоку только базой могу, а цветным - вся заляпаюсь обязательно

The man whis the gold gun

я правильно понимаю - он что-то вроде кракелюра?

Сообщение отредактировал lacrima: 21.10.2012, 22:27:06

  • 0

#1592
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, кто нить хочит золотой топ , его Дема показывала из Джеймсбондовской коллекции? The man with the golden gun (кажецо так)

Штучка, видела его в инсте МиссДжульета показала? :) я прям хочунимагу , надеюсь он до нас доедет

Хорош.
Изображение
Но я его не хочу.
  • 2

#1593
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Золотой пестик это что-то типо слюды. Лакрима я базой и прокрашиваю. А если заляпаю кисточка есть для удаления дефектов. Спасибо Шту за метод!
  • 2

#1594
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

я правильно понимаю - он что-то вроде кракелюра?

я незнаю, вроде нет, топ с вкраплениями "золота"


Акси, он на чОрном крутецко смотрится!!!
  • 2

#1595
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

"виновник" торжества поста

один из аутсайдеров моей коллекции, купила по привычке, нанесла на один пальчег и тут же снесла( стоит пылится в дальнем углу(
напоминает какой-то советский лак из восьмидесятых)) сори

"хороший" золотой топ как мусор какой-то
  • 1

#1596
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
чет я и правда седня депрессивная((
  • 1

#1597
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

"хороший" золотой топ как мусор какой-то

:(
Мальдини, шостабой седня:)
  • 1

#1598
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Золотой пестик это что-то типо слюды.

а, точно... я просто слюду не ношу вот и как-то не сопоставила.

кисточка есть для удаления дефектов

я в поиске идеальной кисти для этого=))
  • 0

#1599
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

видела его в инсте

Нет, я туда залезаю раз в пару недель ((. Прикольно смотрится, но на мне будет ужасно ((.

Покрыла свою мышь нубариком - пикси даст. Повеселее стало малость :))). Если честно, хотела еще раз перекрыть ИСЛ, но решила, что третий раз подряд - это перебор, несмотря на то, что он так гармонично вписывается и в погоду, и в настроение :))))).
  • 0

#1600
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

я в поиске идеальной кисти для этого=))

Посмотрите кисти для нейл-арта плоские скошенные маленькие (ок. 4-х мм у меня). Думаю, в Идеале можно найти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.