Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#1461
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати, девы, спасибо что никто не приютил тот какашечный лак :bow: , он оказался кросавчиком. Так что Акси спасибо тебе :p
  • 0

#1462
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Так что Акси спасибо тебе :p

За что? За то, что не приютила? или за то, что назвала его нехорошим словом?))
  • 0

#1463
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Штучка давала мастер класс как правильно наносить лаки

Че, правда? Када успела, а, главное, чем? ))))

кислотной мазилкой от Avon,

Ой, родину за ее продам! Хорошо, что они ее еще продают! ))
***
За Парадоксаль скажу. Я давеча созрела намазаться им и одновременно его двойником Golden Rose # 120 и весь день сравнивала. Што имею сказать: ГР ложится однозначно ровнее, даже если класть второй слой потолще (на один ГР бледнее), и этот второй можно класть, не жмясь, т.к. ГР не запузырится и самовыравняется, в отличие от Парадоксаля с его горбатым финишем, требующим топа. Что касается оттенков, то, если знать, то, приглядевшись, можно отметить, что Парадоксаль каплю потемнее/посерее/помутнее, чем ГР, а ГР выдает больше фиолетового. Однако если не знать, что нанесены два одинаковых лака, то разница незаметна. Кончики стерлись одинаково быстро. В общем и целом, я - однозначно за ГР, ура, товарищи :).

Дня три относила YSL #8 Fuchsia Cubiste и... накрасилась им же. Лак-мечта: этой кистью можно красить с закрытыми глазами. Оттенок - идеален для осени, при дневном свете очень и очень хорош. Глянец - чумачечий. Сохнет быстро. снимается без разводов. И (не знала, что и это будет иметь для меня значение) - бутыль имеет широкое горлышко, что очень удобно (*покраснела*). Однозначно буду брать из этой серии что-нить еще. Что еще? Похвалите свои ИСЛ? Rouge Pop Art нихачу, хоть и красив...

  • 3

#1464
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Кста, а кто в итоге приютил мой "грибнойй" ГР на лаковстрече? :)
  • 0

#1465
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Кста, а кто в итоге приютил мой "грибнойй" ГР на лаковстрече? :)

Вроде Аня.
  • 0

#1466
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

За что?

за то что отказалась от него, хоть он и правда какашный, но защот золотого шиммера он вылазиет. Хотя я его вижу на твоих руках :)

приютил мой ГР

приютити кто нить мои, цвета красивые, но кисть для меня ахтунг :(
  • 0

#1467
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Нам надо завести лакообменник ;). Также предусмотреть возможность передержки лаков (на время, то бишь, как игрушек для детей);)

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.10.2012, 00:21:43

  • 0

#1468
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Похвалите свои ИСЛ?

у меня их...есть - один чоп-черный, люблю его, но не помню за что)

кто в итоге приютил мой "грибнойй" ГР

йа :bow:

Нам надо завести лакообменник ;)

не прошло и года, как кто-то говорил, что лаки сливать низзя))

Девочки, на предыдущих стр, спасибо за свотчи!
  • 1

#1469
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Кутикулу увлвжняю дважды в день, даж если прихожу домой под утро пьяная
  • 0

#1470
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

возможность передержки лаков (на время, то бишь)


это- к Акси)))

я таки покрыла сверху глитером, но не Пируэтом, а псевдо-Максфактором, там помимо обычного размера гексов есть еще и огромные, и все они скорее не белесые, а зеркальные) красотишша, но изза кутикулы вешать не буду. а я то, до сих пор, раз в день мазилку мажу, надо усугУбить)))
а в перчатках ногтей не видно никому, и мне в том числе(((
  • 0

#1471
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а в перчатках ногтей не видно

наконец-то можно надеть перчатки, люблю этот аксессуар!
я в Тристане, у кого его еще нет обязательно берите
  • 0

#1472
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

кто в итоге приютил мой "грибнойй" ГР

йа :bow:

Прочитала грибной, и подумала про Мальдиню, а потом увидела про Аню))))))

Утром буду материться, до алматы вопли дойдут))) буду снимать риммэль с ногтей. Тшерт дернул нанести сверху орлишный топ, все 10 запузырились. До топа все было ок. А пробное снятие лака с мизинца показало, что вымажусь нафиг, и еще покрашусь- перекрашусь. Если бы не сложность снятия, кисть и цена меня вполне устраивали бы.
))))))))Завтра поеду искать 367, по свотчам на френзи похож, и успокоюсь на пару дней.
  • 0

#1473
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но изза кутикулы вешать не буду(

Тич, можно же вырезать кутикулы из кадра))) ну так ненавязчиво:)) я заболела топами со всякой фигней :faceoff:, сама не верю в это. Так что хотелось бы посотреть.

Нам надо завести лакообменник ;)

недавно говорили о лакоярмарке :))))Но чот этот проект заглох)))

Кутикулу увлвжняю

она у тебя есть :spy: ? Кутикулу?? Не, не видела :D
  • 0

#1474
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Нам надо завести лакообменник ;). Также предусмотреть возможность передержки лаков (на время, то бишь, как игрушек для детей) ;)

У Штучки всегда обалденные идеи! Я ЗА. У меня есть сильно простаивающие лаки, которые просто сохнут (бурлески, например) . Я вполне могла бы их на авторизованные пальчики доверять. Но при этом не отдам!!!! :) Потому что зря стоит пылится, а так люди себе поразнообразят маник, а дальше бурлески сильно надоедают (например) и по второму разу их в ближайшие года 3 неохота....

Tichka, ты мне уже 2-ю ночь снишься!!!!! К чему это обычно? Кто умел сны разгадывать?

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 19.10.2012, 11:23:14

  • 0

#1475
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

недавно говорили о лакоярмарке :))))Но чот этот проект заглох)))

Но мы же и так все равно постоянно обмениваемся. Кроме меня - мне менять нечего))
  • 0

#1476
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тоже за обменник!!!
Рит, свой ИСЛ хвалю, если ничего не путаю, у меня violet baroque http://www.google.kz...iw=1280&bih=711 и он прекрасно носится, наносится и вообще радует душу. Буду брать еще однозначно!
  • 0

#1477
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Интересно, кроме меня имеется еще счастливая обладательница Парлевушечки? Он настоко фотогиеничен, что работать с ним сплошное удовольствие. Найт прости, я не дразнюсь :( о тебе помню, всегда его ищу и спрашиваю
Изображение

Сообщение отредактировал провокатор: 19.10.2012, 14:26:01

  • 4

#1478
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ай, тамаша!
Девочки, я кажется хочу френзи... Меня вылечат?

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 19.10.2012, 14:36:36

  • 0

#1479
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Забыла ж написать. У меня черно-синий ИСЛ, номер/название сейчас не вспомню (огромное и регулярное спасибо Райской!). Носила, правда, 1 раз пока, наносится волшебно! Лежит обалденно, я уже писала как-то, что глаз с него не сносила весь день! Но перед нанесением я очень долго трясла флакон, чтобы тщательнее перемешать и в итоге у меня была Шелковая полночь на ногтях!

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 19.10.2012, 14:42:07

  • 2

#1480
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ань, в том болончеке другая кисточка. Но да - у меня 2 лака из той коллекции - тоже их обожаю!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.