Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2461
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
я тоже за совет про, но фотошопом для кадрирования и например баланса пользуюсь активно
собстна мой вклад в сегодняшний флешмоб

Изображение
Frenzy_collage by nighty_in_paris, on Flickr

палкодот почему то не захотелось на Френзи класть, захотелось понежнее
З,Ы. Насть, я теперь при взгляде на него тебя вспоминаю :)
  • 6

#2462
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я не умею фотошопить, и мне кажется, что подавляющее большинство людей способно найти баланс между реальностью, корректной цветопередачей и эстетикой :) Хотя многие свочти западных блоггеров (особенно) говорят нам, что это не так, но я верю в лучшее :)))
Тедди, лак для стемпинга взяла довольно жидкий и со штампиком уже на порядок лучше управляюсь, но до тебя еще как пешком до Гавайев :)))) Как твой заказ на мегалист штампиков, кстати?

Лёоооляяяааа!!! пока писала - показался твой пост - вааау!!! Какие нежности!!! Ушла увеличивать и ронять слезы умиления на клавиатуру :)

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.11.2012, 11:23:42

  • 0

#2463
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

На безымянном пальце, тот самый холо-тор. Он придает нириальныйглчнец и глубину.
Так же попробывала другой палко-дот - Innisfree 111 (белые , серебристо-зеленые гексы и белые палочке) на фото чорным выходит :(.

про ооочень красиво, но это же не Тикль?

френзике под стэмпингом

мы сегодня с тобой близнецы:)
  • 0

#2464
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Найт, ого, а я думала, Wireless Holo не свотчится. Тогда я тоже начну свотчить его прямо завтра!
Про палкодот согласна. Френзи такая ледьная (с)Аня.
  • 0

#2465
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Найт какая нежность! С вами хоть не общайсо, мне теперь тоже этот топ нужен :(

ЗЫ это Тикль да.
Я вот сижу готовлюсьна вечер, вычищаю и затираю все :D чота даже очкую, я бы сказала)))))
  • 0

#2466
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
OPI Gauda Gauda Two shoes + OPI pirouette my whistle. Сушка сползла с улыбки :cry:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Dementia: 09.11.2012, 12:05:26

  • 2

#2467
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Про а хто это под палкодотом это прочла уже, и что за топ на среднем?
Лейла, красотень! А твое кольцо вообще в душу запало)

Тедди, лак для стемпинга взяла довольно жидкий и со штампиком уже на порядок лучше управляюсь, но до тебя еще как пешком до Гавайев ))) Как твой заказ на мегалист штампиков, кстати?

Да ну прям, я вообще часто косячу со стемпингом, от рисунка еще зависит) а мега-набор едет, наверное, уже на полпути сюда)

Сообщение отредактировал Teddybear: 09.11.2012, 11:32:41

  • 0

#2468
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Нашла вот такую красоту:
Изображение

Описание тут.
  • 2

#2469
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тоже больше не хочу с вами общаться - мне нужны кольцо, перья, клевые руки откуда надо, ВСЕ ваши лаки, Тичкин шоп и Аню Горелову на побегушках :))))
  • 6

#2470
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У меня комплекс не полноценности. Буду все свотчи под кат вешать. Но вешать буду. Терпите уж :D

Сообщение отредактировал Dementia: 09.11.2012, 12:06:37

  • 0

#2471
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

OPI Gauda Gauda Two shoes

Мира, он такой классный, и не темный оказывается! Я и его тогда думала, но показался темноват, а на деле красавец среднего тона!
  • 0

#2472
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

я думала, Wireless Holo не свотчится

на солнце или ярком эл свете - еще как свотчится

Тедди, не отмазывайся:) где твой вклад во флешмоб?:)

OPI pirouette my whistle


вот я думаю что мне все таки нужен этот Пируэт

ронять слезы умиления на клавиатуру

я тоже хочу! показывай свой френзик!

С вами хоть не общайсо,

вот кто бы это говорил:)))
  • 0

#2473
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Я тоже больше не хочу с вами общаться - мне нужны кольцо, перья, клевые руки откуда надо, ВСЕ ваши лаки, Тичкин шоп и Аню Горелову на побегушках :))))

:))))))))) ты неповторима
  • 0

#2474
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Лейла, неее, я в следующий раз)) Приду вообще только в базе)
  • 0

#2475
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Мира, он такой классный, и не темный оказывается! Я и его тогда думала, но показался темноват, а на деле красавец среднего тона!

Я его заказала из-за этого свотча.
Изображение

Но в живую он не такой красивый. А пируэт нужен ага. Я бы застрелилась без него гауда шуз носить)
  • 1

#2476
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Я тож на этот свотч повелась, а потом его добрые люди в нейдру посвотчили, и я сама посмотрела у Баян - поняла, что не осилю. У меня есть категория цветов, на которые меня тянет со страшной силой, но на мне они выглядят грязными, поэтому бью себя по рукам. На тебе он хорош, Мира :)

Девочки, тег "Пятничное, потрындеть": Как щитаете, что должно быть в лаковой косметичке? (Если она вообще должна быть. У меня есть - пыльно-сиреневая от OPI, Баян вручила при покупке какого-то подарочного сета)) Я думаю, что пилка, крем для рук, средство для кутикулы, лак, который на ногтях (чтобы подкорректировать, если вдруг чо), сушка (чтобы высушить лак, которым подкорректировали маникюр, если вдруг чо), ЖДСЛ (наверное). Фактически (то есть риальне) в косметичке миниверсия ОПИшного крема для рук (30 мл), карандаш для кутикулы (с крышкой-копытцем для отодвигания кутикулы), Лимонная сенсация в емкости от крема для век (куплю дубль Тичкиного баттера - буду носить его) - и все. Пилка лежит в машине, надо в косметичку тоже одну засунуть. Один раз у меня был с собой лак, которым я накрасила ногти, и я даже им подкорректировала маникюр но реально таскать с собой как-то не получается.
А что у вас? :))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 09.11.2012, 13:02:11

  • 0

#2477
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

что за топ на среднем?

на среднем Иннисфришечка за нумером 111. Тоже палко-дотсы, токо с перламутровыми пуговицаме бело-серебристо-хамелионовая:)

Райская, нуничосе у тебя косметичка! Это почти лакодомик в мини версии :).
Я токо крем и мазилку ношу с собой :).

Сообщение отредактировал провокатор: 09.11.2012, 12:57:08

  • 0

#2478
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну у меня примерно также - крем и мазилка :) Пилку бы еще :) Просто мне интересно, что у приличных людей с собой :)
  • 0

#2479
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Девочки, тег "Пятничное, потрындеть": Как щитаете, что должно быть в лаковой косметичке?

Ничего не ношу с собой. Ключи, деньги, телефон, максимум еще одни ключи :).
  • 0

#2480
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
так что - в этой прекрасной сумке с черепами на самом деле шаром покати????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.