Перейти к содержимому

Фотография

On-line консультации косметологов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1881

#19460865
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

*
Популярное сообщение!

Подкорректирую Изображение

Вопросы, которые интересуют большинство Изображение

1) Можно ли делать пилинг во время беременности/кормления грудью? - Да, можно делать поверхностные пилинги, но начиная со второго тримместра, после формирования плаценты.

2) Можно ли использовать умывалку одной марки, тоник - другой, а крем - третьей? - Да, можно.

3) Можно ли вывести пилингом шрамы? - Можно, но пилинг должен быть глубоким, до корочек. Альтернатива: лазерная шлифовка, дермабразия. Но, 100% результат врят ли получите. Что-то исчезнет, что-то потеряет глубину, некотрые шрамы остануться без изменений.

4) Можно ли загорать после инъекций геля? - Нежелательно загорать 2 недели.

5) Можно ли докалывать ботокс/диспорт, если нет никакого эффекта от первой процедуры? - Докалывать нежелательно, интервал между повторными инъекциями должен быть 9 недель.

6) Можно ли использовать косметику с кислотами на отдыхе в солнечных краях? - Ни в коем случае, кислоты усиливают чувствительность к ультрафиолету, риск получить пигментные пятна очень велик. Косметику с кислотами необходимо отменить за 2 недели до отдыха.

7) Можно ли проводить мезо/биоревитализацию единовременно с процедурами диспорт/филлерами? - Мезо/биоревитализацию нельзя в 1 день с диспортом. Филлеры с диспортом можно если разные зоны. Филлеры нельзя с мезо/био.

8) Что лучше сначала делать пилинг или чистку? И можно ли пилингом заменить чистку? - Пилинг может выполняться и до и после чистки. Иногда достаточно только пилинга. Всё индивидуально.

9) Можно ли как-то избавиться от пятнышек, оставшихся после прыщей? - Лучше всего, да и быстрее, помогут поверхностные химические пилинги. Альтернативой могут быть кремы с низким содержанием кислот для бесконтрольного домашнего применения, но результата придется ждать дольше.

10) Мне 15/25/30/70 лет, можно ли в моем возрасте делать пилинги? - Показания к пилингу зависят не от возраста, а от состояния кожи.


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.09.2012, 00:11:37

  • 25

#1621
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли какие-нибудь методы избавления от малярных мешков?

у меня они наследственные, и очень сильно портят мое настроение.

читала, что избавиться (ито на время) можно хирургическим путем, но это исключено - у меня кожа склонна к келлоидным рубцам.

филлеры не помогли, хотя может мало колола.

многие звезды с экранов светятся с такими же малярными мешками. если они ничего не могут сделать, то про нас вообще можно забыть!(((

уже незнаю что делать. но смириться не могу!

Заранее спасибо.

ЗЫ: на всякий случай прилагаю фото с интернета малярных мешков

sufy-na-lice-foto.jpg


  • 0

#1622
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Добрый день! Подскажите, есть ли какие-нибудь методы избавления от малярных мешков?
у меня они наследственные, и очень сильно портят мое настроение.
читала, что избавиться (ито на время) можно хирургическим путем, но это исключено - у меня кожа склонна к келлоидным рубцам.
филлеры не помогли, хотя может мало колола.
многие звезды с экранов светятся с такими же малярными мешками. если они ничего не могут сделать, то про нас вообще можно забыть!(((
уже незнаю что делать. но смириться не могу!
Заранее спасибо.
ЗЫ: на всякий случай прилагаю фото с интернета малярных мешков
sufy-na-lice-foto.jpg

Добрый день, куда именно вам вводили филеры? Нужно смотреть ваше фото, чаще всего коррекция скул дает улучшение картины. Но тут все индивидуально. Можно конечно пробовать введение липолитиков, но не факт, что будет хороший эффект.
  • 0

#1623
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю JuliaSl вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1624
Карпуша

Карпуша
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

На одном сайте прочитала, что до филлеров рекомендуется делать пилинг и био. Действительно ли? или можно обойтись?


  • 0

#1625
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

На одном сайте прочитала, что до филлеров рекомендуется делать пилинг и био. Действительно ли? или можно обойтись?


Разницы нет, эти процедуры решают разные проблемы. Филеры устраняют морщины, складки, возвращают объем. Пилинги и био улучшают качество кожи. Делать надо то, что вам показано ;), тут не может быть шаблонов. Чаще мы и за кожей ухаживаем и филеры вводим, и ботулотоксин колим. Это взаимодополняющие процедуры.
  • 0

#1626
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.


  • 0

#1627
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
По поводу вросших волос. Мне помогло средство, название не помню, покупала в Николь. Если спросите у консультанта, поможет найти. А также, я каждый день скрабы из кофе делала на участок кожи с вросшими волосами. Прямо хорошенько так тереть нужно. Где то через месяц или раньше прошло.
  • 0

#1628
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Можно даже начать не покупая средства в Николь, скрабить, думаю результат будет. Я одновременно начала, но теперь думаю, что просто скрабить тоже очень хорошо помогает.
  • 0

#1629
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

По поводу вросших волос. Мне помогло средство, название не помню, покупала в Николь. Если спросите у консультанта, поможет найти. А также, я каждый день скрабы из кофе делала на участок кожи с вросшими волосами. Прямо хорошенько так тереть нужно. Где то через месяц или раньше прошло.

Да, я вот тоже хочу в николь заехать, там вроде слышала есть профессиональные средства от вросших волос, еще в центральной аптеке нужно посмотреть, сегодня хочу заехать. Сейчас если честно боюсь скрабить, все ноги в ранках. Юбку одеть вообще не реально :cry:  :cry:  :cry:  Мажу мазями всякими, лечу, как ранки затянутся буду скрабить обязательно. Сейчас эпилятор закинула куда подальше, бритвой пользуюсь. Еще хочу на шугаринг сходить как более менее все заживет.


  • -1

#1630
калифорния маки

калифорния маки
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Удачи вам. Эффект должен быть обязательно.
  • -1

#1631
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Удачи вам. Эффект должен быть обязательно.

Да, спасибо. И спасибо за совет :)


  • -1

#1632
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.


Здравствуйте. Если у вас волос темный и жесткий, то фотоэпиляция (курс 4-5 процедур раз в 4 недели) поможет вам не только избавится от нежелательных волос, а также уберет все последствия врастания волос. Итог: гладкие ножки с ровной кожей.
  • 0

#1633
фортуна2008

фортуна2008
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

 

ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.


Здравствуйте. Если у вас волос темный и жесткий, то фотоэпиляция (курс 4-5 процедур раз в 4 недели) поможет вам не только избавится от нежелательных волос, а также уберет все последствия врастания волос. Итог: гладкие ножки с ровной кожей.

 

 

 

ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.


Здравствуйте. Если у вас волос темный и жесткий, то фотоэпиляция (курс 4-5 процедур раз в 4 недели) поможет вам не только избавится от нежелательных волос, а также уберет все последствия врастания волос. Итог: гладкие ножки с ровной кожей.

 

Спасибо. Может вы можете посоветовать какой -либо проверенный салон, где процедура будет выполнена на хорошем аппарате и квалифицированным косметологом? буду благодарна. Можно в ЛС.


  • 0

#1634
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений


ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Если у вас волос темный и жесткий, то фотоэпиляция (курс 4-5 процедур раз в 4 недели) поможет вам не только избавится от нежелательных волос, а также уберет все последствия врастания волос. Итог: гладкие ножки с ровной кожей.

ДД! Подскажите, пожалуйста, что делать. столкнулась с проблемой вросших волос на ногах. использовала эпилятор около 6-7 лет, было все нормально. Но где-то год назад волосы стали жутко врастать. Поначалу я просто их выдаввливала и волос выходил, но в последнее время волос стал врастать очень глубоко и я расковыряла свои ноги до такой степени, что они теперь все в болячках и шрамиках. не знаю, что теперь делать. Помогите советом, как с этим бороться и может ли фотоэпиляция помочь в решении этой проблемы? Спасибо заранее за ответ.

Здравствуйте. Если у вас волос темный и жесткий, то фотоэпиляция (курс 4-5 процедур раз в 4 недели) поможет вам не только избавится от нежелательных волос, а также уберет все последствия врастания волос. Итог: гладкие ножки с ровной кожей.
Спасибо. Может вы можете посоветовать какой -либо проверенный салон, где процедура будет выполнена на хорошем аппарате и квалифицированным косметологом? буду благодарна. Можно в ЛС.
Добрый день! Можно и мне контакты. Такая же проблема((( Буду очень признательна☺️
  • 0

#1635
Мила-555

Мила-555
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день! Знаю, что в начале темы написано, что плазма лифтинг можно делать на следующий после диспорта. Но начиталась в интернете, что плазму можно делать только через 3 недели после диспорта. Неделю назад сделала диспорт. Хочу теперь сделать плазму. Вот сижу и думаю можно или нет. Хотелось бы услышать мнение профессионала
  • 0

#1636
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем добрый вечер ! Хочу предупредить всех женщин . Обязательно смотрите что за препарат вам колят , вводят , узнайте сначала о нем побольше , благо есть интернет ! Сама столкнулась с такой бедой . Много лет ухаживаю за лицом препаратами проверенными временем , все было прекрасно .2 недели назад сделала биоревитализацию препаратом российского производства наз ,,Гиалрипайер ,,, у известного как оказалось косметолога на этом форуме .... И случился просто коллапс . Я реально была изуродована , началось восполнение кожи , лицо было все в больших красных Папулах , все лицо пекло . Ждала 3 дня улучшений не было , папулы были такие же большие , все пекло . Косметолог сказала вам пополась партия плохая в ней превышен процент кислот ..... Вернула деньги и мы стали ждать .... Сколько я слез пролила не передать .... Пришлось сидеть дома 10 дней.
  • 0

#1637
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
В головном офисе по продаже гиалрипайер мне назначили противосполителтное лечение и сказала что последние 3 года таких случаев стало много , у них уже отработана схема лечения
  • 0

#1638
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
В головном офисе по продаже гиалрипайер мне назначили противосполителтное лечение и сказали что последние 3 года таких случаев стало много , у них уже отработана схема лечения
  • 0

#1639
О.lga

О.lga
  • Гость
  • 18 сообщений
Сколько я слез пролила не передать словами
  • 0

#1640
dr.Natalya

dr.Natalya
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Добрый день! Знаю, что в начале темы написано, что плазма лифтинг можно делать на следующий после диспорта. Но начиталась в интернете, что плазму можно делать только через 3 недели после диспорта. Неделю назад сделала диспорт. Хочу теперь сделать плазму. Вот сижу и думаю можно или нет. Хотелось бы услышать мнение профессионала

ДВ! Срок в три недели обусловлен окончательной оценкой результата инъекций препарата Диспорт. Но, на сегодня ограничения по срокам применения различных косметологических методик и инъекций ботулотоксина пересмотрен. В связи с этим, спустя неделю после  ботулинотерапии  процедуру плазмолифтинга применять можно.

С уважением


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.