Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2221
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Горлумка, мне кажецо Вам надо в макро режиме снимать.
А так у нас с вами пересечение. Opi Jade is the new black/ A a Grape Fit/ (где вы нашли нумерцию на Modi :confused: ?) , пока активно юзаю 2 топа, собстно на правой палко-дот, на левой рванная фольга (?) , до других хз кода доберусь. Кстати, благодаря пАлко-дотам стряхнула пыль со всех своих крэмов, которые в ближайшее время ну никак не собиралась носить, например как этот зеленый :)
Изображение

PS на счет сочетания я хз, сейчас меньше всего об этом думаю, но брала по совету Тички, "из природы" > сирень vs зелень)))
  • 8

#2222
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

взяла яркий зеленый

я так жду, когда ты его покажешь :)!!!!
  • 0

#2223
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@провокатор, насмотревшись на тебя, решила, что хочется рванье вотето :)).
  • 1

#2224
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@провокатор, ваша сирень получилась очень красивой! Фотки делаю в режиме макросъемки, при увеличении видно даже то, чего не хотелось бы видеть :D
  • 0

#2225
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Зарин, зеленый прям очень очень! и с рваньем и палкодотами

Сообщение отредактировал мальдини: 05.11.2012, 13:11:02

  • 1

#2226
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Зарин, шикарно ты его обозвала - палкодот!!!!
Сочетание зашибись, очень креативное!
  • 3

#2227
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки спасибо, без топов как то мне показалось не очень они поженились.
Ногти не доходят до других топов, а ведь они тоже достойны внимания и уважения, особенно снежный и такой же рванный, токо белый :)

хочется рванье

я вчера видела пОкетик, который тебе Тич отложила :) ты без ассортимента точне не останешься:)))
Горлумка пардон, беру свое нытье взад. Я просто забываю кликать на само фото, обычно просто увеличиваю на тачскрине. Зеленый крутецкий! А это что у вас за Моди! Там черные и серебристые гексы?

Сообщение отредактировал провокатор: 05.11.2012, 13:30:27

  • 0

#2228
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@провокатор, номер MODI 38, нарыла на дне флакона )) Вы не взяли такой? В нем черные и стальные (почти зеркальные) 6-тиугольники и палочки + мелкий черный-белый шиммер на бесцветной основе. Наноситься щедро, не надо их вылавливать из бутылька и не цепляет, что очень радует, даже колготки
Вот симпатичный топ http://www.antallex....e-addicted.html, мне нравится этот сайт, там красивые свотчи, ногти ухоженные, шикарной формы напоминают ногти Провокатора )) Сорри, если повторилась и ссылка уже была, моя антивирусная ничего не открывает ((
  • 1

#2229
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

нарыла на дне флакона )) Вы не взяли такой?

взяла:)) почти все взяла, некоторые даже в дублях. Пошла попки рассматривать, в поисках циферь
  • 0

#2230
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Зарин мне на тебе ну ооочень все нравится, а на своих ногтях что-то совсем не представляю
я взяла один снежный красивый, но не рваный, а гексами и палочками
  • 3

#2231
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

на своих ногтях что-то совсем не представляю

спасип, я раньше тоже кроме красных и бардо не представляла на себе, но возмжно я извращаюсь в силу того, что не работаю, и это практически никто не видит :) при офисном дресс-коде, тоже , наверное, не отважилась :)

я взяла один снежный красивый, но не рваный, а гексами и палочками

возможно, мы говорим об одном и том же :))) это я его так обозвала
  • 0

#2232
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

который тебе Тич отложила

дай вог ей здоровличка :))).
  • 5

#2233
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
@Teddybear,зеленый скорее кремовый, чем стеклянный. На мою дурацкую форму ногтей стекло вообще плохо ложится, так как данную мне трапецию по бокам стараюсь не выкрашивать, чтоб зрительно удлинить и сузить пластину
  • 0

#2234
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

возможно, мы говорим об одном и том же )) это я его так обозвала

не, я рваный покрутила и не взяла, а у меня более геометрически правильный что ли:))) там ровные гексы

кроме красных и бардо не представляла на себе

щас придет мальдини и напомнит мне про "какой-то красный":)))
  • 0

#2235
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

щас придет мальдини и напомнит мне про "какой-то красный":))

:)))) сколько времени прошло?
  • 0

#2236
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Все в таком экстазе от топов, а я их не понимаю :faceoff: не кидайте тапочками только
Но я за вас рада=)))
  • 0

#2237
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@мальдини, год же ж? В прошлом августе-сентябре дело было, если не путаю ничего ;).
  • 0

#2238
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Путаете)) май прошлого года

  • 0

#2239
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Все в таком экстазе от топов, а я их не понимаю :faceoff: не кидайте тапочками только

В предварительном экстазе. Пока для них немного рановато, имхо. Лично я жду НГ :)
  • 0

#2240
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Лично я жду НГ

а я на НГ заказала Lorelei's Tiara. Надеюсь к декабрю уже приедет=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.