Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2441
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

свотч с ЛВ

Там освещение ужасное, поэтому свотчей не делаем.

в ойфонофоне есть фонарик?
  • 0

#2442
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

в ойфонофоне есть фонарик?

Да, но, блин, Кнопа, какой фонарик, для свотча нужен хороший фотоаппарат и дневной свет.
  • 0

#2443
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

в ойфонофоне есть фонарик?

Да, но, блин, Кнопа, какой фонарик, для свотча нужен хороший фотоаппарат и дневной свет.

я включу фантазию, и никому больше свотч не покажу. Честное пионерское!
  • 0

#2444
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Скажите мне несведущей, где в ойфоне фонарек :spy: чтоб его можно было применить када фотаешь?
  • 0

#2445
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

я у Лоры спрашивала про желтый ее, который достался в наследство от Про

завтра щелкнут его, надеюсь)) Акси, ну мы ж все равно свотчимся, чоты))
  • 0

#2446
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Скажите мне несведущей, где в ойфоне фонарек :spy: чтоб его можно было применить када фотаешь?

имеется ввиду вспышка, не?
а фонарь отдельно либо фотокамера либо фонарь
ты все знаешь сама
  • 0

#2447
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


ИзображениеИзображение

леди, можно я процитирую?
мне петь хочется от этой картинки))

А петь хорошую песню?:))))
  • 0

#2448
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
хорошую)) мне очень нравится, Алинита!
  • 0

#2449
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

хорошую)) мне очень нравится, Алинита!

Спасибооооо:))) Мальдинь :kiss:
  • 0

#2450
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
http://nzqws3bnoj2q....jE4MjY0OC5odG1s хорошую тему подняли, кмк. Девочки, а вы как считаете? Кто за что?
Я за правду, без фотошопа , но и без рванной, непричесанной и окрававленной кутикулы.
  • 0

#2451
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я реально такая впечатлительная, не дай боже понравится, не спи потом ночами, ищи с ветром в поле :(

На ибэи есть бензиновый самолетик за 78 баксов :faceoff:

Я пользуюсь фотошопом. Даже в телефоне обрабатываю фотографии. Во-первых, для установления баланса белого, не всегда на фотоаппарате получается выставить правильный. Особенно, если снимаешь красные лаки. Для них очень важна температура освещения. Т.к. ланпочки дают в основном желтый свет, в фотошопе делаю снимок более холодным. Во-вторых, убираю красноту рук. Я не думаю что кому-то приятно видеть руки мясника :) Кутикулу не корректирую.
  • 0

#2452
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я за фотошоп в некоторых случаях - подтянуть цвет, кадрировать. Но против устранения огрехов маникюра)

ПС а автора-то забанили))
  • 0

#2453
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
По-моему, все это фигня. Почему вдруг, если у меня получился хороший свотч в плане передачи оттенка и текстуры лака, но его в макро портит вид парочки, скажем, царапин или следов от топа на валике, я не могу я их зашопить? Я должна свои руки в невозможно идеальный вид привести что ли, ничего не делать, ничего не трогать, камеристку нанять ради свотчей?)) Или мне нужно выставлять свои косяки на всеобщее обозрение? Ради чего? Я так и не поняла, что смутило девушку, что она не владеет фотошопом?)) Самое главное в свотче это не пальцы.

Рисунок фломастерами на ноге так и не стерся :) тогда я подарила его мужу в качестве открытки на нашу седьмую годовщину знакомства, которая как нельзя кстати для этой открытки случилась вчера))). Хорошо, что не на руке нарисовала, а то бы я сегодня повеселила вас сюжетом этой картинки.

ПС а автора-то забанили))

Конечно, она же свотчи Феи забраковала :)

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.11.2012, 09:38:14

  • 0

#2454
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Найт ты не брала его?

нет, у меня чайниковский холо есть, а теперь еще и Азур

Я перед феичками всегда перекрывалась, а теперь решила, что пусть полюбят такой, какая я есть ))))))))


я голая буду есличо, больно не бейте

мы вас нежно любим в любом виде:)
  • 1

#2455
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
На безымянном пальце, тот самый холо-тор. Он придает нириальныйглчнец и глубину.
Так же попробывала другой палко-дот - Innisfree 111 (белые , серебристо-зеленые гексы и белые палочке) на фото чорным выходит :(.
Изображение

Сообщение отредактировал провокатор: 09.11.2012, 10:45:18

  • 3

#2456
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ПС а автора-то забанили))

еще бы! На саму фееку замахнуться!

Незнаю, по мне, так лучше подготовиться к сьемке, т.е вычистить вокруг, под и около кутикулы, подпилить валики, и после покраса немного подчистить. Ну это же не сложно. Чем сидеть и шаманить.
  • 0

#2457
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Чем сидеть и шаманить.

Так по-любому же шаманишь :) чтобы цвета к реальности подвести.
Я так поняла, у той девушки претензии были к тому, что пальцы белые и ровные)) так вот белые они, потому что они белые, а ровные, потому что, когда снимаешь макро, фокусируясь на ногтях, остальное в расфокусе. Как можно таких элементарных вещей не понимать.
п.с. Ровные в том смысле, что гладкие... мой русский речь).

Сообщение отредактировал Аксиома: 09.11.2012, 10:59:45

  • 0

#2458
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Чем сидеть и шаманить.

Так по-любому же шаманишь :) чтобы цвета к реальности подвести.

спорить не буду))) ибо фотошопа нет, фотошопить не умею. И ваще сво своими телефонофото помалкиваю :lol:
  • 0

#2459
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Зарин, а ты принесешь тот топ, который такой офигенский?
Я приду во френзике под стэмпингом, тоже меня не сильно бейте и любите всякую, потому что а) нормальному человеку, обделенному поэтическим воображением, композиция отчетливо напомнит лишайник и б) ногти несут следы зверского корректирования.
Клео, правда - очень удачный маникюр, щитаю, должен войти в собрание сочинений на почетное место :)
Рит, разговоры об утопленниках заставили меня задуматься о Странных берегах - все-таки он мне искренне нравится, весной с удовольствием носила в дуэте с Розой из той же коллекции :))
  • 1

#2460
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я фотошопить маленько умею, и мне думается, что проще сделать по методу Про, чем тратить столько времени на удаление косяков в ФШ. А цвет подтянуть и обрезать - дело 2 минут)

Настя, ооо, очень любопытно посмотреть))

Сообщение отредактировал Teddybear: 09.11.2012, 11:09:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.