Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#2181
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

а я все думаю какой маник соорудить поприличнее

не поверишь я об этом думаю постоянно, за день 3 раза сооружала :D
  • 1

#2182
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Кстати да - у Демы прям дар людей собирать, наша первая лаковстреча тоже состоялась именно в честь ее визита :) Скоро год - а кажется, что лет 5 :)))

С учетом моей социофобии это весьма странно.

В первую лаковстречу я с Райской поменялась лаками. Я ей парадоксаль она мне серебряный лак из дизигнеров опи. Этот лак у меня не прижился - отдала девочкам в детский дом. Сегодня пришла их навестить и моя любимица Даша была в этом лаке. Я сразу вспомнила Райскую и нашу посиделку. И настроение мое улучшилось (с) Гришковец.
  • 2

#2183
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
@Dementia, ну, в тот раз все действительно собрались заради твоего приезда ))
  • 1

#2184
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Подтверждаю, что Skinfood 106 это клон Chanel Diabolic, с одной оговоркой - они становятся одинаковыми при 2-х слоях Дьяболика и 3-х Скинфуда. Скинфуд наносится хуже первым слоем (второй слой скрывает все неровности нанесения), но у него лучше кисть, как по мне. Шанелина кисть заставила меня задуматься - почему кому-то не нравится кисть Диор? и вообще какие-либо другие кисти? когда есть она, кисть Шанель, которую можно ненавидеть. :)
Свотча, к сожалению, не будет :( я чинила трансформер и аллес капут, кто придумал эту идиотскую игрушку вообще?
  • 2

#2185
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я не вижу себя в списке пользователей, читающих тему и вспоминаю фильм "Шестое чувство" :)
Кстати, кто я там? любительница нюдов? При внимательном рассмотрении коллекции обнаружилось 2 нюда и 8 темных лаков. Сегодня еще купила Ga-De Moonlight, вменяемых свотчей выгуглить не могу, но он хорош! Покажу, когда ногти подрастут - сегодня все спилила( оказывается, это так грустно.
  • 0

#2186
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Дема, у тебя полезная социофобия :) Я вон ваще социопат, а с вами расцветаю :) Акси, ты не просто так выбрала ник - тебе идут бескомпромиссные цвета :) 106-й надабрать, Дьяблика у меня нет :) Сейчас вот еще посижу и составлю вишлист :) Для меня шанельская кисть одна из самых удобных, хотя новая волшебная палочка от ИСЛ ее потеснила.
  • 0

#2187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ga-De Moonlight

о, у меня такой есть=) самый чОрный на сегодняшний день

Я оформила первый заказ на трансдизайне (скрестила пальцы на удачу).

Сообщение отредактировал lacrima: 04.11.2012, 15:16:34

  • 0

#2188
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Всем доброго времени суток! Только прибежала, ничего не успела пока намазать, но похвастать жутко хоцца )) вот мой улов )) лак.jpg
Слева направо:
1. Modi 38
2. Modi 49
3. Modi 37
4. Skin food 13
5. Skin food 16
6. Skin food 701
Брала все у Tichki, выбор большой, хотелось схватить все ))

Сообщение отредактировал gorlumka: 04.11.2012, 15:41:33

  • 5

#2189
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Горлумка :hi: с пркупкамиииии!!! Зеленый отпадный, кажется мы его с Райской вертели :)
  • 0

#2190
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Акси, ты когда к Лоре собираешься? Может я у ней в шопе оставлю сушку Даймондовскую? Все таке вероятность больше :)
  • 0

#2191
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Акси, ты когда к Лоре собираешься? Может я у ней в шопе оставлю сушку Даймондовскую? Все таке вероятность больше :)

Ты опять не придешь на ЛВ?(
Тогда оставь, да. :) Спасибо!

Всем доброго времени суток! Только прибежала, ничего не успела пока намазать, но похвастать жутко хоцца )) вот мой улов ))

Мне очень интересно, как этот второй слева выглядит на нюде? Видимо, надо брать и пробовать.

о, у меня такой есть=) самый чОрный на сегодняшний день

Как-нибудь покажете? Мне еще недели 2-3 будет не до него(
  • 1

#2192
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
девочки спасибо, сегодня уже получше, лежу правда еще, но уже думаю чем бы накрасить ногти:))
всех с покупками:))

я свои сыворотки забыла на полке у тебя(((

а я тебе говорила: бери тот пакет:))))
  • 4

#2193
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

не придешь на ЛВ?!

приду, просто может ты раньше наведаешься, оставлю вощем. Незачто

Мне очень интересно, как этот второй слева выглядит на нюде?

Барса, конечно, совсем не нюд, но очень неплохо

думаю чем бы накрасить ногти:)))

если есть такие мысли, значит идешь на поправку:)))
  • 1

#2194
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Акси, ты когда к Лоре собираешься? Может я у ней в шопе оставлю сушку Даймондовскую? Все таке вероятность больше :)

Спасибо! А что за сушка? У меня как раз кончается, давайте я у вас приобрету?
  • 1

#2195
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Спасибо! А что за сушка? У меня как раз кончается, давайте я у вас приобрету?

сори, но она уже давно забукирована :)
О ней много писали. В салоне на Гагарина продается. Diamond чего то там. Поиск точно подскажет ))

Сообщение отредактировал провокатор: 04.11.2012, 15:47:19

  • 1

#2196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Как-нибудь покажете? Мне еще недели 2-3 будет не до него(

через пару дней могу показать, как доношу нынешнее покрытие. Но честно говоря я в нем не увидела ничего особенного(( правда может тогда не его погода была.
  • 0

#2197
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений

сори, но она уже давно забукирована :)
О ней много писали. В салоне на Гагарина продается. Diamond чего то там. Поиск точно подскажет ))

Это я ее спутала с корейской сушкой и просила ее седня у Лоры )) Теперь поняла про какую вы говорили ))

Сообщение отредактировал gorlumka: 04.11.2012, 15:52:13

  • 1

#2198
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Это я ее спутала с корейской сушкой и просила ее седня у Лоры )) Теперь поняла про какую вы говорили ))

аааа отоночо , теперь все стало на свои места :D
  • 1

#2199
gorlumka

gorlumka
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Не выдержала душа поэта, лакоманьяка и я попробовала на своем готовом манике цветной модик ))
ногти.jpg
  • 3

#2200
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

а я тебе говорила: бери тот пакет:))))

Боюсь, меня бы с ним не выпустили :D
Горлумка, с покупками! Модик крут, но его совсем не видно на вашем фото((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.