Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#3521
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
7 в 1 пользуюсь год. Ухода от нее замечено не было. Пластина все равно желтеет и расслаивается. Тоже в поиске новой базы.
  • 0

#3522
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

лак который крайний раз приобрела Pastel, держится у меня уже 3 дня и даже не думал стираться на кончиках или откалываться, смотрится как новенький.

аналогичный случай, сижу с субботы в Вампирчке своем ДЛ термо 170, расстаться ни я не в силах, ни он! вообще как родной прирос. Я еще его подукрасила у основания ногтей Тичкиными топами, разными - красным волосатиком Моди, слюдой розовой и безумным золотом Дэнс Легенд Глори Стар, который взяла в день заполучения посылочки от Тички, прям дни были феерические!)

вот он, няшка, я в полном улете от него! похож на Пируэт OPI, только золотой, очень блестящий и концентрация глиттера раза в 3 больше - что мелкой пыли, которая кстати двух видов - микро вообще и покрупнее, что шестигранников, и проблем нет чтобы они попались, наоборот, проблема разнести их друг от друга подальше)) флакон прям набит золотом, держишь его как сокровище!

DSC08909.JPG в такой гламурной упаковочке прям! DSC08906.JPG

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.12.2012, 18:32:47

  • 0

#3523
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Я уважаю базы Орли - от расслаивания и с волокнами оч.крутые!!

Я тоже поклонница их баз, особенно нравится та, которая с шелковыми волокнами Orly Nail Armor ,с ней ногтям не страшны любые "удары судьбы" ))))))) Calcium Shield тоже хороша, не густеет, ложится тонким слоем, я иногда ей пользуюсь и как покрытием для лака)))
Хочу приобрести еще их выравнивающую основу под лак Ridgefiller, для полупрозрачных лаков самое то.
  • 0

#3524
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Тоже в поиске новой базы.

что мы у нас сможем найти, в свободном доступе? или закажем может?
девочки вот хвалят Орли, как ты к ним?
  • 0

#3525
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Кстати про базу от Орли с волокнами читала много хороших отзывов, она у меня на заметки стоит!
Послушаю, кто еще что посоветует! :)
  • 1

#3526
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Orly не было у меня. У нас чайники можно купить. Сушка мне их понравилась думаю и базу их возьму. В дэнсах были базы?
  • 1

#3527
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Orly не было у меня. У нас чайники можно купить. Сушка мне их понравилась думаю и базу их возьму. В дэнсах были базы?

вот и у меня Orly не было, но можно заказать если вдохновиться на них. Чайники рядом))) в Дэнсах честно - мне было не до баз!) можно узнать. Но их базу не хочу почему-то, потому как вроде отзывов особых не слышала.

когда-то была база Салли Хансен, уже не помню эффект, сейчас сказали снова у нас в Дионе появилась СХ. Как у нее базы, кто знает?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.12.2012, 18:45:29

  • 0

#3528
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня тоже ногти расслаиваются очень сильно, хотя и подпиливаю стеклянными пилками, и по направлению к центру ногтя. Списываю все на грудное вскармливание и никакой иммунитет, авитаминоз и недостаток кальция.
  • 0

#3529
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Nail Defense от Орли моё спасение от расслаивания! (хехе, по ссылке отзыв мой:) )
Данс базы не пробовала, но сушка плохая - желание сразу отбило..
  • 2

#3530
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
У меня был ОРЛИшный риджфиллер - выбросила: очень жидкий, растекается, ничего не выравнивает. А вот лечебные их средства мне когда-то очень помогли избавиться от расслоения и быстро восстановить ногтевую пластину после "аквариумного" дизайна :)
Девочки, не устаю говорить спасибо за свотчи: тема с ними просто красавица :)
  • 2

#3531
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

(хехе, по ссылке отзыв мой )

точно! ну надо же! какие хорошие люди в наших рядах! :)

Nail Defense от Орли моё спасение от расслаивания!

прочитав ваш пост по Orly я тоже подумала что именно его бы взяла. Только смутило загустение на середине пути. Или бы с кальцием который.
  • 0

#3532
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
три четверти из 9 мл я всё же смогла использовать, а ту, что с кальцием уже разбавлять стала - всё ок ;)
за хорошего человека - спасибо!:))))
подскажите, как отвечать на определённые фразы, не пойму как выделять... :faceoff:

Сообщение отредактировал ilknur: 26.12.2012, 22:08:44

  • 1

#3533
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А у меня посылочка пришла с лаками! На днях заберу! :rotate: Я счастлив!!!!

подскажите, как отвечать на определённые фразы, не пойму как выделять... :faceoff:

Когда хотите ответить на чей то пост, под его сообщением есть "ответить", после появится окошко с сообщением в котором и будит текст. Можете удалить все что хотите, оставить то что надо, главное не удалить то что написано в квадратных скобках. Ниже пишите свой ответ и вуаля!

надеюсь можно что то разобрать из того что я написала :faceoff:

Сообщение отредактировал Долька.: 26.12.2012, 22:19:57

  • 0

#3534
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


главное не удалить то что написано в квадратных скобках

понятно написали)) именно это и было моей ошибкой :faceoff:
спасибо! получилось! :))

Сообщение отредактировал ilknur: 26.12.2012, 22:18:41

  • 0

#3535
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Я вот недавно экспериментировала, загорелась Шанель повторить))
Изображение
основа Orly Dazzle 40486, верхнее покрытие Orly Rock-on Red 40252
Как вам такое сочетание?
  • 8

#3536
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Офигенно! по-моему даже более уполтребимо, чем собсна шанельский вариант :)
а орленок - коралл? Я тут уже давно стала всеобщим посмешищем из-за поисков идеального коралла, так что простите за нездоровый интерес :)
  • 1

#3537
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а ту, что с кальцием уже разбавлять стала - всё ок

а чем разбавляете?

Вам и Дольке:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.12.2012, 23:10:21

  • 0

#3538
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Райская_Фурия,
отчего же)) спрашивайте наздоровье))
к сожалению не коралл - он красный с малиновой нотой.
У меня кораллов с десяток , могу показать..

Если мне ещё подскажете, как фотку с компа вставить, а не по URL, я буду очень признательна!))
  • 1

#3539
ilknur

ilknur
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
@Lolli Jolly, у меня обычная Северина или Флугран
Орликовский тоже хвалят;)

Сообщение отредактировал ilknur: 26.12.2012, 23:12:35

  • 0

#3540
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

у меня обычная Северина или Флугран

блин, эту северину после ужасной ЖДСЛ после которой белеют ногти и все остальное не любу!
о, научились, позвали меня, только там единственное для красоты @ в начале имени можно удалять)!

Скрытый текст


Девочки, не устаю говорить спасибо за свотчи: тема с ними просто красавица

Райская Фурия, я бы чаще выкладывала, но как начинающий и травмированный лакоманиак каждый раз думаешь - а вдруг не понра? :ninja:

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 26.12.2012, 23:28:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.