Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1641
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
На сегоднешний день прошло 2 недели отек спал , папулы изчезли . Может помогло лечение и микротоки . Остались пятна видимо пегминтация , кожа очень сухая . Вообщем сильно испортила себе лицо
  • 0

#1642
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
Специально нашла у нас в Алмате форум .
Будте осторожны !!!!
Желаю всем быть красивыми !
  • 0

#1643
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Подскажите пожалуйста, как вы считаете, нужно ли утром умываться обязательно с пенкой (гелем)? Или достаточно просто умывания водой? Заранее спасибо.


  • 0

#1644
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Специально нашла у нас в Алмате форум .
Будте осторожны !!!!
Желаю всем быть красивыми !

 Давайте тогда до победного: у кого именно делали? Назовите косметолога, пожалуйста!


  • 0

#1645
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Подскажите пожалуйста, как вы считаете, нужно ли утром умываться обязательно с пенкой (гелем)? Или достаточно просто умывания водой? Заранее спасибо.


Вы можете просто умываться водой, особенно если кожа сухая.
  • 0

#1646
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Специально нашла у нас в Алмате форум .
Будте осторожны !!!!
Желаю всем быть красивыми !

 Давайте тогда до победного: у кого именно делали? Назовите косметолога, пожалуйста!
Процедуру проводила я.
  • 0

#1647
Barakyda

Barakyda
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Процедуру проводила я.

 Круто, когда прямо так можете говорить! Респект! До меня уже дошло, кстати, что дело в препарате.  


  • 0

#1648
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Процедуру проводила я.

Круто, когда прямо так можете говорить! Респект! До меня уже дошло, кстати, что дело в препарате.
Ошибок не бывает у тех, кто ничего не делает! ;)
В этом случае, к сожалению, так сложились обстоятельства :( Пациентка была у меня впервые, доверия ко мне не было особого :) Хорошо, перед введением препарата проверили целостность упаковки, срок годности и пр. Сам препарат очень активный, колола его пациентка впервые, до этого только гиалуроновую кислоту пробовала. Очень многие препараты (Аквашайн, Ялупро и др.), где гиалуронка смешана с витаминами и аминокислотами дают покраснение, это нужно учитывать и не паниковать. Я тоже после Гиалрипайер хожу с покрасневшими папулами 2-3 дня, потом все проходит.
В этом же случае я еще и улетала в Питер на обучение, было назначено местное лечение, пациентка было передана в надежные руки, моим коллегам, на физиолечение, никто ее не бросил, я была на связи. Она получила две процедуры физиолечения, третье посещение отменила сама, видимо все прошло.
На сегодняшний день партия препарата изъята, отправлена к производителю.
В нашей работе, как и в любой другой, мы сталкиваемся с осложнениями, в том числе и от рук врача, такое бывает. Главное, умение купировать эти осложнения.

Сообщение отредактировал Флюс: 19.06.2015, 13:31:12

  • 6

#1649
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Знаю Женю уже давно. Много лет назад только брови делала у нее. Потом пару раз пилинги на основе кислот. И сейчас очень редко процедуры - один, 2 раза в году....
После пилинга у меня тоже лицо и облазило и краааасное было, о чем я была предупреждена...у меня очень чувствительная кожа....
Конечно, жаль что произошла такая ситуация............
Но ведь Женя не бросила пациентку свалив все на индивидуальные особенности организма и кожи...исправляла сложившуюся ситуацию...
Мне Женя кажется не только хорошим профессионалом , но и человеком очень любящим свое дело!!!
Постоянно совершенствует свои навыки, ездит на различные курсы повышения квалификации - а ведь это ох как не дешево на сегодня.. Применяет постоянно новые методики!!!
  • 1

#1650
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Рискую получить наказание, но не могу не сказать. Женю также знаю не один год, делала у нее и пиллинги, и биоревитал, и диспорт. После биоревитал папулы держались порядка 3 дней, глаза отекали, но я знала, что это особенности моей тонкой кожи.  Реабилитационный период от многих процедур, проходит не так как нам бы хотелось. Сейчас у нас есть очень хороший информатор- интернет, но также есть индивидуальные особенности.

Надеюсь сейчас все разрешилось и у девушки все хорошо. К слову не поверите после первого пиллинга -желтого, я облазила около месяца, а кому-то хватает недели. Женя никогда не навяжет лишней процедуры, даже когда мне в одном салоне за 70000 тенге обещали убрать глазные мешки, а когда не получилось, сказали повторить через полгода, Женя только по фото, сказала:"Косметологи бессильны, только пластики" :p . Всем мира, добра и терпения и радости 7bd04ec4e2879100fa2fd49ac3384bec.gif


  • 1

#1651
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

подскжаите, где у нс делают эндопил и почем?


  • 0

#1652
Прекрасная Брунгильда

Прекрасная Брунгильда
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Добрый день!

 

Подскажите пожалуйста косметолога, который может грамотно подобрать домашний уход по косметике Holy Land в соответствии с потребностями кожи?


  • 0

#1653
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю О.lga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1654
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю О.lga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1655
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю О.lga вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1656
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Barakyda вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1657
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю H.A.N.D. вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1658
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Driada вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1659
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Прекрасная Брунгильда вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1660
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю M@RF@ вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.