Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#201
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

хотела 52 конечно:)

стойте! Я щас приду, кажется их есть у меня:)

юпд Ошиблась, у меня 53 :(

Тичка ты осенью "переодеваешься"? Я мысленно с бирюзой, но как то уже кажется не уместно

Сообщение отредактировал провокатор: 12.09.2012, 20:07:05

  • 1

#202
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


хотела 52 конечно :)

стойте! Я щас приду, кажется их есть у меня :)


я тогда в осадке!!! покажите!!!!
  • 0

#203
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Пардон за настойчивость, так где эти "закрома" с Аурелией искать?
  • 0

#204
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Эмоушинл, Аурелия в салоне Федоровой, Кирова м/у Мира и Дзеэээржинкой.

Штучка ссыль на дребедеьги говорит , что там no image
  • 1

#205
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Провокатор, гран мерси! навещу:)
  • 0

#206
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Провокатор, пасип, покажу на встрече, щас Мускатом перекрыла))
Тичка, он похож чем-то, но без эффекта гологроафии)) ок, если пойду, захвачу тебе)))
  • 0

#207
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

У мальдини свотчей не допросишься, это я уже поняла :)))

Ну не красиво у меня, Рит, руки красные получаются на фото(( без ложной скромности

Все, теперь я буду покупать холо.

Бюджетный лак твоей мамы ничуть не хуже, фото (под леопердом) не передает(

как вы живете, не красся многими лаками?

У меня часто бывает, что красить нечем((
  • 1

#208
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

колечко с опалом, а тут ему в пару топ

Один в один!

Один-два раза для лака достаточно, я щитаю

Золотые слова, ЮВ!

изумрудный

И
ты
будешь
его
юзать
??????? :))))))))
Поздравляю!

GR Paris 120 (Chanel Paradoxal), 110 (Particulere) и 82 (вроде бы Vamp-оклон).

Отличные покупки, поздравляю!
  • 0

#209
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
А я сегодня в крокодиле диора, сешка, по традиции, стянула верхнее покрытие, но даже так я от него в восторге! А больше одного раза красится им не планировала ващето)
  • 2

#210
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Девочки, у меня к вам просьба. Ткните мне ссылку или может кто объяснит как вы красите ногти так близко к кутикуле? Я не могу найти нормальной инструкции. Я когда крашу ничего не задеваю, но вот так близко подобраться не могу :faceoff:
Нашла совет, что нужно перед покраской отодвинуть кутикулу, но как - не поняла.


Гляньте тут
http://kosmetista.ru...niac/22958.html

Сообщение отредактировал МЕЧТЫ: 13.09.2012, 04:24:51

  • 0

#211
МЕЧТЫ

МЕЧТЫ
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Подскажите где можно нубары заказывать? Нашла сайт bynubar.com дошла до оплаты, а у него сертификат истек. Опасно. Ибэй наше все?

Загляните к Федоровой, там кроме аурелии и нубары есть (избавляются они от них - 600тн )
  • 0

#212
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

покажите!!!!

У меня тоже есть 052. Вот здесь он на Куку, эсли интересно :).

no image

Сорь, наверное, это только для владельцев :). Спа по 2700, Лореаль 800+, ЭЛ - почти 5000.

руки красные получаются на фото((

А я, чтоле, Белоснешко? :)

У меня часто бывает, что красить нечем((

И ты, Брут? ((

И
ты
будешь
его
юзать
??????? :))))))))

Нет, конечно! Представь меня в изумруде! :)))) Но болончик красивый, пусть будет! )))

в украшениях давно живет колечко с опалом, а тут ему в пару топ :)

Упс, я думала, это из серии колечек, сделанных из любимых лаков! Надо же, как гОрмонирует! ))

Я не знала, что у нас есть спа-ритуал, надо срочно пару болоньчеков в коллекцию :)

Обожди, у них кисточки прям дистрофичные, я их боюсь! ))

с покупками!!

Спасибо :))). Я - в Лаве. Давно не разговаривала с лаками....

А я все-таки не люблю руки после обрезного маникюра...

Я тоже (((. Люблю Анины свотчи, но после заострения внимания на обрезке кутикулы какое-то время смотреть не смогу ((.

реально ктото на коленях стоит))

Я поняла, что ты поняла :))))))))). А там ведь, по идее, должна быть просто я с гаджетом! ))))))))))))) Аж неудобно ))))).
  • 1

#213
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

http://kosmetista.ru...niac/22958.html

Ни один фломастер такой карсивой, плавной и четкой линии у кутикулы мне лично не давал.

По моему опыту, кисть должна быть плоской, а не пушистой, с коротким синтетическим ворсом. И корректировать лучше, не дожидаясь, пока лак засохнет. Иначе так и получится - 15 (???) минут коррекции с результатом "карсивая линия", как у топикстартера :).

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.09.2012, 04:37:26

  • 1

#214
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Подскажите где можно нубары заказывать? Нашла сайт bynubar.com дошла до оплаты, а у него сертификат истек. Опасно. Ибэй наше все?

Загляните к Федоровой, там кроме аурелии и нубары есть (избавляются они от них - 600тн )

Dementia в Астане, есличо :D

Штучка, лава такая классная! у меня руки так еще и не дошли ее купить((
  • 2

#215
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Блин, лаву купить что ли. Реально красить не чем. Достала вчера пирата. Все-таки считаю он мастхав из красных. Его обязательно в список топ 5. Или мы расширили до 10?
  • 2

#216
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

У меня тоже есть 052. Вот здесь он на Куку, эсли интересно :).

кстати заметила, что коллеги по цеху с России, юзают НФУшную слюду без подложки, Angry Tigra, помоему

  • 2

#217
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Его обязательно в список топ 5. Или мы расширили до 10?

Мы еще не начали его составлять))
А лаву купи, да. Она классная, даже мне понравилась.
  • 3

#218
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Лаву надабрать!!!
Девочки, ну вот я и в липпмане :) Не удержалась вчера заскочила к Тедди (прогневив одного красавчика 2 лет от роду) - обратно ехала добрая, всех пропускала, в пробках тискала болоньчеки и ваще перлась со страшной силой. Чувствую, что с плохеющей девочкой у меня будет вечная любовь, но вчера затестила юниверс - и ща буду богохульничать. Во-первых, я от него устала через 15 минут, поэтому утром снесла с большинства площадей и совместила с 69 иннисфри (бывают сочетания и поудачней, но в целом ничо); во-вторых, как дорогие косметисточки умудряются так аккуратненько уложить его на свои ноготочки, а? Судя по ихним свотчикам, они там просто волшебнички, мне успех повторить не удалось. Зато со снятием серьезных проблем не возникло - минутный компресс из ЖДСЛ и вуаля. Правда, я делала 2 слоя основы.

Остался открытым вопрос с подложкой - на просвет видна неоднородность покрытия, хотя в целом 2 слоя выглядят пристойно.

Лак канеш крышесносный, полноценный аксессуар, буду носить с удовольствием, но вряд ли на все ногти разом.

ЗЫ: Теддичка, ты - мой герой. Так уж оно сложилось, чо :))))

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 13.09.2012, 12:17:10

  • 5

#219
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

По моему опыту, кисть должна быть плоской, а не пушистой, с коротким синтетическим ворсом. И корректировать лучше, не дожидаясь, пока лак засохнет. Иначе так и получится - 15 (???) минут коррекции с результатом "карсивая линия", как у топикстартера

Шту, а у тебя какая кисть под это дело выделена? У меня была костал сентовская, но она, гадина, разбахромилась. Теперь ищу замену(((
  • 0

#220
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лак канеш крышесносный, полноценный аксессуар, буду носить с удовольствием, но вряд ли на все ногти разом.

Это просто сейчас еще не канун НГ. :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.