Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#521
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Уж простят меня все) я за темкой давно слежу, и я в восхищении провокатор от Ваших ноготков, от выбора цвета и вообще!!! Пусть и дальше будут такими же классными!

Девочки, а вот такой назрел вопрос, у нас в Алмате есть фольга для ногтей?
  • 0

#522
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
А что такое фольга для ногтей? подразумевается, что в нее оборачивают ногти для облегчения смывания глиттеров или это аппликации типа минксов?
  • 2

#523
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
забегала сегодня в салон Федоровой - поглядела на корзинку с "распродажными" лаками - ужас! и по оставшимся цветам и по консистенции-состоянию:( Да и нубары, на вид вообще не аппетитно выглядят :fie: Все как-то совсем не живо.
  • 0

#524
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Я так думаю что фольга для ногтей возможно такая
Изображение Изображение

свотчи из инета, она не долго держиться и коробиться под сушкой
  • 2

#525
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

хорошего дня, девочки. Назрел вопрос по поводу длины ногтей - вы ровняете ногти по длине свободного края, чтобы везде одинаковая была или по длине соседствующих ногтей? У Ани Гореловой увидела, что она ровняет так, интересно насколько это важно

Я выравниваю так, чтобы указательный и безымянный были несколько короче среднего. В общем, чтобы сохранялись пропорции, ведь и сами пальцы разной длины и толщины (ужасно звучит, но это так). При этом, как и Горелова, предпочитаю выравнивать длину на накрашенных ногтях, чтобы свободный край не сбивал с толку, тк. ложе некоторых ногтей может быть короче (безымянный, например, у меня).

Badiga, по-моему, это какой-то самопал) я видела на одной знакомой девочке (на фотках), тут у нас делала в каком-то салоне, у нее идеально ровно было, как металлические пластины.

Сообщение отредактировал Аксиома: 26.09.2012, 19:02:55

  • 2

#526
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
ну в таком случае с золотой, серебрянной точно проблем нет :) поталь у нас запросто можно купить - 25 листов 14х14 см за 350 тенге :) думаю под прозрачный лак она хорошо пойдет. но идеальной ровности даже не ждите;)

Сообщение отредактировал Emocional: 26.09.2012, 19:30:26

  • 1

#527
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мне дали контакты, где у нас делают "минкс" (в кавычках, поскольку не ориджинал, насколько мне известно):
Мендикулова-Аль-Фараби, 7773550240 Уля или Юля, так и не поняла)). В общем, если кто вдруг, отпишитесь потом, пожалуйста.
  • 1

#528
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

провокатор, от Ваших ноготков

спасибо, им приятно :rolleyes:

делают "минкс"

в чем прелесть или прикол в этих минксах? А если покрыть лаком такого цвета? Или это не то будет?
OPI же писала, что что-то подобное они, толи продают, толи делают в их салоне
  • 1

#529
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

делают "минкс"

в чем прелесть или прикол в этих минксах? А если покрыть лаком такого цвета? Или это не то будет?
OPI же писала, что что-то подобное они, толи продают, толи делают в их салоне

Лаком не то. Мне кажется, это надо сделать, чтобы понять разницу. Ну, смотри, какой лак даст тебе максимальное сходство с металлической пластиной? Никакой же. А у вышеозначенной девочки (судя по фото) было вот так:
Изображение
  • 1

#530
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Цветопередача достоверная?

ага, но оригинал чуток цветоизменен холом))
Зарин, разве он ярче был?мне показался очень скромным, почти бледным)))

Я подразню Tichk'у. ... доубила стресс синим и зеленым из той же серии.... Шикарные цвета! ..Я в нем ходила в террариум зоопарка, все гады тут же проснулись, зашевелились и очень заинтересовались насекомыми - светлячками на моих ногтях. ...Больше, кроме них (варанов, змей и ящериц), никто не заценил красоты. Ну, я думаю, ты тоже оценишь


ввах! *заерзала))) люблю гадов, особенно змей, так теперь у них еще и вкус мой, ну не лапули? :kiss:

у Гореловой, по мне, слишком узко и длинно. тутошние свотчи мне больше нра))
  • 0

#531
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ну, смотри, какой лак даст тебе максимальное сходство с металлической пластиной?

а если из этих соображений, то да, просто видела фоты через неск часов, не очень эстетичное зрелище, свободрый край, и по бокам вдоль валиков махрушка.
А так, если на вечер, мероприятие, под определенный лук, думаю эффектно бы смотрелось:)))

ага, но оригинал чуток цветоизменен холом))
Зарин, разве он ярче был?мне показался очень скромным, почти бледным)))

не, не ну бледный, он ярчебыл, на солнце же

у Гореловой, по мне, слишком узко и длинно

мы же о ноктиках:D

Сообщение отредактировал провокатор: 26.09.2012, 20:31:32

  • 0

#532
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
я просто про фольгу вчера у ютубе насмотрелась) там девочки говорили что держится долго... эх, значит врут)

Сообщение отредактировал МАХ22: 26.09.2012, 20:51:38

  • 0

#533
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня обновки. Начну с самого понравившегося. Black pearl. Свотч nailyorkcity.blogspot.com.
Изображение
  • 4

#534
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Little brown dress. На свету видно коричневый оттенок, в тени почти черный.
Изображение
  • 2

#535
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Deliciously Dark свотч ulkaspulka.blogspot.com. Очень похож на opi give me moоre.
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 26.09.2012, 21:43:14

  • 2

#536
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Captain Khaki свотч wearefashion.nl. У риммель очень удобная кисточка. Только ею я могу прокрасить очень близко к кутикуле не заляпов ее.
Изображение
  • 3

#537
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

у них офигенно удобная кисть, одна из удобнейших для меня

У тебя же уже новые лаки? :)

У меня есть коала. Похож на исл, но как-то ярче что ли

Вот я помню, что коалу видела стопицот раз везде, но ни разу не захотелось хапнуть. А она не похожа в жизни на Strawberry Margarita?

о сумке я сокрушалась еще около года назад в этой темке

Ой, я тоже помню эту грустную историю! Только фигурантов не помню. Ань, сорь еще раз, а также сообщу, что я тоже махровая сова, которая не приходит в сознание часов эдак до 11. Ну кто придумал, что нужно работать с 9:00? ((

нашла сайты для лакоманьяков

Мурси за ресурсы ))

он начинает разговаривать голосами Марата и Робеспьера.

НАСТЯ! КОЛИСЬ, ЧО КУРИШЬ? Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ!!! (По этому поводу накопала цитату из 'When Harry Met Sally' (пожилая леди - после имитированного Салли в общественной забегаловке оргазма: "I'll have what she's having" :)))

вы ровняете ногти по длине свободного края, чтобы везде одинаковая была или по длине соседствующих ногтей?

Я обпиливаю накрашенные ногти, оставляя примерно одинаковую длину. Накрашенными обпиливаю их потому, что у меня уровень, по которому ногти отстают от пальцев ( не знаю, как это называется по-научному), весьма неровен на каждом почти ногте, что сбивает с толку. И длина ногтей, если посмотреть с тыла, одинакова более или менее. На глаз :). Сейчас я выпиливаю форму, повторяющую линию кутикулы. Страшно нра! ))

Гейша - это очень обязательный летний лак!

Всегда хватаюсь за Гейшу, когда вижу лаки Ga-De! Но почему-то не покупаю. Наверное, потому, что у меня уже есть ягодные лаки. Но она - красавишна!
  • 0

#538
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

мне кажется конкурировать

Я еще у наших не видела некрасивых ногтей и маникюров :). Девы, спасибо вам за эстетическое удовольствие! Все - разные, и все - красивые! Обожаю фотки с лаковстреч! ))

забыла написать про сравнение с Гондолой - мне кажется, ее делает этот неравномерный шиммер

Гондолу делает? ))

люблю гадов, особенно змей

Ты их ела? Тока честно!!! ))

у Гореловой, по мне, слишком узко и длинно

мы же о ноктиках

Тот же вопрос ))))))))))))))))

У меня обновки.

Мужчина (почти любой!) сказал бы, что они все одинаковые ))). Что сказал твой муш? )))
  • 0

#539
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки как вам коллекция Джеймса Бонда?
Part1 
http://n5ww233sobugs...ZXMtcmV2aWV3Lw 
С выходом каждой новой коллекции, мне кажется, что где то это уже было, при чем у них же, у Опиаев

Сообщение отредактировал провокатор: 27.09.2012, 00:59:25

  • 0

#540
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки как вам коллекция Джеймса Бонда?
Part1
part2
С выходом каждой новой коллекции, мне кажется, что где то это уже было, при чем у них же, у Опиаев

Вторая ссыль не открывается.
Понравился Skyfall, это, кажется, та "кровь", которую я ищу. А на какой из хороших лаков ТМ он похож?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.