Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1721
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Ответ банальный - потому что два хороших рекомендованных косметолога работают только с одним из препаратов упомянутых выше. Вот и хочу понять плюсы и минусы каждого из них. Заранее благодарю за информацию.


Если выбирать между этими двумя филерами, я бы отдала предпочтение Revanesse, т.к. это монофазный филер на гиалуроновой кислоте, Рестилайн двухфазный гель. Монофазные гели биодеградируют равномерно и меньше дают фиброз, в отличии от бифазных филеров.
  • 0

#1722
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Ответ банальный - потому что два хороших рекомендованных косметолога работают только с одним из препаратов упомянутых выше. Вот и хочу понять плюсы и минусы каждого из них. Заранее благодарю за информацию.

Если выбирать между этими двумя филерами, я бы отдала предпочтение Revanesse, т.к. это монофазный филер на гиалуроновой кислоте, Рестилайн двухфазный гель. Монофазные гели биодеградируют равномерно и меньше дают фиброз, в отличии от бифазных филеров.

спасибо большое за разъяснение!!!
  • 0

#1723
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Ответ банальный - потому что два хороших рекомендованных косметолога работают только с одним из препаратов упомянутых выше. Вот и хочу понять плюсы и минусы каждого из них. Заранее благодарю за информацию.


Если выбирать между этими двумя филерами, я бы отдала предпочтение Revanesse, т.к. это монофазный филер на гиалуроновой кислоте, Рестилайн двухфазный гель. Монофазные гели биодеградируют равномерно и меньше дают фиброз, в отличии от бифазных филеров.

 

 

Я правильно понимаю, что фиброз неизбежен? Визуально он потом определяется даже если все правильно ввели? И еще вопрос -после того как эффект сходит/филлер рассасывается морщина носогубная еще хуже становится? Извините, что столько вопросов, но хочется принять верное решение :)


  • 0

#1724
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

1. Я правильно понимаю, что фиброз неизбежен?
2. Визуально он потом определяется даже если все правильно ввели?
3. И еще вопрос -после того как эффект сходит/филлер рассасывается морщина носогубная еще хуже становится? Извините, что столько вопросов, но хочется принять верное решение :)

1. При использовании плотных филеров, а именно они чаще всего используются для коррекции носогубных складок, в 100% случаев образуется фиброз.
2. При правильном введении, визуально не должно быть заметно ни самого филера, ни последующего фиброза.
3. Как правило носогубка никогда не возвращается к исходному варианту, т.к. образовавшийся фиброз удерживает в дальнейшем ткани от провисания.
Разумеется, все вышеперечисленное, возможно только при максимально правильной технике введения геля. Удачи!
  • 0

#1725
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Евгения, добрый вечер!
Подскажите, можно ли делать пиллинг при куперозе?
Если да, то скольки процентный? Или вообще какой посоветуете?
  • 0

#1726
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Евгения, добрый вечер!
Подскажите, можно ли делать пиллинг при куперозе?
Если да, то скольки процентный? Или вообще какой посоветуете?

Я практикую пилинги при куперозе, правда только поверхностные. Посоветовать вам конкретный пилинг, % кислот, курс и т.п., я не могу не видя кожи. Обратитесь к своему косметологу, после осмотра он порекомендует вам конкретный уход.

Сообщение отредактировал Евгени@: 14.01.2016, 17:57:18

  • 0

#1727
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Уважаемые косметологи, хочу поднять щечки.
Предлагают смас лифтинг, в интернете отзывы неоднозначные, и цена 125000-500000
Стоит ли? Или асе таки нитки и даже ПО?
Каким путём вы пошли бы?
  • 0

#1728
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Уважаемые косметологи, хочу поднять щечки.
Предлагают смас лифтинг, в интернете отзывы неоднозначные, и цена 125000-500000
Стоит ли? Или асе таки нитки и даже ПО?
Каким путём вы пошли бы?

Тут без осмотра не скажешь, если только не экстрасенс ;) Скиньте фото в ЛС, я гляну :)
  • 0

#1729
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Тут без осмотра не скажешь, если только не экстрасенс ;) Скиньте фото в ЛС, я гляну :)

Здравствуйте, отправила селфи, ))


  • 0

#1730
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Добрый день кто применял косметику для домашнего ухода фиджей (PHITOGEN Италия) кто что может сказать или посоветывать иное.И где кроме салонов купить можно в Алматы вроде есть фирма занимающая.   


  • 0

#1731
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день кто применял косметику для домашнего ухода фиджей (PHITOGEN Италия) кто что может сказать или посоветывать иное.И где кроме салонов купить можно в Алматы вроде есть фирма занимающая.

Если это профессиональная линейка, то вы не сможете её нигде купить, только у косметолога, который на ней работает. Фирма тоже не должна в розницу продавать продукцию.
  • 0

#1732
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

здравствуйте.

 

расскажите, или ткните ссылкой, пожалуйста, что можно сделать с подглазными впадинами.

ладно бы только синяки, но там реально ямы, никакие консилеры не спасают.


  • 0

#1733
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Носощечки.jpg На фото - контурная коррекция щечно-скуловой, носослезной борозды. Использованы Ювидерм ультра 4 - 2 мл; Ювидерм ультра 3 - 1 мл.

здравствуйте.

 

расскажите, или ткните ссылкой, пожалуйста, что можно сделать с подглазными впадинами.

ладно бы только синяки, но там реально ямы, никакие консилеры не спасают.

Доброго времени суток!

Носослезная борозда, пальпебромалярная зона заполняются мягкими и/или средней плотности филлерами на основе гиалуроновой кислоты...(Ювидерм ультра 2; Ювидерм ультра 3; Суджидерм 18; Суджидерм 24 XP, к примеру). Зона крайне деликатная, позитивный эффект и предотвращение  негативных явлений после процедуры связаны с тщательным выбором как препарата, так и количества и уровня его введения...Зачастую, предварительно приходится прибегать к заполнению щечно-скуловой борозды (в случае ее наличия) более плотными филлерами, например, Ювидерм ультра 4; Суджидерм 30.

С уважением


  • 0

#1734
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Дд, скажите, а что можно сделать с "мешками" под глазами?
  • 0

#1735
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Дд, скажите, а что можно сделать с "мешками" под глазами?


Добрый вечер, нижнюю блефаропластику ;)
  • 0

#1736
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня тоже мешки, я тоже собиралась всё на нижнюю блефаропластику, но потом передумала, стала замечать такие же мешки у знаменитостей и расслабилась, главное, чтобы кожа была красивой, я делаю упор на кожу сейчас
А нижнюю блефаро можно будет лет через 10-15 сделать ;)
  • 0

#1737
Lisichka AliSa

Lisichka AliSa
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Дд, скажите, а что можно сделать с "мешками" под глазами?

Добрый вечер, нижнюю блефаропластику ;)
Спасибо за ответ. В глубине души надеялась , что что-то придумали инновационное)).
  • 0

#1738
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Добрый день! Евгения подскажите пожалуйста, кожа на веках стала очень сухая, мне 30 лет. Как можно восстановить, может каким-нибудь маслом, подскажите пожалуйста


  • 0

#1739
7326682i

7326682i
  • Гость
  • 28 сообщений

Добрый день! Под глазами  мелкие мимические морщинки из-за того что часто щурюсь. Морально еще не готова прибегнуть к диспорту или ботоксу. Есть ли действенные процедуры по борьбе с мимическими морщинами под глазами?


  • 0

#1740
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Евгения подскажите пожалуйста, кожа на веках стала очень сухая, мне 30 лет. Как можно восстановить, может каким-нибудь маслом, подскажите пожалуйста


Здравствуйте, лучше возьмите хороший регинирирующий крем для век ;) Например Синхро из линейки Жернетик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.