Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#501
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@ganulya, странно, у меня они оба хорошо носились... :(
  • 0

#502
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

@ganulya, странно, у меня они оба хорошо носились... :(

у меня на второй день становятся слегка видны верхние кончики ногтей, не сильно но мне это не нравится, вид не кашерный :( но это кажется бич почти всех красных лаков :)))

Сообщение отредактировал ganulya: 26.09.2012, 10:49:44

  • 1

#503
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@ganulya,вот еще что тебе нашла (справа d8005f):
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.09.2012, 11:04:37

  • 3

#504
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

@ganulya,вот еще что тебе нашла (справа d8005f):

baby.gif
спасибо, то что нужно)))
  • 1

#505
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Надо, кстати, пощупать эти лаки :). Мне на прошлой неделе звонили ИСЛ-консультанты из ЦДФ, сообщили, что у них новое поступление :).
  • 0

#506
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хтыж какая красота, почему этот цвет напомнил Коалу из хороших лаков. http://www.flickr.co...es-melmeireles/ и тут http://beautopia.ons...parison-7719824
Правда в эизне она больше похожа какмна картинке YSL
  • 0

#507
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Хтыж какая красота, почему этот цвет напомнил Коалу из хороших лаков.

Я просто обязана иметь этот лак! Почему я не знала о его существовании?)
И кстати, у меня красный Serena Orly носился 2 или 3 дня без стирания кончиков. А вот черные и околочерные у меня всегда на следующий день уже того.
  • 0

#508
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Надо, кстати, пощупать эти лаки :). Мне на прошлой неделе звонили ИСЛ-консультанты из ЦДФ, сообщили, что у них новое поступление :).

у них офигенно удобная кисть, одна из удобнейших для меня
и они достаточно плотные даже на один слой, хотя может это именно те оттенки что у меня
  • 0

#509
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня есть коала. Похож на исл, но как-то ярче что ли. Или насыщеннее.
  • 0

#510
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я подразню Tichk'у. А я тогда в Орлях, когда ухватила красный Спангл, я потом пошла, доубила стресс синим и зеленым из той же серии.... Шикарные цвета! Хоть зеленый и оттенка бриллиантовой зелени натуральной, но он с такими искорками-шиммерами, что чудесен. Я в нем ходила в террариум зоопарка, все гады тут же проснулись, зашевелились и очень заинтересовались насекомыми - светлячками на моих ногтях. Такого у них давно не было, как сказал работник террариума. Больше, кроме них (варанов, змей и ящериц), никто не заценил красоты. Ну, я думаю, ты тоже оценишь :) Я вот в восторге, хоть и не люблю зелёнковые ногти. И из-за этого Йодл в хороших лаках не купила.

Рит, о сумке я сокрушалась еще около года назад в этой темке. С утра, как следут не проснувшись, я выбросила по ошибке в мусорку пакет с (как сейчас помню) 5-ю лаками :cry: . Но самым ценным там был RP. Погибли в братской могиле сумке и мои очки, духи, бусики, 3 кольца, косметичка *здесь особенно рыдающий смайлик!!!* Потому что такого карандаша для нижней межреснички больше нет и не существует и никогда в природе не будет!!!!!!!!
Ну, там еще обед был и еще что-то.... Лаки я тогда точно помнила и все восстановила :) А мусор в тот день привезла на работу!!!!!! :mad: И этот случай еще раз доказывает, что это мерзкое садистское издевательство со стороны руководства, желать меня видеть на работе в 9 часов УТРА!!!!! В моем организме в это время глухая ночь! Я еще сплю и спать буду долго! И они все козлы за это!
И мне не стыдно, что я тогда вернулась с работы к помойке и рылась в ней и громко причитала по поводу моих потерь! Но все кто-то нежно забрал и теперь красится моими лаками и душится моими.... ну, в общем, я не буду себя дальше расстраивать......


ПС: я все своих орлей принесу на эту л/в. Она да или конечно в эту пятницу???? или когда????

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 26.09.2012, 12:27:17

  • 1

#511
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

но как-то ярче что ли. Или насыщеннее.

да он чуток насыщеннее

синим и зеленым из той же серии...

огласите названия пжл:) , за ради такого синего и зеленого я готова снова попытаться подружиться с Орлями

сумке я сокрушалась еще около года назад в этой темке.

я помню эту плачевную историю:(

Сообщение отредактировал провокатор: 26.09.2012, 12:40:23

  • 0

#512
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений
Привет девочки! Искала новые сайты косметоса и нашла сайты для лакоманьяков, буду рада если пригодится, если уже выкладывали то сорри, итак:
www.nailetc.com США, куча лаков и еще всяких причиндалов, о которых я и понятия не имею :faceoff: China Glaze,Orly - от 5,50 у.е ,Еssi, Орi, Nubar,Сolor club, гели шеллак. Казахстан есть в списке стран, доставка одного лака 4,99 у.е.
www.bf-beauty.com Китай, лаки Орi, больше аксессуаров, кристаллов, пылеуловителей ( :eek: даж такое бывает) и еще куча всего. доставка к нам 1,60 долларов за 1 лак.
www.8ty8beauty.com США, куча брендов всевозможных, лаков, аксессуары интересные очень. сложный интерфейс правда. На счет доставки: КЗ есть в списке стран, НО Транспортные расходы рассчитываются на основе адреса доставки, веса и размера пакета. Транспортные расходы не будут показываться во время оформления заказа в корзине для всех заказов и будут добавлены в более поздних ( не включается автоматически сайте). в общем надо им писАть походу сначала прежде чем заказать, штоле.
Просмотрела эти сайты галопом, если инфа не очень точна, то сорри.
вот как то так))) Удачи!!! :hi:

Сообщение отредактировал Сеньорита: 26.09.2012, 12:51:46

  • 2

#513
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
ВСТРЕЧА В ЭТУ ПЯТНИЦУ!!! И ниипет :)))
Рит, не, ну шанелины холо я уже хочу, просто невзасос - их же вроде нет нигде дешевле, чем за 300 баксов :))))
Но я не исключаю, что через годик-другой открою для себя нынешнюю осень или там весну :) Лаки - они же как хорошие вина, отлежаться должны :)
ИСЛ плюсую неистово - очень мне нравятся. Кстати, напоминаю про Black Lapis с распродажи :)
Бастиль меня не отпускает - очень интересно намешаны 2 оттенка шиммера - розово-синий и красно-коричневый. На солнце это просто крутецкий красный лак, в электричеств тоже, а в рассеянном солнечном он начинает разговаривать голосами Марата и Робеспьера. Я заинтригована :)
  • 2

#514
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати , Krasitij nogti, если вам все еще хочеца праздника, то вам просто необходим DS Extravagance!
Пс блин, после пстов Райской, даже писать как то неудобно

Сообщение отредактировал провокатор: 26.09.2012, 13:16:28

  • 0

#515
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
хорошего дня, девочки. Назрел вопрос по поводу длины ногтей - вы ровняете ногти по длине свободного края, чтобы везде одинаковая была или по длине соседствующих ногтей? У Ани Гореловой увидела, что она ровняет так, интересно насколько это важно
  • 0

#516
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кстати , Krasitij nogti, если вам все еще хочеца праздника, то вам просто необходим DS Extravagance!
...

Он есть у меня. Я почему-то не хочу пока его. Он изменял мне с моей подругой, гостил у нее 2 недели и она 2 недели ходила КАЖДЫЙ ДЕНЬ в нем. Мне это так опротивело! Что я его еще месяца 2 не хочу... И у нее отобрала поэтому же!

Кстати, Гейша - это очень обязательный летний лак! Он у меня даже скоро закончится! Я его очень люблю! Зимой тоже иногда он повышает настроение, на нем и всякие NFU слюды хорошо смотрятся и категорически меняют его. Он (Гейша-лак) обязательно нужен!

У меня такой шиздец с кутикулой.... я раньше ограничивала себя в ее срезании, удовольствие получала ограниченно, а тут стопы кончились и я ковыряюсь до мяса! Теперь никакой маник и не смотрится.... фотать это тоже не хочется...... Тут мне вспоминается Аня Горелова с идеальными пальцами, маникюром, нанесением и фотками. У нее идеальный вкус, все же! Вот дано же людям! Кстати, Гануля и Провокатор вполне могли бы ей составить конкуренцию....

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 26.09.2012, 14:21:17

  • 0

#517
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кстати, Гануля и Провокатор

ура господин назвал нас любимой женой© :D
Ну а если серьезно, то мне кажется конкурировать с А. Гореловой это страшное дело. Я тоже очень люблю ее свотчи и М. Наталии.
Из нашиш, местных, я бы проголосовала за, конечно же Штучку, и это не подхалимство, всегда идеальных маникюр, кутикулы и вокруг нее, боковые валики, не видела ни одно фото, что бы была хоть одна ворсинка, и уж тем более какая нить лишняя бяка:)
А так же Мальдини. У нее ооочень красивое ногтевое ложе, я на встрече чуть глаза не сломала об ее ногтиге, ну и она прокрашивает срезы и торец, чоуш :)))
  • 3

#518
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
мне тоже кажется у Гореловой конкурентов нет

Гануля и Провокатор

проголосовала за, конечно же Штучку

А так же Мальдини

Настю и Лору забыли! у них тоже ооочень красивые руки
  • 0

#519
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Настю и Лору забыли! у них тоже ооочень красивые руки

что греха таить, в этой теме, у всех красивые руки и ногти, не видела не у одной лопаток , у Тедди красивые, у Вас
да мы тут все молодцы © :)))
  • 0

#520
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Да, чо нам Аня Горелова - мы сами королевы :))))
Рит, забыла написать про сравнение с Гондолой - мне кажется, ее делает этот неравномерный шиммер, так что сравнивать тока по цвету можно, но не по эффекту :) Вот Деборина плохеющая девочка мне показалась клоном Экстраваганзы. Принесу - решим голосованием :)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.