Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4881
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Долька, красивый! А номер у него какой?

Спасибо! Сорри я добавила его номер в своем сообщении.


  • 1

#4882
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Дождитесь зимы. Этот лак хорошо  реагирует на очень низкую температуру,  многие блогеры перед тем как фотографировать свотчи, держат руки даже в морозилке. ))) 

 

К сожалению это уже не поможет, я его свотчила  только когда приобрела, он быстро меняет цвет от холодной и горячей воды. Теперь буду осторожнее приобретать термо лаки.

 

 

 

 


  • 0

#4883
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Сегодня решила выгулять свой данс легенд термо трио №2 после покрытия стало понятно что он перестал менять цвет!!! ни под холодной ни под теплой водой ни как не реагирует! Серый и серый. Раньше точно был нормальный, менял цвет. У кого то такое уже случалось? Фото из интернета
http://vse.kz/public.../attachicon.gif termotrio_no2_1.jpg

это второй случай уже, что я слышу. Так что вы не одиноки

 

девочки, у меня так повел себя Термо 164 кажется. Вообще цвет не менял - на след.день же сдала -взяли молча (а так не берут же назад! видимо уже знали). Спасибо Мире подсказала что этот номер вообще весь бракованный в основном, все жалуются.

но Термо Трио все три - 1,2,3 у меня были нормально! правда с марта не одеваю пока) жду холодов.

но вот сейчас печатаю - кончики пальцев замерзли, думаю френч был бы чудесный с термиками уже даже сейчас)

это у кого как, у меня кровоснабжение конечностей плохое, пальцы рук и ног вечно мерзнут. А у кого нормальное - может и сейчас не удастся носить Термо. 


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 01.10.2013, 17:13:07

  • 0

#4884
Angeli4

Angeli4
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Доброе утро девочки!

Покажу свой первый термо от ДЛ

 

0f1c55c1c879.jpg

 

Мне очень понравился, продержался 4 дня без сколов и трещин. Руки чаще всего у меня теплые, цвет был розовый, а когда пальчики подмерзали, становился насыщенным фиолетовым. Сорри за качество, но думаю, все таки, фиолетовые кончики можно разглядеть =). Других фото нет. Покупала и носила перед днем варенья, в середине сентября. 


Сообщение отредактировал Angeli4: 02.10.2013, 10:32:46

  • 4

#4885
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Забрела на одну из китайских барахолок в сети (http://www.aliexpress.com/) и нашла вот такие замечательные флаконы с лаками для ногтей:)

Прикреплённые изображения:

  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 8.JPG
  • 67.JPG

  • 1

#4886
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

На прошлой неделе купила голографик от Alvin D*or - 300 тенге на барахолке по Толеби не доходя Байзакова. Флакон приятный на вид, цвета красивые. Но сам лак не очень :( В один слой - через 1-2 часа образует проплешины - как будто лак неравномерно распределен по ногтю, в 2 слоя - носится лучше. Но совсем не стойкий. Хотела было взять еще 2-3 цвета, но рада что не стала торопиться. Не рекомендую :(

Прикреплённые изображения:

  • 3208901p.jpg

  • 1

#4887
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Список интернет-магазинов:

 

http://www.aliexpress.com - большой выбор китайских лаковых брендов

http://meimeisignatures.com

www.etsy.com - много франкенов

http://www.dance-legend.com

http://www.bornprettystore.com


Сообщение отредактировал Emocional: 04.10.2013, 19:39:17

  • 1

#4888
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

У Голденов снова новинки :)))

3D+Glaze.jpg

 

http://wishnailspoli...e-top-coat.html


  • 2

#4889
BK love

BK love
  • Гость
  • 6 сообщений

У Голденов снова новинки :)))

3D+Glaze.jpg

 

http://wishnailspoli...e-top-coat.html

Какая красота!
Уже есть в продаже?


  • 0

#4890
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Девочки, я тут озаботилась о безопасностью лаков.... Что в состав должно входить , а что нет... Что из безопасных лаков представлено на рынке, по какой цене, и стоит ли все это вообще разговора....
Так вот : понятно, что самые дешевые ноунейм лаки не рассматриваются... Во всех марках ( исключая премиум- до конца я не проверяла состав- но цена уже от 5000 тг, и не факт что безопасно) в состав входят камфора, тоуол или формальдегид...что то одно или все сразу....
В нете много инфо о том как это вредно, но на рынке мало инфо и еще меньше продукции....

Вопрос: кто нибудь этим вопросом озаботивался? Стоит ли оно того, или все равно альтернативы нет? Безопасность-это миф, рекламный ход( типа биопродукция и проч)? Если не миф- посоветуете бренды( можно в личку-если боитесь что будет реклама)

Спасибо.
  • 1

#4891
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Девочки, я тут озаботилась о безопасностью лаков.... Что в состав должно входить , а что нет... Что из безопасных лаков представлено на рынке, по какой цене, и стоит ли все это вообще разговора....
Так вот : понятно, что самые дешевые ноунейм лаки не рассматриваются... Во всех марках ( исключая премиум- до конца я не проверяла состав- но цена уже от 5000 тг, и не факт что безопасно) в состав входят камфора, тоуол или формальдегид...что то одно или все сразу....
В нете много инфо о том как это вредно, но на рынке мало инфо и еще меньше продукции....

Вопрос: кто нибудь этим вопросом озаботивался? Стоит ли оно того, или все равно альтернативы нет? Безопасность-это миф, рекламный ход( типа биопродукция и проч)? Если не миф- посоветуете бренды( можно в личку-если боитесь что будет реклама)

Спасибо.

гуглим понятие big3free и радуемся жизни
  • 0

#4892
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Девочки, я тут озаботилась о безопасностью лаков.... Что в состав должно входить , а что нет... Что из безопасных лаков представлено на рынке, по какой цене, и стоит ли все это вообще разговора....
Так вот : понятно, что самые дешевые ноунейм лаки не рассматриваются... Во всех марках ( исключая премиум- до конца я не проверяла состав- но цена уже от 5000 тг, и не факт что безопасно) в состав входят камфора, тоуол или формальдегид...что то одно или все сразу....
В нете много инфо о том как это вредно, но на рынке мало инфо и еще меньше продукции....

Вопрос: кто нибудь этим вопросом озаботивался? Стоит ли оно того, или все равно альтернативы нет? Безопасность-это миф, рекламный ход( типа биопродукция и проч)? Если не миф- посоветуете бренды( можно в личку-если боитесь что будет реклама)

Спасибо.

гуглим понятие big3free и радуемся жизни
Вот и погуглите!!!! Понятие b3f и b5f - мне известны... О том как кто к этому относится и какие конкретно лаки им отвечают- это и был вопрос!!!! После того как я просмотрела составы основных представленных марок на рынке , и пообщалась с консультантами в крупных магазинах возник этот вопрос....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 25.10.2013, 19:24:37

  • 0

#4893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Вот и погуглите!!!! Понятие b3f и b5f - мне известны... О том как кто к этому относится и какие конкретно лаки им отвечают- это и был вопрос!!!! После того как я просмотрела составы основных представленных марок на рынке , и пообщалась с консультантами в крупных магазинах возник этот вопрос....

дамочка, не орите.
Вопрос решается просто - идете в нейлру и читаете соответствующий тег. Там и обсуждений куча, и марок. Еще можно читать составы. А верить консам - удел безграмотных ибо они сами такие, они и знать не знают о биг3фри.
  • 0

#4894
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Вот и погуглите!!!! Понятие b3f и b5f - мне известны... О том как кто к этому относится и какие конкретно лаки им отвечают- это и был вопрос!!!! После того КАК Я ПРОСМОТРЕЛА составы основных представленных марок на рынке , и пообщалась с консультантами в крупных магазинах возник этот вопрос....

дамочка, не орите.
Вопрос решается просто - идете в нейлру и читаете соответствующий тег. Там и обсуждений куча, и марок. Еще можно читать составы. А верить консам - удел безграмотных ибо они сами такие, они и знать не знают о биг3фри.

Спасибо что пропиарили чужие форумы!!!! Надеюсь, на вас обратят внимание модераторы.....
А я то думала что именно здесь о лаках в нашем городе-стране говорят.....

Все еще надеюсь на адекватные и доброжелательные отклики- ответы...:)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 25.10.2013, 19:56:59

  • 0

#4895
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

 


А я то думала что именно здесь о лаках в нашем городе-стране говорят.....

 

Я тоже раньше так думала  :rolleyes:  Поэтому щас о лаках общаюсь на других форумах

А по вашему вопросу.....я особо не заморачиваюсь о составе лаков, но когда в руках держу бутыльки на которых написана сокральная надпись, мне просто приятно и не более. Я как то не ставлю перед собой цель использовать только безопасные лаки.

Консам в местных магазинах я бы тоже посоветовала не доверять. 


Сообщение отредактировал Долька.: 25.10.2013, 20:21:17

  • 2

#4896
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Изобретаем велосипед. Мде. Особенно умиляет... да собственно все умиляет.
Я знаю марки биг3фри, но теперь не скажу точно
  • -9

#4897
Шокк

Шокк
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

У Голденов снова новинки :)))

3D+Glaze.jpg

 

http://wishnailspoli...e-top-coat.html

Какая красота!
Уже есть в продаже?

 

ДД. И где интересно у нас можно купить эти новинки?


  • 0

#4898
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Мне пока не встречались:( Сегодня зашла в Подружку на Ауэзова, а там полный набор лаков Golden Rose Holiday - и пастельные и неоновые:) по 534 тенге

 

куплены: №63 нежно-розовый с голубым шиммером, 71 - голубой, 69 - сиреневый, 70 - белый с золотым шиммером и 73 - нежно-зеленый


  • 0

#4899
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Вопрос: кто нибудь этим вопросом озаботивался?

 тут и не таким бывает озаботиваются:))красьте халяльными и кошерными лаками - и будет Вам счастье 


  • 1

#4900
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
В салоне нанесли лак Flormar . Какой классный, неделю держался, при готовке и мойке посуды. Решила прикупить в АДК, но их бутика там нет уже. Где есть хороший выбор этрй марки? Пожалуйста, подскажите
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.