Перейти к содержимому

Фотография

Любимый лак для ногтейчасть вторая


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#21927629
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

*
Популярное сообщение!

Адреса:

КОРЕЙСКИЕ ЛАКИ Skinfood, TonyMoly, Etude house, The Faceshop, Innisfree - ул. Мате Залки, 21, м/у Абая и Шаляпина, тел. 8 701 423 6603, 8 777 362 4050 (Tichka).

OPI - Рынок ТигроХауд (Абая - Алтынсарина)вход с Алтынсарина, сразу налево, "Елисейские Поля" (Рамстор-Самал), Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), салон Star Nails на Аль-Фараби, Beautymania (на Навои), Салон Star Nails ул. Желтоксан 129.

ORLY - Beautymania ("Мега-центр"), Mon Amie (Гоголя-Мира), NickOl (ЖК Керемет).

GA-DE - ТД "Дана" (2 этаж), ТЦ "Мерей" (1 этаж), "Военторг"(Арена), ТРЦ "АДК", налево после входа в супермаркет.

CHINA GLAZE - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже, Прайм Плаза.

NFU-OH - ТД Life Town ("Маникюр-бар" на 1 этаже), "Елисейские Поля" ("Рамстор"-Самал), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов), ТРК Максима, на 2 этаже.

MAVALA - ТД Ritz Palace (2 этаж), ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже, ТД "ДАНА" (Сатпаева-Розыбакиева, второй этаж).

DANCE LEGEND - ТРК Prime Plaza ("Маникюр-бар" на 1 этаже), ТРК Максима, на 2 этаже.

Konad стэмпинг в Меге на 1 этаже, рядом с гипермаркетом.

Seche Vite - Салон/Студия "Руки-Ноги" (пр. Абая 79, уг. ул. Космонавтов).

El Corazon - Ташкентская - Розыбакиева, рынок Жулдыз, конт. 19 (8 707 700 16 05 – Кенжегуль, 8 707 306 89 65 – Балкерим, 8 777 160 24 34 – Диляра).

Deborah Lippmann - Saks Fifth Avenue ("Есентай Молл")



Список интернет-магазинов:
Скрытый текст


[ex]Не рекомендуется задавать вопросы, ответы на которые есть в закрепленном посте.
Запрещены малосодержательные сообщения типа "Опи - хорошие лаки".
Шеллак (Shellac) здесь НЕ обсуждаем.[/ex]

Первая часть темы здесь.
Глоссарий по названиям лаков OPI.
Как сделать красивый свотч.

Сообщение отредактировал Аксиома: 15.07.2013, 17:14:23

  • 27

#181
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Настя! :kiss:
Провокатор, я тоже не успеваююююю, особенно новинки. И страдаю))
  • 1

#182
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
погибла просто от слюды NFU :dandy: Жадь, что как всегда был не тот номер который хотелось больше всего :( Ну и этот для начала пойдет :))
в украшениях давно живет колечко с опалом, а тут ему в пару топ :)

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1713-2.jpg

  • 5

#183
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Эмоушинал, кэа какой это нумер у слюды?
  • 1

#184
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Красииивый! я тожа такой хочу! 52?
Он даже красивей, чем моя рыжая НФУшка)

Девочки, кто-нить лаки NYX юзал?

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.09.2012, 14:11:14

  • 1

#185
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Do Ya Think I'm Sexy? Нравится он мне меньше всех, даже незнаю, зачем схватила)) Крупный красный глиттер в прозрачной базе.

Зимой хорошо пойти должен, особенно на НГ :))).

под леопардом))

Как аккуратно нарисовано, респект! :)

на ногтях у некотопых "женщинь" кружочек оставшегося лака посередине ногтя

Распространенное явление :)))

как вы живете, не красся многими лаками? У меня прям душа рвется и сердце плачет

А у меня нет задачи их истратить полностью :). Один-два раза для лака достаточно, я щитаю :)).
***
Сегодня с голодухи сделала набег на ПК-Рамстор :) (вот чек с ценами, кому интересно).
Изображение

Spa Ritual in Deep (все видят какое-то странное отражение в болончике??? :))))))))))))
L'Oreal Color Riche in 211 Opulent Pink (взяла на пробу. Ну и лопата у них внутри!)
Estee Lauder Pure Color in C5 Molten Lava (а то у всех есть, а у меня нет)
Spa Ritual in Rhytm of Life (цвет на фото передан некорректно, т.к. он изумрудный)

В SR кисточки, наоборот, тонюсенькие.

Короче, родственников у Парадоксаля прибавилось :))))

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 12.09.2012, 15:55:46

  • 5

#186
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Райская_Фурия: 12.09.2012, 16:10:17

  • 0

#187
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Девочки, у меня к вам просьба. Ткните мне ссылку или может кто объяснит как вы красите ногти так близко к кутикуле? Я не могу найти нормальной инструкции. Я когда крашу ничего не задеваю, но вот так близко подобраться не могу :faceoff:
Нашла совет, что нужно перед покраской отодвинуть кутикулу, но как - не поняла.
  • 0

#188
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
С обновками!
Я не знала, что у нас есть спа-ритуал, надо срочно пару болоньчеков в коллекцию :)
Я третий день в нубаровской "корвине" - ацкий глянец и аще, была счастлива ровно до того момента, как увидела Теддино сообщение про Липпманы :) Теперь все горит немедленно ими накрасить :)
  • 0

#189
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Ну вот Аня Горелова описывает свою технику маникюра http://nails.annagor...cure/#more-1739, но у не обрезной. А вообще - если перед нанесением лака использовать удалитель кутикулы и после этого ее еще и отодвинуть - то она реально отодвинется, и потом практически скроет линию нанесения.
По поводу нанесения тоже были ссылки, но навскидку не найду :) В общих чертах: набираете на кисточку лак ставите ее в середину ногтя, ближе к кутикуле. Толкаете каплю в сторон кутикулы и сразу уводите назад, рисуя центральную полоску. Потом ставите кисть почти в ту же точку и закрашиваете левую и правую части ногтя. Для этого нужен хороший упор мизинца, освещение и практика ?)
  • 4

#190
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Подскажите где можно нубары заказывать? Нашла сайт bynubar.com дошла до оплаты, а у него сертификат истек. Опасно. Ибэй наше все?
  • 0

#191
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Dementia, salenail.com посмотрите)) на feelunique.com тоже есть, но дороже.

Штучка, с покупками!! Тоже не знала, что у нас есть Спаритуал.

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.09.2012, 16:48:50

  • 2

#192
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Я про Sparitualы много раз спрашивала, кто пробовал. Их еще неплохой выбор в Центральной Аптеке на Фурманова-Гоголя. И все тогда молчали. Теперь отпишитесь по качетву.
А можно я сегодня немного потуплю? Я купила себе Seche Vite. Незаменимая вещь для молодых мам! Я на покраску время находила, а вот на просушку - никогда. Сейчас вуа-ля, и проблема решена. Сеш Вит - хорошая сушка! (Ваш Капитан Очевидность)
Из последних приобретений у меня клономания: GR Paris 120 (Chanel Paradoxal), 110 (Particulere) и 82 (вроде бы Vamp-оклон).
  • 4

#193
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Superficial_Queen, поздравляем с сушкой и обновками :)
Видать не врут люди, когда говорят, что всему свое время :) (это я про внезапное прозрение с ритуалом)
  • 1

#194
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
SQ с обновками!!!))

ха-ха, ну и я тогда поделюсь своими "мега"-аурелийными приобретениями))) В общем, в обед побежала в злачное место, в надежде, что они навезли со склада много вкусного) да, навезли. но одни голубые, млин! откопала один салатовый и еще один оч.красивый топ - мееелкий серебристый шиммер в прозрачной базе. довольная сижу. попробовала его на фуксийную подложку - красота! :rotate:

Сообщение отредактировал Teddybear: 12.09.2012, 17:22:06

  • 1

#195
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Райская_Фурия, teddybear, спасибо! Я сегодня безобразничаю - разбираю свои боХатства и половину отдаю в качестве гуманитарной помощи в салон красоты. Кризис, да-с.

Сообщение отредактировал Superficial_Queen: 12.09.2012, 17:15:23

  • 1

#196
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
@Райская_Фурия, спасибо большое! Реально очень доходчивый мануал, буду пробовать
  • 0

#197
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Эмоушинал, кэа какой это нумер у слюды?


это 54. хотела 52 конечно :) но нету :( хотя сегодня новый завоз обещали, может счастье и случиться!
И еще: это он во флаконе такой насыщенный, а на ногтевой пластине - полупрозрачно -голубовато-зеленые слюдяные частицы неправильной формы. на черной подложке - волшебно. Надо на королевском синем попробовать:)

Сообщение отредактировал Emocional: 12.09.2012, 20:04:35

  • 0

#198
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений
А я все-таки не люблю руки после обрезного маникюра...
  • 0

#199
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

серебристый шиммер в прозрачной базе. довольная сижу. попробовала его на фуксийную подложку - красота! :rotate:

С покупками! Стоко радостей на неделе))) у Федоровой вроде сказали, что нового не будет, на складе все повторяется, я перепыла всю коробку, дабы не упустить бохатство, и запомнила почти все нумера :) , а покажи фото, хотя там...

А у меня нет задачи их истратить полностью :). Один-два раза для лака достаточно, я щитаю :)).

надо бы тоже change my mind :)
***

Сегодня с голодухи сделала набег на ПК-Рамстор :) (вот чек с ценами, кому интересно).

с обновками! Тоже не знала что СР есть у нас! А есть там что нить из "нашенской" цветовой гаммы:) ?
  • 0

#200
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений

Spa Ritual in Deep (все видят какое-то странное отражение в болончике??? )))))))))))
Spa Ritual in Rhytm of Life (цвет на фото передан некорректно, т.к. он изумрудный)


реально ктото на коленях стоит))
на твоем фото он мне понравился больше чем на свотче..

оч.красивый топ - мееелкий серебристый шиммер в прозрачной базе.

он похож на улучшайзинг, который Night приносила ? а то я взяла подобный у Флормар, но там шиммер крупнее (( если будешь там опять, возьми мне плиз такой а?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.