Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1681
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет!, кто-нибудь делал биоревитализацию препаратом Otesaly? Начала курс, после первой пока нет эффекиюта, но думаю коже моей этого мало ((( [/size]

Добрый день, как давно вы делали процедуру?
Максимальный эффект после биоревитализации наступает спустя 2 недели. Скорее всего вам мало одной процедуры.
  • 0

#1682
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Всем привет!, кто-нибудь делал биоревитализацию препаратом Otesaly? Начала курс, после первой пока нет эффекиюта, но думаю коже моей этого мало ((( [/size]

Добрый день, как давно вы делали процедуру?
Максимальный эффект после биоревитализации наступает спустя 2 недели. Скорее всего вам мало одной процедуры.

22го первую сделала, теперь через 10 дней иду. Просто до этого делала мезо коктейлями, после первой был эффект, коатковременный но все же. А тут ничего ((, буду ждать ))
  • 0

#1683
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

22го первую сделала, теперь через 10 дней иду. Просто до этого делала мезо коктейлями, после первой был эффект, коатковременный но все же. А тут ничего ((, буду ждать ))


А что за препарат кололи? Знаете?
  • 0

#1684
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
У меня эффект от биоревитализации после первой процедуры так и не наступил.
Правда я сразу уехала отдыхать и вернулась с кожей не пересушенной, может быть с другой стороны уколы помогли, но на вторую так и не решилась, хочу попробовать другой препарат
  • 0

#1685
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Флюс, кололи Otesaly, препарат сказала хороший, не из самых дорогих но гиалуронки там норм процент- сколько забыла.
  • 0

#1686
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Флюс, кололи Otesaly, препарат сказала хороший, не из самых дорогих но гиалуронки там норм процент- сколько забыла.


Не сталкивалась в работе с этим препаратом. Скорее всего вам нужен курс процедур ;) Не стоит разочаровываться в процедуре, сделав ее один раз ;)
  • 0

#1687
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Спасибо большое Флюс за рекомендации!


  • 0

#1688
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

Флюс, кололи Otesaly, препарат сказала хороший, не из самых дорогих но гиалуронки там норм процент- сколько забыла.


Не сталкивалась в работе с этим препаратом. Скорее всего вам нужен курс процедур ;) Не стоит разочаровываться в процедуре, сделав ее один раз ;)

 

А не Teosyal?)))


  • 0

#1689
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А не Teosyal?)))


Нет :) именно Otesaly ;) Такой бренд существует, но я с ним в работе не сталкивалась.
  • 0

#1690
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ДД! Какую чистку, пилинг порекомендуете после мучительного и долгого лечения подкожного клеща? Остались пост акне следы...


  • -1

#1691
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Какую чистку, пилинг порекомендуете после мучительного и долгого лечения подкожного клеща? Остались пост акне следы...


Добрый день, процедуры вам должен подбирать врач после осмотра. Подход всегда индивидуальный. Если у вас остались пятна, скорее всего вам подойдет курс химических пилингов, плюс правильный домашний уход.
  • 0

#1692
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста как можно убрать 2-й подбородок и подтянуть контур лица? Rf лифтинг поможет или что то другое?
  • 0

#1693
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста как можно убрать 2-й подбородок и подтянуть контур лица? Rf лифтинг поможет или что то другое?


Если у вас реально провисает кожа и есть избыток подкожно-жировой клетчатки, тут эффективны ПОСТОЯННЫЕ нити и липосакция подбородка. Не стоит выкидывать деньги у косметолога на неэффективные процедуры, это работа для хирурга.
  • 0

#1694
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Флюс, спасибо за ответ! Придется топать к хирургу
  • 0

#1695
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

ДД, скажите пожалуйста, после безинъекционной биоревитализации результат будет такой же как после инъекционной или деньги на ветер?


  • 0

#1696
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Уважаемые косметологи, что вы можете сказать по поводу препарата для биоревитализации TKN XS 2% и TKN MW 2% (Toskani Cosmetics, Испания), эффективен ли он? Спасибо.


  • 0

#1697
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД, скажите пожалуйста, после безинъекционной биоревитализации результат будет такой же как после инъекционной или деньги на ветер?


Здравствуйте, к сожалению нет. Даже курс безинъекционной биоревитализации не сравнится с инъекционной процедурой. Вы можете делать подобные процедуры как поддерживающие, после курса инъекционной биоревитализации.
  • 0

#1698
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Здравствуйте! Меня страшно обсыпало гнойными акне на подбородке, каждый день появляются новые. Я в шоке, никогда такого не было. Идти к врачу? косметологу? сразу к гинекологу?Но гормоны в норме относительно возраста. Сейчас только середина цикла. Обычно только в период ПМС 1-2 бывало. Причем пользуюсь БХА-эксфолиантом постоянно, сейчас - бензоил точечно. В целом лицо тоже подиспортилось (комедоны, их не наблюдала на лице в последние 5 лет, как подсела на пилинги), думала после того, как кожа подуспокоится, пойти на чистку или пилинг. Что делать? 


  • 0

#1699
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Здравствуйте! Меня страшно обсыпало гнойными акне на подбородке, каждый день появляются новые. Я в шоке, никогда такого не было. Идти к врачу? косметологу? сразу к гинекологу?Но гормоны в норме относительно возраста. Сейчас только середина цикла. Обычно только в период ПМС 1-2 бывало. Причем пользуюсь БХА-эксфолиантом постоянно, сейчас - бензоил точечно. В целом лицо тоже подиспортилось (комедоны, их не наблюдала на лице в последние 5 лет, как подсела на пилинги), думала после того, как кожа подуспокоится, пойти на чистку или пилинг. Что делать?

Доброй ночи. До понедельника вы врят ли до врача доберетесь. Сходите к гинекологу на осмотр, гормоны тут ни при чём, возможно обострение хронического воспаления яичников или что-нибудь подобное. Купите в аптеке Зинерит, используйте его 2-3 раза в сутки, понаблюдайте 2-3 дня, должно полегчать. Можно чередовать с ВНА-кислотами. По описанию скорее всего сначала чистка, потом пилинг.
  • 0

#1700
Tuscagaw

Tuscagaw
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Дд!подскажите препарат в борьбе против пигментных пятен.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.