Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1501
inamorata

inamorata
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
привет
скажите пожта где можно обменять лаки
в последнее время не могу подобрать именно то что хочу,тестеров нет покупаю домой прихожу пробую,цвет не тот,давайте откроем темку по обмену если такая есть скиньте пожта ссылочку,спасибо
  • 0

#1502
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

привет
скажите пожта где можно обменять лаки
в последнее время не могу подобрать именно то что хочу,тестеров нет покупаю домой прихожу пробую,цвет не тот,давайте откроем темку по обмену если такая есть скиньте пожта ссылочку,спасибо

Здравствуйте. Это мы только так называем "лакообменник", на деле же девочки здесь отдают друг другу лаки просто так, по дружбе :) Была здесь хорошая тема "Обмен косметикой", но, к сожалению, несознательные пользователи превратили ее в филиал Барахолки, и модератор закрыл ее. Может, в разделе "Продам" есть подходящая тема, поищите.
  • 0

#1503
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Называется, заставь дурака молиться. Решила я значит подпилить под форму кутикулы, знала же что косая, вощим пилила пилила, очнулась када спилила все с корнями и мясом (той фигней что растет между пластиной и подушкой) больно теперь однако :(
  • 0

#1504
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Про, ну ты даешь!

Девы вы протираете горлышки балончиков после покраски? Если да, то чем? Понятно что ватными дисками не стоит это делать.
  • 0

#1505
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

ватными дисками не стоит это делать.

у меня ватные диски Ola Silk Sense с прошитым краем. На упаковке написано - без ворсинок. Ну не то, чтобы совсем без ворсинок, но гораздо меньше чем с обычными дисками.
Вот такие
Изображение
  • 0

#1506
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девы вы протираете горлышки балончиков после покраски?

Никогда.
  • 0

#1507
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Дёма, какие шанелькиины лаки у тебя есть?
  • 0

#1508
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я протираю, когда есть необходимость (редко) неткаными салфетками, и дисками тоже, просто диски стараюсь смочить обильнее, вроде пока без прилипших волокон обходилось :)
  • 1

#1509
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
А я еду к Тедди на пирог :p
Дема наша Аня точно протирает попки лакам, у нас продаются китайские безворсовые, Райская про них говормла, самото для горлышек
  • 0

#1510
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ого, везука вам :)
  • 0

#1511
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Скока можно жрать :faceoff: :lol:

У меня тож прошитые, но все равно волосинки есть! Вчера просто умудрилась горлышко заляпать. Зависла чо-та не тему чем протереть. Еще бы в 2 ночи ногти красить :ninja:

Из шанелек есть Pirate и Vendetta. Пират маст-хав однозначно!
  • 0

#1512
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Пятничное или потрындеть: если кто помнит, меньше года назад я намеревалась собрать коллекцию нечерных черных, потому что это капец круто. А тут недавно читаю Блондикенди, и она ругает вендетту - типа ну кому вообще нужны эти околочерные, не видно ж нифига. И чувствую, как изнутри поднимается согласие с ее точкой зрения - кому они, действительно, нужны. Прикиньте? И хочется купить френзи. С вами такое было? Чо делать? Куды бечь?
  • 0

#1513
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, во-первых, не читать Катю :D Во-вторых, по мне лучше околочерные лаки, чем "ногти манекена". Имхо. Зато правда :p И ваще как можно ругать вендетту :fie:
  • 0

#1514
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Скока можно жрать :faceoff: :lol:

+1

А тут недавно читаю Блондикенди, и она ругает вендетту - типа ну кому вообще нужны эти околочерные, не видно ж нифига. И чувствую, как изнутри поднимается согласие с ее точкой зрения - кому они, действительно, нужны.

Ага, какие-то они невнятные, эти околочерные, Френзи гораздо лучше. Ну, если что, вы с Блондикенди знайте, куда скидывать свои ненужные околочерные.
  • 1

#1515
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Ну вот, Про обещалась зайти на пирог, и не зашла - мы с сыном в расстройстве... :cry:

Накрасила грязно оранжевым Avon Art Orange, какой-то странный цвет, уходит в карамель, чтоли.
Изображение Изображение
на кутикулу не смотреть. блин, на второй фотке задела тоналку указательным.((

Настя, даж незнаю, у меня вот прям такого нет, чтоб изменить мнение, но горизонты расширяю. Раньше не представляла на себе зеленый, а щас нравится)) но у меня стаж еще малюсенький..

Ага, какие-то они невнятные, эти околочерные, Френзи гораздо лучше. Ну, если что, вы с Блондикенди знайте, куда скидывать свои ненужные околочерные.

:D +1!

Сообщение отредактировал Teddybear: 20.10.2012, 17:43:25

  • 1

#1516
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ога, щас прям :))))
Я же не настолько еще :)
Но я думала, что с маньячеством буду как-то более осмысленно и концептуально к лакам относиться - авотфик, просто стала больше их покупать :)))
  • 0

#1517
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Ну вот, Про обещалась зайти на пирог, и не зашла - мы с сыном в расстройстве... :cry:

Да ты что... как она могла, некрасиво же так делать :( так и быть, я могу прийти вместо Про, чтобы сгладить этот неприятный инцидент. С чем пирог?

Ога, щас прям :)))) Я же не настолько еще :)

Мы подождем :)
  • 0

#1518
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Ну вот, Про обещалась зайти на пирог, и не зашла - мы с сыном в расстройстве... :cry:

Да ты что... как она могла, некрасиво же так делать :( так и быть, я могу прийти вместо Про, чтобы сгладить этот неприятный инцидент. С чем пирог?

А я незнаю, Про должна была принести! :D
  • 1

#1519
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Ну, фигли, лак по сравнению с другими позитивными раздражителями стоит гораздо дешевле (сумки, туфли, метеориты, лучшие друзья девушек). И плюс его не нужно выгуливать в обществе, смотреться в зеркало, светить брендами. Поднял руки к глазам. И вот оно! Цветное счастье!
  • 3

#1520
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А я незнаю, Про должна была принести! :D

Наверное, по дороге она решила им ни с кем не делиться :D щас доест и придет.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.