Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#4861
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

 

В Николе хорошие лаки, но дороговато

недавно в Николе купила Орли, темно синий, шикарный оттенок, стоит в районе 2000тг, хватает с утра до вечера, кончики начинают не облуплятся а просто стераться, хотя сверху нанесла и сушку и блеск, и на днях же встретила на зеленом базаре, так же лаки Орли, но разумеется не оригинал, выдает бутылочка, точнее шрифт на ней, но хочу заметить, оттенки ничуть не хуже, а вот качество удивило! На ногтях держатся пока не сотру, 550тг! Еще один минус лака оригинал, почему то быстро загустел, хотя не держала его долго открытым, утром нанесла 2 слоя и когда все подсохло все ногти оказались в мелких пузырьках))))

 

Хахаха я у них смотрела эти Орлики, там даже есть  Роттердам и цвет и название, но бутылек Орлишный. И главное продавец с честным видом уверяла меня что у нее все оригинал! :))))) 

Здорово что они вам понравились больше чем оригинал. Но я почему то не решилась купить.


  • 0

#4862
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Кто нибудь пробывал лаки Инглот халял для мусыльманок. Есть ли в наличии в Есентай? И скока стоят?

 

О, боже! уже и лаки халал продаются


  • 0

#4863
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Яркий и необычный глиттер glam polish star candy
Для подложки были использованы лаки гр

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 2

#4864
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

заинтересовало использование фольги для украшения ногтей. Прикупила, попробовала - понравилось :) Вот пример из просторов интернета:

Прикреплённые изображения:

  • T2Z.5NXehbXXXXXXXX_!!359190488.jpg

  • 2

#4865
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
очень нравятся лаки flormar. и цена устраивает, и держится всю неделю, хоть и приходится делать всю домашнюю работу самой :) и цветовая гамма классная.

Прикреплённые изображения:

  • 20130914_225848.jpg

  • 1

#4866
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Яркий и необычный глиттер glam polish star candy
 

тоже заказывала себе такой, с меймей заказывать одно удовольствие, все быстро и организованно, отличная обратная связь, для сравнения в один день заказала с меймей и с сейл нейла, сейлнейл вообще испортился, заказа только через месяц пришел, а с меймей за дней девять кажется. заказала всяких глиттеров, красиво конечно но блин снимать замучилась :faceoff:


  • 0

#4867
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

с меймей заказывать одно удовольствие,

 

уточните пожалуйста где это?


  • 0

#4868
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

с меймей заказывать одно удовольствие,

 
уточните пожалуйста где это?
.
Meimeisignatures.com
  • 0

#4869
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Сегодня решила выгулять свой данс легенд термо трио №2 после покрытия стало понятно что он перестал менять цвет!!! ни под холодной ни под теплой водой ни как не реагирует!  Серый и серый. Раньше точно был нормальный, менял цвет. У кого то такое уже случалось? Фото из интернета 

termotrio_no2_1.jpg


Сообщение отредактировал Badiga: 30.09.2013, 21:41:51

  • 0

#4870
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Сегодня решила выгулять свой данс легенд термо трио №2 после покрытия стало понятно что он перестал менять цвет!!! ни под холодной ни под теплой водой ни как не реагирует! Серый и серый. Раньше точно был нормальный, менял цвет. У кого то такое уже случалось? Фото из интернета
https://vse.kz/public/style_images/osnovnoi34/attachicon.gif termotrio_no2_1.jpg

это второй случай уже, что я слышу. Так что вы не одиноки
  • 0

#4871
Anna Li

Anna Li
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня решила выгулять свой данс легенд термо трио №2 после покрытия стало понятно что он перестал менять цвет!!! ни под холодной ни под теплой водой ни как не реагирует!  Серый и серый. Раньше точно был нормальный, менял цвет. У кого то такое уже случалось? Фото из интернета 

attachicon.giftermotrio_no2_1.jpg

Дождитесь зимы. Этот лак хорошо  реагирует на очень низкую температуру,  многие блогеры перед тем как фотографировать свотчи, держат руки даже в морозилке. ))) 


  • 0

#4872
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

Дамы, может кого-то заинтересует сейл http://vse.kz/topic/...ki-dlia-nogtei/


  • 0

#4873
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

Я понимаю, что не очень сюда с таким лаком, но все же удержаться не могу :D .

Приятно порадовал скромный лак Elanor (номер 521) с зеленого базара. Он густоват и сохнет очень быстро, однако два слоя (хотя лак хорошо пигментирован) и жирненький слой топа оставляют хороший результат. Обалденный неоновый цвет, с еле заметным, но очень органично вписанным шиммером!

Под вспышкой вечером:

2013-09-30 20.52.38.jpg

 

С утра на улице:

2013-10-01 07.21.43.jpg


  • 4

#4874
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

 @Сара Абрамовна, а чего не очень-то? У меня от них два синих - отличные!


  • 1

#4875
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений

 @Сара Абрамовна, а чего не очень-то? У меня от них два синих - отличные!

 

Ну типа не Кристьян Диор  :D

 

А за 150 тенге столько удовольствия  :bow:


  • 1

#4876
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений

@Сара Абрамовна, ну тут же тема про все лаки, так что вполне уместно :) А у Диоров кисть неудобная :)

 

Дамы, в связи с вопросами в личку считаю своим долгом объясниться: сейл не только мой, просто у меня было время заняться оформлением темки; участники сейла не уходят из большого секса, просто провели ревизию лакодомов, распродаются дубли, перехап, неподошедшее или непригодившееся в течение года. Это - нормальное явление, просто у нас до сих пор не развит "вторичный" рынок - и мы решили начать это исправлять :)

 

Мы по-прежнему маньячим и получаем от этого удовольствие, чего и всем от души желаем :)  


  • 2

#4877
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

А я на днях прикупила новичка от Флормар, отличный колографик оказался... Номер лака GL10

P1010022,1.jpg P1010017,1.jpg

Сорри за цвет кожи, зато видно какой он яркий


Сообщение отредактировал Долька.: 01.10.2013, 16:56:25

  • 10

#4878
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Подскажите где такого красавца идти глядеть?

 

Кстати, давно собираюсь написать дополнение к списку магазинов и "мест" продажи лаков, может кто желает присоединиться?


  • 1

#4879
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Долька, красивый! А номер у него какой?
  • 0

#4880
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Подскажите где такого красавца идти глядеть?

 

 

Если вопрос мне адресован, то в алмате к сожалению не знаю....)))

 

А на счет лакомест, то от себя могу добавить магазин Ри о ри на маметова 47 (если инет дал правильный адрес) Там и чайники и Жадешки и д.р....


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.