Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3541
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

блин, эту северину после ужасной ЖДСЛ после которой белеют ногти и все остальное не любу!

её надо-то пару капель:))
плохого влияния не заметила..
  • 0

#3542
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Райская_Фурия,
Изображение
вот кораллы, цветопередача правда немного хромает..

Сообщение отредактировал ilknur: 26.12.2012, 23:24:16

  • 4

#3543
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А у меня посылочка пришла с лаками! На днях заберу! Я счастлив!!!!

Здорово, обожаю посылки! А кто в них?
  • 0

#3544
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Lolli Jolly, спасибо большое за разъяснение!
  • 0

#3545
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Здорово, обожаю посылки! А кто в них?

Я уже писала....у меня не масштабно, пара лаков от OPI: Planks a lot, Rotterdam, Vampsterdam, сушка сешка и несколько пилочек от EzFlow.
На подходе Термо трио от ДЛ
  • 0

#3546
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


Здорово, обожаю посылки! А кто в них?

Я уже писала....у меня не масштабно, пара лаков от OPI: Planks a lot, Rotterdam, Vampsterdam, сушка сешка и несколько пилочек от EzFlow.
На подходе Термо трио от ДЛ

Классно, я франкены ДЛ жду :rotate:
  • 0

#3547
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ЧОрт, у меня Planks a lot стоит, правда, в мини-версии - один раз им покрывала и больше не трогала, не цепляет, что ли...
  • 0

#3548
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Вместо того, чтобы лечь спать... ну как лечь с ненакрашенными ногтями?
Изображение
Изображение
Без вспышки света мало, со вспышкой немного бликуют. Загрузила два фото, на которых бликуют разные пальцы. С фотоаппаратом я вообще на "Вы". Но концепция, я думаю, ясна)
  • 4

#3549
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Вчера выдумывала маникюр на корпоратив (который не состоялся). Перемазала кучу вариантов и под платье идеально лег вот этот)
всё это - мои последние новинки.

Итак, Голден Роуз Рич Колор 27 и 31 (с доставкой с Актобе :rotate: - мерси-мерси Настурции! :kiss: )
Топы - Моди 53 и Иннисфри 105 (так же доставлен из Алматы - мерси Тичке :kiss: и мерси Дементии :kiss: ). ну всё, зацеловала всех, пойду показывать.

при заходящем свете

DSC08948.JPG днем но в тени DSC08932.JPG
на самом деле сияет все что можно! таинственно так, пройти мимо такой красоты нельзя, я бы точно такое заметила и захотела немедленно!
зы. хвалю не себя :laugh: , хвалю лаки и топы!

при дневном
DSC08927.JPG тут хоть немного сверкание видно! DSC08944.JPG
Лаки -все больше влюбляюсь в Рич Колор, эмаль потрясающая, уже писала про красную 24, сфоткать так и не судьба была. Эти - такие же, ложатся без проблем, можно в один слой, свой глянец отличный! перед топами, правда без вспышки вечером ночью глубокой:

DSC08924.JPG

Настурция - ты образец терпения! тоже по инету переписка, спасибо за труд, беготню, кучу фоток!
Топы - отдельная песня. Все-таки можно что хочешь выбрать и почти вслепую, по инету!) Лора, спасибо тебе за терпение, что не послала, вынесла все муки выбора, ,фотки...вообщем мы всё угадали!

Модик 53 слов нет петь дифирамбы! все приглушенных, но из-за этого таких благородных тонов - сиреневое, зеленое, розовое и желтое рванье разных размеров в прозрачной базе. Универсальное., подойдет хоть к чему. Вообще обожаю все неправильной формы, в этом есть какая-то жизнь. Укладывается нетрудно, главное чтобы края не вздымались, сразу прибивать надо, потом поздно будет.

Иннисфри 105 - как я рада что выбрала именно его. Перелопатив гору свотчей. Сначала вообще в его сторону не смотрела, но угадала все-таки, что станет любимцем. Мелкие гексы и горошки цвета красного золота и белые, белые палки и просто микроскопические белые квадратики, типа пыли, но не пыль. Само трудное выловить и уложить палочки, но куда они денутся)

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 27.12.2012, 21:53:17

  • 4

#3550
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Lolli Jolly, Так классно получилось! рваньё мне начинает нравится всё больше и больше!
Сегодня только на золотое засматривалась:)
А вот палкодоты пока принять не могу..
Rich Color GR тоже полюбила - обалденное качество! Вот бы ещё глиттеры их найти :))
Кстати, тоже использовала №27 в двухцветном маникюре с №14
Изображение

Сообщение отредактировал ilknur: 27.12.2012, 19:17:36

  • 5

#3551
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
ilknur, спасибо! эх, на фото все равно не передашь сверкание!)
глиттеры я тоже просила, но в Актобе их не было, как и 14, мне он очень нравится!
  • 0

#3552
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Мои новинки сегодня
Изображение
OPI MY POINTE EXACTLY NL T54, OPI DS EXTRAVAGANCE DS 026 (красавец)
  • 1

#3553
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
@ilknur, спасибо! Я пока про кораллы поняла только то, что розовый мне больше подойдет, чем оранжевый - теперь вот примеряю :)
@Lolli Jolly, прекрасный маникюр, очень понимаю, как вы рады :)
К Рич Колорам, оказывается, надо присмотреться :)
@ilknur, Мы тоже ждем ваших франкенов!!!

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 28.12.2012, 10:48:50

  • 2

#3554
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 28.12.2012, 10:48:45

  • 0

#3555
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Кукушка opi dance legend redshow 07 под пируэтом.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20121228_053924.jpg

  • 1

#3556
Lara Msk

Lara Msk
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Dementia, красиво :idea:
  • 1

#3557
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Всем привет! С наступающим! Кто в чём в новогоднюю ночь?
Я еще не решила, но пробую активно :)
Вот такой вариант с Orly # 40474 Sunglasses At Night в два слоя на подложке Orly Smolder и под двумя слоями SV - как вам?
орли 40474 sunglasses at night 032.jpg дневной светорли 40474 sunglasses at night 015.jpg солнышко
У всех разные ассоциации - кто-то сравнивает с салютом, фейерверком и мишурой, а некоторым волосы на ногтях мерещатся :lol:

Прикреплённые изображения:

  • орли 40474 sunglasses at night 026.jpg
  • орли 40474 sunglasses at night 05454.JPG

  • 17

#3558
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Офигенно! Нам что надо мерещится - сами волосатые бантики ждем :) Рецепт коктейля записала - очень эффектно и по-новогоднему!
  • 1

#3559
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Райская_Фурия, Спасибо! А я бы от Эль Коразона не отказалась:)
  • 2

#3560
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

тоже использовала №27 в двухцветном маникюре с №14

какой красивый, какой из них который на двух средних? Вот уж не ожидала такого ажжиотажа вокруг ГР)))

что розовый мне больше подойдет, чем оранжевый

ты еще лобстера не пробовала? Он корал, но в розовцу, кмк, тебе пойдет и понра;)

Orly # 40474 Sunglasses At Night

красиво! У вас Есть Jewel Ciate? Если их сравнить...

Девы, чот я уже незнаю хочу я его или где :D

У Райской был офигенский маник с зеленой стекляшкой :drink: , у Тича как всегда буйство, Леля седня была так ослепительно хороша, что ядаже не запомнила что у ней на ногтях :) и рада была видеть Аню :kiss:

Еще, я все таке приобрела Моди 51 (красное рванье). Теперь у меня почти пoлная коллекция семейсва Модиков :rotate:

Сообщение отредактировал провокатор: 30.12.2012, 02:11:45

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.