Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1861
lorik1962

lorik1962
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Если один раз не подействовала иньекция диспорта,неопытныйй косметолог или слишком малая доза? Сделала по акции Чоколайф?


  • 0

#1862
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Добрый день всем. Возникли проблемы, помогите если кто знает. Делала микронидлинг, после первого сеанса все хорошо, после второго к вечеру опухли лимфоузлы перед одним ухом и ниже мочки. Начала болеть голова и появилась слабость и сонливость. Температуры не было. На следущий день лимфоузлы стали болеть и пульсировать. Потом перетекло на второе ухо и спустилось на подчелюстные узлы. Сказали пить противоаллергическое и обильное питье, но аллергией и не пахло. Добавила еще противовоспалительное, но лимфоузлы до сих пор (прошло больше недели) увеличены и периодические головные боли. С лицом при этом все нормально. Кто-то сталкивался и что делать?


Добрый вечер, посмотрите личку.
  • 0

#1863
Счастливая Личность

Счастливая Личность
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и где в Алматы определить pH кожи лица? Тест полоски определяют только кислотно-щелочной баланс жидкости, обзваниваю салоны, какие-то невнятные ответы от хозяев аппаратов слышу... Скинтестер, янус нашла в салонах, но именно по pH непонятно, определяют ли.


  • 0

#1864
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Если один раз не подействовала иньекция диспорта,неопытныйй косметолог или слишком малая доза? Сделала по акции Чоколайф?

Для начала желательно знать количество единиц и в какие зоны вводились?
  • 0

#1865
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Добрый день!Подскажите сильную межбровную морщинку чем лучше убрать?Гель,ботекс или диспорт?
  • 0

#1866
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Здравствуйте! Не подскажите, через сколько дней после пилинга джесснер можно идти на фитнес?
  • 0

#1867
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день!Подскажите сильную межбровную морщинку чем лучше убрать?Гель,ботекс или диспорт?

Сначала ботулотоксин, потом можно проработать филером.
  • 0

#1868
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Здравствуйте! Не подскажите, через сколько дней после пилинга джесснер можно идти на фитнес?

Оптимальный вариант, через неделю.
  • 0

#1869
DobroDobroDobro

DobroDobroDobro
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name="Засада" post="35826979" timestamp="1551750263"]

[quote name="BARIH" post="35800170" timestamp="1549694104"]
Добрый день!Подскажите сильную межбровную морщинку чем лучше убрать?Гель,ботекс или
Лучше упражнения делать и перетирания @melannett, @ara_bublik, @rezultatnalitco
  • 0

#1870
Qwerty Qwert_537315

Qwerty Qwert_537315
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Центр красоты Раухан Кожабай!

Наш центр красоты специализируется на оказании полного комплекса бьюти-услуг. В широком перечне нашего центра представлены как традиционные услуги, так и трендовые эксклюзивные новинки, соответствующие передовым разработкам в сфере красоты и ухода.
 

Философия центра красоты Раухан Кожабай – это индивидуальный подход, создание теплой дружеской атмосферы, всех условий для эмоционального и физического комфорта. Совместная деятельность большого коллектива профессиональных специалистов направлена на создание привлекательного, стильного и гармоничного образа для каждого взрослого или маленького клиента.

https://salon-rk.pro

 


  • -2

#1871
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Добрый день!

 

Есть ли эффект от липо лифтинга и не будет ли побочек после? Собираюсь на первую процедуру. В принципе, своему косметологу я доверяю, но хотелось бы еще мнения услышать.


  • 0

#1872
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Если один раз не подействовала иньекция диспорта,неопытныйй косметолог или слишком малая доза? Сделала по акции Чоколайф?

 

Как можно свое лицо доверять по акции Чоко?!  :faceoff:


  • 0

#1873
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Походу тут глухо. Раньше Женя (Евгени@) активно отвечала. :(

 

Так что видимо первый отзыв будет мой собственный.


  • 0

#1874
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Походу тут глухо. Раньше Женя (Евгени@) активно отвечала. :(
 
Так что видимо первый отзыв будет мой собственный.

Вот точно, глухо :) Подумываю вернуться по доброте душевной. Сделали процедуру? Не совсем понятно, липофилинг планировали? Если процедуру провели грамотно, эффект хороший должен быть и стабильный.
  • 1

#1875
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Вот точно, глухо Подумываю вернуться по доброте душевной. Сделали процедуру? Не совсем понятно, липофилинг планировали? Если процедуру провели грамотно, эффект хороший должен быть и стабильный.
Добрый день!

Да, я сделала одну процедуру липофилинга в нижнюю часть лица, болезненно. Но мне сказали что нужно 5 :ninja: Тогда как другой косметолог моей подруге ограничилась 1 процедурой.

Также я не поняла, насколько критично делать массаж самостоятельно и как часто. 


  • 0

#1876
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

И да, Женя, возвращайтесь !!!   :super:


  • 1

#1877
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день!
Да, я сделала одну процедуру липофилинга в нижнюю часть лица, болезненно. Но мне сказали что нужно 5 :ninja: Тогда как другой косметолог моей подруге ограничилась 1 процедурой.
Также я не поняла, насколько критично делать массаж самостоятельно и как часто.

Есть разные методы забора жира, если адипоциты сильно травмируются, то эффект липофилинга сохранится на 30%. Часто процедуру повторяют до 3х раз, про 5 не слышала )) А почему выбор был не в пользу гиалуронки?
  • 0

#1878
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Есть разные методы забора жира, если адипоциты сильно травмируются, то эффект липофилинга сохранится на 30%. Часто процедуру повторяют до 3х раз, про 5 не слышала )) А почему выбор был не в пользу гиалуронки?
Даже незнаю, косметолог предложила - я не спорила. Задача моя такая  - четкий контур лица :) 

Скоро пойду, уточню :)


  • 0

#1879
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Доллар подскочил, надо срочно все делать пока цены старые :D


  • 0

#1880
sundew

sundew
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Эстефил или радиес? что выбрать? какие + и - у препаратов (кроме цены)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.