Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3821
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Cuccio 6040 St.Barts in bottle
Изображение
кисть замечательная, довольной густой лак, если бы не маленькие проплешинки, можно было бы наносить всего один слой. Отмечу только, что когда лак закрепляешь сушкой (у меня опиашная –три в одном), то он начинает пузыриться. Я отказалась от сушки. Носила три дня без закрепителя, держится хорошо, на четвертый не выдержала, так как хотела попробовать другие цвета)), у лака есть немного своего блеска, на улице вообще шикарно смотрится. Теперь я, чтобы добавить больше глянца, использую просто орлишный блеск, но сначала дожидаюсь, когда лак окончательно высохнет, и только потом наношу блеск

еще хотела добавить именно по этому лаку: в среду утром нанесла его, 4 дня вел себя очень хорошо, в субботу вечером стала разглядывать придирчиво и увидела, что лак начал по бокам с края чуть-чуть слезать и местами трескаться (это если очень хорошо приглядеться). если учесть, что без закрепителя обычного носила, то результатом довольна. единственный минус у этого лака (он же яркий очень), после удаления лака ЖДСЛ, ногтевая пластина все равно остается слегка окрашенной в голубой цвет. но не проблема -5 минут в теплой мыльной водичке, и затем опять ЖДСЛ, и цвет ногтя имеет уже приличный вид

Сообщение отредактировал karinaA: 21.01.2013, 22:48:37

  • 2

#3822
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Teddybear, очень нежно и красиво)) скажите же, на улице джамайка ваще шикарно смотрится? а рисунок с этим цветом гармонирует)

Спасибо!)) я на улице еще не видела, завтра посмотрю :)
  • 0

#3823
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Меня сегодня кошкой с ДЛ Термо 170 "обозвали", любя так!)))) :lol: так лак понравился, эффект на морозе)))) типа - ну ты кооошкааааааа!!!!!!!!!!! (пачему кошка - не поняла, но поржали)) видимо сие означало полный восторг)
  • 0

#3824
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

У меня вопрос назрел.......
Как у вас меняется цветовая гамма с наступлением весенне-летнего периода? Или цветовые предпочтения остаются неизменными не смотря на время года?

вопрос не ко мне :rotate: но как я чувствую смену времен года и как поняла это в лаках - зима самая темная, глубокая, дерзкая, весна-пастельных нежных тонов (сиренька там распускается, нежная листва, все нежное), лето - все яркое и сумасшедшее (зеленое, желтое, насыщенно розовое, голубое и т.п головокружительное), а осень - спокойных глубоких осенних тонов, тауповых, шоколадных, сливовых....

поправьте, если чо не так поняла.
  • 0

#3825
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Меня сегодня кошкой с ДЛ Термо 170 "обозвали", любя так!)))) :lol: так лак понравился, эффект на морозе)))) типа - ну ты кооошкааааааа!!!!!!!!!!! (пачему кошка - не поняла, но поржали)) видимо сие означало полный восторг)

Видимо сравнили когда кошка коготки выпускает. Так и лак когда появляется темный цвет.....выпускаете коготки :))))
  • 0

#3826
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Видимо сравнили когда кошка коготки выпускает. Так и лак когда появляется темный цвет.....выпускаете коготки )))

ааа, точно! семен семеныч! мы вышли на улицу и шли и смотрели как начинает медленно и аккуратненько так появляться темный френч! а до моей бестолковки и не дошла ассоциация. :D Тонко подмечено, вот я маруся. (одни вампиры же на уме :laugh: , мне простительно))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 22.01.2013, 00:29:50

  • 1

#3827
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Мой летний новичок :rotate:
GFRANQ_DOLKA_25743231_.jpg
Rapsodi #339
  • 2

#3828
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Dementia: 23.01.2013, 19:17:04

  • 0

#3829
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Девочки, выручайте. У меня кончается Сешка, а возможности выехать в город ну совсем нет. Может, найдется кто-нибудь добрый, кто собирается в те края и живет или бывает в районе Орбиты, купит мне флакончик? Деньги компенсирую, можно в процентами)
  • 0

#3830
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эвелин голографик.
Изображение
  • 4

#3831
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вчера ходила в рамстор, там выбор нфу-шек вообще никакой :( нет там и 14 (черный с блестками)

вот в чем я хожу последние 2 недели
влюблена в этот цвет.
коричнево-зеленый, даже серо-зеленый чтоли...

Прикреплённые изображения:

  • I1.jpg
  • 3.jpg
  • IMG_0138.JPG

  • 4

#3832
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Эвелин голографик.

Dementia, классный цвет, как раз под солнечную погоду))
я сегодня тоже в холо нфу-шном. щас посмотрю, если фотки получились, попозже размещу

вчера ходила в рамстор, там выбор нфу-шек вообще никакой :( нет там и 14 (черный с блестками)


Хикари, большой выбор нфу-шек в салоне "руки-ноги" на абая космонавтов. находится в жилом доме, салон расположен с торца этого дома(там есть ЧГ и НФУ -но ассортимент не весь представлен), а есть еще студия в этом же доме, вход со двора, средний подъезд с домофоном. вот там огромный выбор. я в первый раз в салон попала (по наводке Провокатора искала себе желешку-нфу), и не нашла что хотела, потом мне в салоне подсказали пройти в студию, и вот там -просто в рай попадаешь :D
кстати в последний раз там видела как раз черный с блестками)))

в закрепленном посте есть точный адрес этого салона/студии

Сообщение отредактировал karinaA: 24.01.2013, 20:10:29

  • 4

#3833
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Изображение
Pupa 705

Сообщение отредактировал Teddybear: 24.01.2013, 21:51:21

  • 6

#3834
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Pupa 705

ваах какой кросавчек!!!
Мне кажется, или он на ДС Фентези похож?!
Прям в сердсе екнуло, тожи хочу ногти красить :weep:
  • 1

#3835
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Pupa 705

Впервые его вижу таким красивыйм! Он классно подходит Вашим пальчикам!! Мне не пошёл к тону кожи, инородно смотрится..ну на мой взгляд))
  • 0

#3836
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я сейчас в своём собственном
назвала "Серобуромалиновый" :D
Изображение
  • 7

#3837
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

ваах какой кросавчек!!!

:kiss:
Мне кажется, фентези светлей. Этот почтичерный без яркого освещения))

@ilknur, спасибо большое!!)) Ваш Серобуромалиновый шикарен! Похож на Экстраваганс))

Сообщение отредактировал Teddybear: 24.01.2013, 21:56:33

  • 1

#3838
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

большой выбор нфу-шек в салоне "руки-ноги"

мне на той неделе (?) Теддик брала NFU JS 14. Вроде не говорила, что последний забрала:)
  • 1

#3839
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Ваш Серобуромалиновый шикарен! Похож на Экстраваганс))

Взаимное спасибо:) Я его с лаком Пупа 606 сравнила - мой понравился больше :D
Изображение
  • 1

#3840
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

на той неделе (?)

:D месяц уже прошел, наверное!
И было там еще пару штук его.

Я его с лаком Пупа 606 сравнила

агаа, глубже получился! Еще очень похож на DL Red Show 07

Сообщение отредактировал Teddybear: 24.01.2013, 22:03:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.